Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda5 - объект внимания №1
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Shunk
Где делать?
007gk
Уже хочется ? Делают много где , только цены разные ... Раньше не плохо делали в САУНДДИЗАЙНЕ ... Только давно это было ... :wink:
Рыжее_чудо
Хорошо делают 4friends.
<noindex><noindex><noindex>http://www.4friends.ru/</noindex></noindex></noindex>
И еще контора, названия вспомнить не могу, их работы показать могу, благо в прошлом году с автоэкзотики привезли много фоток, как раз конкурс на лучшую аэрографию проходил.

Я откзалась на пятку от этой идеи, ибо пробег слишком быстро растет laugh.gif
Shunk
Поясните...
Рыжее_чудо
А чего пояснять? Гарантия 3 года или 100 000км, вот последнее число на моей машине растет быстро, езжу много, 2 раза пятка в этом году на море бывала, ну и по другим городам России. Как только гарантия заканчиваться будет, продавать будем. При том, что моей машине еще и года нет. Смысла уже делать аэрографию не вижу.
Рыжее_чудо
И вот кстати работа студии, название которой я вспомнить не могу.

Павел (Одесса-Киев)
Цитата(Рыжее_чудо)
А чего пояснять? Гарантия 3 года или 100 000км

А пробег у Вас уже какой (если не секрет)?
Shunk
Цитата(Рыжее_чудо)
И вот кстати работа студии, название которой я вспомнить не могу....


Я от енотов прусь:
Рыжее_чудо
Цитата(Павел (Одесса-Киев))
А пробег у Вас уже какой (если не секрет)?

Точный пробег как всегда не напишу, не смотрю я на него, около 30 000, был почти месяц простоя у нее, ну и плюс я не всегда на ней езжу, загород (дача) езжу на более проходимой машине. :wink:

Shunk, мне тоже подобные вещи нравятся, мыши весящие на крышке бензобака и т.п. laugh.gif
Или что-то подобное http://www.4friends.ru/tovar/232/nissan_micra_mouse_01.jpg
Вообще у меня знакомые есть, кто у них делал аэрографию, все довольны, проект им индивидуально рисовали.
ИнтЭкс
Цитата(Shunk @ 20.3.2008, 14:10) *
Где делать?



Милости просим к нам (см. ALL-ART)
Константин Пароходов
Чёрную надо под Хохлому, а белую под Гжель. Красота!
Vzhick74
могу посодействовать, если кто хочет аэрографию. В сервисе где я работал занимаются аэрографией, связи остались biggrin.gif
creeps
Цитата(Константин Пароходов @ 21.7.2009, 19:15) *
Чёрную надо под Хохлому, а белую под Гжель. Красота!


А красную подо что??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dik
красную - оставить красной - феррари должен быть красным wink.gif
creeps
cool.gif cool.gif cool.gif
ИнтЭкс
А красную под огненно красную
Константин Пароходов


Тула>>>
Константин Пароходов
Andrey76
Отъездил так две недели, оборачивались все, а кто был более-менее рядом, подходили и тёрли пальцами, ладонями, кто чем мог. В итоге от художества осталось процентов 30. Вот так я поздравил жителей своего города (на одном борту на русском, на втором на украинском). У 80% - вызывало улыбку, 20% - делали удивлённое лицо, и спрашивали - "Кто это тебя так? А что ты теперь будешь делать?"
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
bambini
Вот это ты, тезка, отмочил... Надеюсь, краска смылась без проблем ! laugh.gif
пионер2
Да а а мне бы за такое супруга устроила бы .Жен у меня строгий blink.gif А как средство называется? biggrin.gif
Andrey76
Еще не смывал, но смывается нормально.
Это обычный искусственный снег в баллоне. Бывает разных цветов.
Andrey76
Сегодня отогнал на мойку, Керхер не взял. Пришлось руками и мочалкой, потом немножко вручную полиролью.
bambini
Зато народ был в шоке от твоего графити ... но у меня рука не поднялась бы... Андрэй-экстремал !!! laugh.gif
Дачница
Видела на улице "Матрешку" у которой на заднем стекле апликация была самоклейкой сделана на новогоднюю тему. Судя по всему хенд мей. Оч красиво! Пожалела, что сама не додумалась до такого заблаговременно))) И снять самоклейку очевидно проще, чем оттирать графити))))
EVM
Вот молодец Andrey76! Просто невероятно позитивный товарищ ! Тебе огромная уважуха ! biggrin.gif
Andrey76
Всем привет и с наступающим Новым 2012 Годом! Годом ДРАКОНА! Я тоже, кстати, по гороскопу Дракон!
И в продолжение своей темки предлагаю вашему вниманию новые фотки своей Маськи-Драконовоза.
Винил вырезан на плоттере, по моему векторному рисунку, цена вопроса 18$ (винил+резка+монтажная пленка).
Клеил я сам с отцом (два часа времени). Можно было заказать поклейку у профи, но у них только работа 50$.
А так как мне только на месяц или два, то и собственными силами сойдёт. Я в восторге!!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сеттер
А что, очень даже драконисто получилось. И дракон в машину вписался исключительно. Молодец.
Andrey76
Так я ж его сначала в Корэле на авто положил, размер вымерял, а потом заказывал.
Kaimynas33
Молодец Andrey76, круто С таким можно ехать весь год. Respect.
ruslanriga
Молодца!!!Смотрится класс.
bambini
Второй год тебя знаю и второй год ты " портишь " машину !!! Красавчег !!! biggrin.gif
demin46
Молодца! Красиво и без излишеств!! С наступающим!
EVM
До чего здорово,молодец!Придется брать пример,настоящий позитив!
Alexon
Мне тож понравилось wink.gif
Jaroslav
Мне понравилось тоже.
Только я бы подумал о том, что глаз дракона можно было бы подвинуть на боковой поворотник.
Когда ты включал поворотник, то твой дракошка мило подмигивал соседям по дороге
Виктор 1
Здорово, молодец!
Andrey76
Цитата(Andrey76 @ 29.12.2011, 19:08) *
А так как мне только на месяц или два ......

Вот и пришло время снимать дракона, что бы не пересох винил; и не отличалась краска под и вне винила.
Как и предполагал всё снимается элементарно (20 минут на одну сторону).
Вот что получилось после ....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это негатив, до и после снятия.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vlad347
Огонь машина!
Andrey76
Всем привет. Может кому актуальным будет быстрый и дешёвый способ утеплиться. Нужен кусок фольгированного утеплителя и ножницы, а также 10 минут времени. Машина быстрее прогревается ,медленнее остывает, более тёплый воздуз в воздушной системе салона.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Karik79
У нас на предыдущем авто была аэрография




На недели должны забрать из салона мазду5 теперь ломаем голову какой на неё будем наносить рисунок........
Амет
Да уж неисповедимы пути. У меня пятка. Жене взял тииду. Соответственно поселился в тиида клубе. предыдущего оратора знаю по форуму. Хоть и не лично. rolleyes.gif
А рисунки штука прикольная. часто сам об этом думал, но так и не решился.
Karik79
Блин, спалился......
Jaroslav
'Karik79' а наносите снова четвероногих ( у вас в аватарке волк), на ниссане была семейка лис (вроде бы очень похоже на мульфильм про маленького Вука)
В крайнем случае японсие мотивы.... Zoom-Zoom smile.gif
Karik79
Вук и есть
Сейчас так как серое авто будет, то вроде бы склоняемся ко мнению нарисовать волчат мультяшных
MSlav
Я все мечтаю по борту узор налепить (примерно как на картинке). Единственный момент какой цвет подобрать для черной машины. Белый слишком ярко по мне, что-нить типа серого или может темно-красного ))
SEREGA FRG
Красный.серебро или оранжевый типа апельсин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.