Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новенького на мазда 5 2006 года дизель 2.0
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
galina-saha
Всем привет.

Вот купил мазда 5 2006 года дизель 2.0
Виктор 1
О, поздравляю, не забудь:
1. Замена масла - Мазда центр на Лещинского (т.к. никто толком не знает сколько масла лить - а они знают. Мне на ином СТО перелили. На Мазде пришлось откачивать. Лить надо 4,1 л.!);
2. Замена роликов и ремня ГРМ (ремень только оригинал за 190$ (Малина) с металлокотром) - Мазда центр на Лещинского (ролики тоже на Малине, т.к. на Мазде цены кусаются);
3. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сброс межсервисных интервалов - тоже на Мазда центр на Лещинского иначе будет как у меня - машина не поедет! Компа больше нигде нет, можешь не искать - вопрос уже прорабатывался!;
4. Все фильтра можешь сам поменять - не сложно, более того - легко (кроме салонника), стоят копейки что на Мазде, что на рынке - цены почти одинаковые.
А вообще поздравляю с покупкой.
Давай-ка на Логойск в феврале! (в Белоруской ветке подробности).
vasili
Так же поздравляю с покупкой!Добро пожаловать к нам .
Irynka
Добро Пожаловать! smile.gif
Виктор 1
Цитата(Виктор 1 @ 19.1.2011, 20:12) *
Завтра постараюсь, если фотик найду.
С мобилы что-то не могу скинуть в интернет.
Ну, раз кореша, сделаю! smile.gif

Все сфоткал, но проблема в сбросе фоток с фотоаппарата в комп. Не могу понять - раньше все было нормально, сейчас какая-то ошибка выскакивает и комп не видит фотоаппарат? wacko.gif
Виктор 1
Фотки в компе, но как их прикрепить к сообщению??? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Не получается загрузить !!! huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Объясните плиз...
007gk
Об этом ЗДЕСЬ ...
Виктор 1
Попытка №2 для bambini:

Блин, нифига...
Ладно, будем разбираться дальше...
Виктор 1
Наконец-то:

Это все что есть у меня между сиденьями. Двойной бокс, А что у Вас его нет?
Или я что-то не так понял?

Какие-то маленькие получились wacko.gif
Romzas74
Да в общем-то dry.gif у большинства так!
Виктор 1
По моему bambini говорил, что у него только подстаканники...
Romzas74
Подстаканники у большинства между боксом и консолью...
Виктор 1
Ну вроде у него только подстаканники и все, без бокса (как он говорил "бара").
bambini
А у меня между сиденьями нет ничего, кроме откидных подстаканников ! Завтра сниму и выложу на форум ! Видать японцы - минималисты по комфорту, все на функциональность ! biggrin.gif
Виктор 1
Да, видать не с Сингапуру у тебя машинка-то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bambini
Ща пойду в гараж снимать свой " бар ", точнее его отсутствие ! biggrin.gif
bambini
Бар был у меня в Волге ! Две полторашки пива помещались легко, и места на вкусняшки оставалось ! rolleyes.gif
bambini
Опа! Переписки как не бывало ! Ладно, посмотрите что мне японцы вместо бара встрамили !!! biggrin.gif
Realiv
ничего лишнего..)))
bambini
Доча (2 года) пешком по полу меж сидений бегает, ей вааще классно ! Там даже коврики салонные лежат( если на фотке не видно ) !!! rolleyes.gif
007gk
Переписка здесь ...
А это явно не из Японии ... wink.gif
bambini
Эх, ничего от вас не утаишь ! Размер не мой, это брелок от флэшки !!! rolleyes.gif
Сеттер
Прикольная комплектация, а что, водительского подлокотника то же нету?
bambini
Подлокотник есть, в кадр не попал ! rolleyes.gif
bambini
А вот фотка для Джонни ! Я нашел недостающие крышки в нашей провинции ! Поездка по разборкам результата не дала(пока таких машин не набили), а вот Экзист свое дело знает четко ! 2 тыщи денег, и я счастлив... Все недостающее- теперь в комплекте ! biggrin.gif
Johnny
Поздравляю smile.gif , наверное чаще теперь под капот стал заглядывать smile.gif , а главное цена не сильно укусила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.