Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинговые решения
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Амет
Уважаемые эксплуататоры smile.gif Маськи, вот такой назрел вопрос, что вы изменили или добавили в своём авто. Вопрос не совсем праздный , а строится из мысли а что бы ещё сделать для любимой машинки.
Начну с себя. Тонировка, парктроники, ксенон, туманки, круиз, Фантом, двд для второго ряда, диоды в салоне и габаритах, ионизатор,чёрные диски,сетка в бампер. Пожалуй и всё , а что у вас?
Сеттер
Ну, здрасте, для умелых и жаждущих рук - ещё дел непочатый край. Даже пробежавшись по форуму (с помощью "поиска" увидишь: реснички, дневной свет, CarPC, аккустика, шумоизоляция и вибра, холодильник, коврики и чехлы, антены и подсветка багажника, накладки на пороги и бампер, а боковые зеркала складывающиеся и с поворотниками. И ещё куча всакой всячины. Эт я только на вскидку припомнил.
bambini
ПТФ и саб в багажник ! Остальное или есть, или не нужно ! cool.gif
Амет
Цитата(Сеттер @ 26.1.2011, 23:43) *
Ну, здрасте, для умелых и жаждущих рук - ещё дел непочатый край. Даже пробежавшись по форуму (с помощью "поиска" увидишь: реснички, дневной свет, CarPC, аккустика, шумоизоляция и вибра, холодильник, коврики и чехлы, антены и подсветка багажника, накладки на пороги и бампер, а боковые зеркала складывающиеся и с поворотниками. И ещё куча всакой всячины. Эт я только на вскидку припомнил.

,
Секунду, то что можно это понятно, что конкретно сделали Вы ?
Если бы не поставил ПТФ, я бы поставил дневной свет.
Vzhick74
шумо и вибро изоляция (пока частично) усилитель, акустика, саб, голова Pioneer с навигацией и DVD, TV тюнер, 3 TV антенны, 2 подголовника с DVD, камера заднего вида
Сеттер
Цитата(Амет @ 26.1.2011, 23:22) *
,
Секунду, то что можно это понятно, что конкретно сделали Вы ?
Если бы не поставил ПТФ, я бы поставил дневной свет.

Ну, что сделал я сам - это надо перебирать весь форум, у нас как бы принято выкладывать отчетец о своих поделках (и желательно с фото), что бы другим доступнее было. А что не сделал, то: или не надо, или руки пока не доходят.
Амет
В моём случае из переделок только голова ну сетка в бампере. Остальное доделки. Хочу камеру заднего вида и датчики в колёса. Шумка вполне устраивает, может поменяю динамики. А так даже и не знаю что ещё.
пионер2
Перед новым годом поставил сигналку с автозапуском следом будет парктроник на 8 датчиков замена аккустики и может и штатной головы если 'жабу"уговорю.И еще вернул "зрение" в виде ксенона . wink.gif
Karik79
На сегодняшний день (две недели эксплуатации, 600 км пробега)
1. Установил Webasto
2. Установыил сигнализацию с авто запуском
3. Сделал отдельную кнопку на омывать фар (осталось подобрать саму кнопку)

В планах на ближайшее
- Сделать антикоррозийную обработку авто
- Установить защитную сетку в бампер
- Сделать виброшумоузаляцию всего авто
- Установить доп свет с багажнике
- Установить обогрев 2 и 3 ряда сидений
- Установить дополнительные авторозетки для второго ряда

Ну это так что с ходу вспомнилось
Сетки, коврики это так мелочи которые даже не стоят внимания

В мыслях так же есть замена зеркал с электроприводом на складывание (очень не хватает)
Замены магнитолы
Lilik
Ну чтобы оживить пейзаж здесь, выложу я свои допы в виде фоток. Я думаю всем будет понятно. Если что, спрашивайте.

1.




2.




3.




4.




5.





6.

SEREGA FRG
Не совсем понял Что за часть салона на 4 фото
Karik79
Крыша над багажником в салоне
Андрей96
Хочу найти левый фонарь на крышку багажника от мазды примаси, чтобы было 2 задних хода, ну и выглядит симметрично smile.gif . Поискал в сети - не нашел.

чтоб было вот так Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей96
Разришите поделиться и мне своими доработками.

Головное устройство PROLOGY с видеорегистратором в комплекте







Потолочный монитор





Маленький сабвуфер и усилитель к нему





Лампочки поворота ХРОМ



Андрей96
Добавлю еще немного фото







извините за неочень хорошее качество фото.
annik
Андрей, интересные решения, посветка ног и открытых дверей смотрятся обалденно. А по лампочкам в поворотники-хром, поделись ссылкой, пожалуйста.
Андрей96
В поворотники я поставил лампочки PROSPORT. Покупал в ТД "Онтарио", на сайте у них этих лампочек почему то нет, а в магазине продаются
http://exsun.ru/ - сайт магазина

Лампочки выглядят так Нажмите для просмотра прикрепленного файла
m12volt
Как сказал Тим Керби (американец которого часто слышно по утрам на маяке) - тюнинг дословно подстройка, как радио подстраивают для лучшей работы станции, это можно отнести к перепрошивке двигателя, но ни как ни к спойлеру, мониторам, ДХО и т.д.
Андрей96
А зачем здесь слова какого-то американца, ну может то, что здесь выложено и не совсем ТЮНИНГ, но подстройкой считать можно.Вот я установив ДХО подстроил освещение-теперь мне не надо постоянно думать о фарах.Установив моники, подстроил машину для своих детей-теперь часа 2 спокойной поездки обеспечено.Чип-тюнинг на атмосфернике делать-считаю пустой тратой денег.
MAXIMUS
Доброго времени суток всем. Перечислять все доработки думаю тут нету смысла, лучше почитать о них здесь
http://www.drive2.ru/cars/mazda/5/5_3rd_ge...ion/maximus005/
Андрей96
Молодца!Мне очень нравятся твои доработки,всегда на драйве читаю с интересом.
CTV
Доброго дня
Подскажи как сделал ДХО как на фото 1 и 2?

Цитата(Lilik @ 26.4.2013, 1:01) *
Ну чтобы оживить пейзаж здесь, выложу я свои допы в виде фоток. Я думаю всем будет понятно. Если что, спрашивайте.

1.




2.

Kaimynas33
Привет, это готовое изделие, покупаеться в Ебае или Алиехпрес
Ронэн
Нажимаем на картинку.... путь на ебай



по дешевле вариант





также есть на АЛИЭКСПРЕСС


Ещё сылочка на АЛИЭКСПРЕСС



Есть с ангельскими глазами ПТФ

CTV
Про eBay и Ali я в курсе, видел их. А таких как у Lilik не видел и показалось, что самодельные.
На eBay и Ali для ДХО это слишком большой ценник.
CODerSPB
Смотри здесь и здесь. Сюда загляни.
Для начала... Представиться в новичках было бы неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.