Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё про мобильник
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Страницы: 1, 2
All217
Хочу взять(уже заказал), моб. тел. Samsung S8500 Wave , в интернет магазине.цена 12740рупий.
Позвонил заказ оформили.
Напрягло то ,что сразу сказали тел. серый и гарантия(при неоходимости) будет только у них в магазине, а сам тел. вроде как на нормальном предприятии сделан.
Кто что скажет?????? Сам думаю так, и в сетевых магазинах "серых" телефонов полно, а тут вроде как по "чесному". Или всё таки не связываться. Где в столице официальный самсунг?
Магазин- вот этот
<noindex>http://www.pocketmarkt.ru/samsung-s8500-wave.html</noindex>
Сеттер
Вот сайт этот, точно "серый" - ни адресов, ни телефонов, ни магазинов, ни сервисцентров. Телефон тебе привезёт курьер, но (если понадобится) ты их больше не найдёшь. Если товар"фирменный" - он подлежит гарантийным обязательствам, нужен лишь гар.талон и чек. Вот только они не ломаются. А здесь талоны они рисуют легко и чек тебе дадут, но заранее предупреждают, что в гарантийку ты не суйся. Делаю вывод - "---тайская" подделка, у которой глючит всё подряд, и они об этом знают.
ПиСь. Если не терпиться, найди по инету гар.мастерскую Самсунгов, назначь встречу курьеру по этому адресу (или рядышком - сошлись, что рядом живёшь или работаешь). Пригласи курьера проверить аппарат перед покупкой, если аппарат нормальный (хоть и серый), он не откажется. Время это занимает 2 минуты, даже вскрывать не придётся.
All217
Сетер спасибо за состородание.

Адрес у них есть. Костомаровский переулок д-3 стр-3 оф-313.т.е. самовывоз предусмотрен и адресок имеется, они его по скайпу дают, авот на счет проверки.... сразу то и неразберешся, нэт и все эти дела навороченные ..... Офис кай-то 313 незнаю даже, мож это знак blink.gif
Так они говорят,что только по ввозу серый, можно будет и дома зайти в самсунг мастерскую, а потом отдать если обманули. А вообще я что то не совсем понимаю эту схему почему офицальный самсунг не будет его обслуживать..., ведь он деньги то получил получается (на другой территории), что то мне думается что он тогда пиратский по изготовлению должен быть. Или тут другие схемы действуют, и самсунгу эт не выгодно
Сеттер
Лёш, я ж тебя не отговариваю. Просто мож. настроение у меня писсимистическое, но офис снимается легко, без доков и можно подням, а могут написать адрес конторы к которой отношения не имеют. И это не так важно - готов поспорить, что покупаешь ты по интернету у какого-нить "Покетмаркта", а чек тебе курьер привезёт от "Пупкина", и с этим чеком можешь потом ездить по Костомаровским переулкам в "покентмаркт".
Всё, что они рассказывают за твои деньги, это ....... Хочешь я тебе какую-нить сказку расскажу - за мЕньшие.
А Сумсунг фирма солидная и свой товар поддерживает. А пАлево знающими людьми определяется легко - нажав определённые коды получаем и ВИНы и сертификаты и прочую инфу.
Sprinter
а почему собственно именно этот магазин? Есть ведь и дешевле на яндексе http://market.yandex.ru/offers.xml?&hy...hop&how=rop
PoLiN
Серый телефон это никакая не подделка, это всего лишь аппарат не предназначенный для продажи в РФ.
Отсюда и все проблемы, возможно отсутствие русского языка, сложности при обновлении прошивки. А так как системка новая, глюки и последующее
их устранение производителем в новых прошивках это вполне нормальное явление.
Но все эти вопросы решаемы, и вполне можно брать серый аппарат.
Но если слово прошивка вам неведомо и про "танцы с бубнами" слышать не хочется, то лучше купить Ростестовксий аппарат (белый), что будет подороже.
В маркете обычно сразу видно по цене где кончаются серые (бывают пишут евротест) и начинается белые.

Был у меня серый Nokia, я и не знал об этом, так при перепрошивке слетел русский язык, украинский есть а русского нема blink.gif
Вопрос конечно решился, но полдня пришлось потратить на поиски путей решения.
B-AA 9977
Буквально пару месятцев назад подарил такой телефон крестнице. Так вот по телефону большой плюс это меню телефона простое и удобное,затем телефон не на андроидной платформе(Android Betriebssystem). Качество картинки супер плюс HD квалитет, также уже установлен Prozessor 1 GHz ну помне этот телефон лучший из самсунгов.
Vinik
Цитата(B-AA 9977 @ 20.12.2010, 11:01) *
Так вот по телефону большой ... телефон не на андроидной платформе(Android Betriebssystem).

А чем Android OS не устраивает? Предубеждение? Просто реально интересно. Обычно такое слышится от iOS-ников, а те, кто изначально не прибился к какому-то OS-лагерю, довольны Андрюхой. smile.gif
B-AA 9977
Цитата(Vinik @ 20.12.2010, 9:07) *
А чем Android OS не устраивает? Предубеждение? Просто реально интересно. Обычно такое слышится от iOS-ников, а те, кто изначально не прибился к какому-то OS-лагерю, довольны Андрюхой. smile.gif

Дело втом что для многих людей, в телефоне не нужно подлючение к инету, Андрюха(android) без инетата просто не интересен IMHO. Это тоже самое что купить iPhone 4 и за 1000? и пользоваться им как обычным телефоном. А вот без проводное поключение S8500 очень даже ничего.
KiD
Ребят, "серый" телефон - это не столько "не предназначенный для продажи на тер-ии РФ", сколько не получивший ГТД. Если у выбранного девайса нет "белого" аналога - это, конечно, верный признак обходить его стороной. Если есть - скорее всего, это тот же телефон, ввезеный не совсем (или совсем не) легально. Как показывает мой компьютерно-ноутбучный опыт, разницы в качестве обычно нет. Телефон - не ноутбук, его перед покупкой в любом магазине можно включить (никакой предоплаты) и проверить. В случае сомнений - отказаться. Длительная надежность любого аппарата довольно непредсказуема и зависит от многих факторов. Новинки и "свежак" зачастую имеют баги и тех.недоработки независимо от бренда и магазина, в котором были приобретены. Все ИМХО, разумеется.

ЗЫ: Согласен с Артуром, выбирать лучше по Яндекс.Маркет...
Sprinter
В общем так. Свой HTC я брал осознанно "серым", сэкономив несколько тысяч рублей (около 7 тр, если быть точным). Руки растут откуда надо, уже тыщу раз его перепрошивал большей частью прикола ради. Аппарату почти год скоро, все тип-топ.
B-AA 9977
Так в этом то и дело что НТС самый простой в прошивке, я сейчас тоже наметил себе НТС. Но вот барюсь я её величеством, так как сильной нужды нету но хочется.
All217
Был сегодня в Столице, заказ забирать не стал.... не заезжал даже, в нэте читаю, что самсунг модель S8500 еще летом снял с производства,( из нэта "сняли с производства потому что нехватка AMOLED дисплеев. Дисплеи пойдут в i9000.
Вместо s8500 будет s8530б но с Super Clear LCD дисплеем)
, думаю так , то что сейчас в продаже это не "серые", а "черные",т.е. подделка и неизвесно с какам дисплеем. А что то очень загорелся на сей девайс, хотел сыну на 18 днюху подарить.Не судьба наверное.
Хлопцы а шо такое " НТС" , мож мне оно тоже нужно? unsure.gif
B-AA 9977
Ну вот примерно на первый взгляд <noindex><noindex><noindex>http://phonesupport.ru/htc/htc-smart-xtc-smart/</noindex></noindex></noindex>

А вобще штука очень интересная, если как сказал Sprinter голова на нужном месте.
All217
Цитата(Sprinter @ 20.12.2010, 17:30) *
В общем так. Свой HTC я брал осознанно "серым", сэкономив несколько тысяч рублей (около 7 тр, если быть точным). Руки растут откуда надо, уже тыщу раз его перепрошивал большей частью прикола ради. Аппарату почти год скоро, все тип-топ.


Артур,а какой именно HTC, ты брал, вот тут
<noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><noindex>http://mobiguru.ru/pda/htc/htc_smart.html</noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>
они все по 7.т.р, а ты семь, как пишеш сэкономил, blink.gif

Мож нокиа 5800 взять ??????
Хотел сыну как писал, он в институте учится, они там интетнетом на экзаменах пользуются..... У меня половина завтрошнего дня времени осталось.Что то в пределах 10-15 т.р. нужно.
B-AA 9977
Sprinter- Артур
B-AA 9977-Андрей
А лучше бы описать для каких целей.
All217
Цель.
Шоб учиться помогал.
А это: фотик, не менее 3 а желательно 5 Мпих
Интернет , соответственно с разумным дисплеем 3.2 ". (в s8500 AMOLED на мой взгляд тут всё очень хорошо было )
Навигация с возможностью устоновки своей .... (шоб денюшку не ела)
НУ и позвонить чтоб можно было конечно.
Vinik
Цитата(B-AA 9977 @ 20.12.2010, 11:17) *
Дело втом что для многих людей, в телефоне не нужно подлючение к инету, Андрюха(android) без инетата просто не интересен IMHO. Это тоже самое что купить iPhone 4 и за 1000€ и пользоваться им как обычным телефоном. А вот без проводное поключение S8500 очень даже ничего.

Не очень понял. По Андроиду: инет он любит, факт. Ну, дык прогресс вроде как. smile.gif
ЗЫ. Хотел летом отцу телефон подарить. на 60-тилетие. Не смог. Тупо нечего подарить человеку не "на сдачу".Все, что по средней цене - идет с миллионом не нужного ему мусора. Просто 10 кнопок + звонитьнах + незвонитьнах = 150 Евро. Такое на 60 лет не дарят. За 300 Евро - Facebook, MailAgent, ЯндексюПробки и прочие сервисы, которые нужны многим, но не ему. И все, остается вариант реинкарнации того, что есть сейчас, только с еще меньшими кнопками и второй симкой... Короче, сошлись на костюме. smile.gif
KiD. Полностью подтверждаю! Если себе - можно брать серый, ибо он то же самое, что белый. Лотерея с тем же процентом, при условии, что у меня чаще внешние физические повреждения, несовместимые с гарантией, нежели баги, исправимые оф.заплатами по ОТА.
Если кому-то - белый в сетевом офф-лайн маркете (Евросетка, Связист, катИОН и т.п.) и с чеком.
И эта, если есть официально модель, подделывать ее вряд ли станут. кЕтайцы предлагают за 150-200 баксов копии афони на ВМ с телефизором, которые, падлы, работают! Смысл копеешные подделывать? wink.gif

ЗЫЫ. Советовать, что купить не стану. Напомню лишь, что Google Nexus S вот-вот выходит. Кого не смущает релизер Samsung - трепещите! Gingerbread on board. smile.gif
Vinik
Цитата(All217 @ 20.12.2010, 22:57) *
Цель.
Шоб учиться помогал.
А это: фотик, не менее 3 а желательно 5 Мпих
Интернет , соответственно с разумным дисплеем 3.2 ". (в s8500 AMOLED на мой взгляд тут всё очень хорошо было )
Навигация с возможностью устоновки своей .... (шоб денюшку не ела)
НУ и позвонить чтоб можно было конечно.

1. Не на мегапиксели смареть нада. Через угольное ушко больше нитки не влезет.
2. Инет. Тут да, 3,2", а лучше 3,7-4,0". Хотя в руке 4,0" - много. Черенок еще покупать придется. smile.gif Amoled уже устаревает, если будет возможность, берите SLCD или SAmoled.
3. Почти на все ОС сейчас есть что-то ломанное. Имейте только ввиду, что пользоваться нафигатором с дисплеем до 5,0" постоянно - глубокой ширины изврат! Раз в 2 недели - сойдет. Чаще - берите отдельную машинку, иначе глаза свернете. sad.gif
4. Реально, чем больше функционал, тем оно хужее звонит. Факт. Смирится придется. Мой звонит так себе, зато как красив, чертяка! smile.gif
Sprinter
Цитата(Vinik @ 20.12.2010, 23:04) *
Напомню лишь, что Google Nexus S вот-вот выходит.

Брат жены его очень возжелал, отправлю с коллегой денюшку в Лас Вегас, в Пендосии уже вроде скоро продажи стартуют (он хочет именно с Амоледом)
Vinik
Брат жены - гик! laugh.gif
Флагманский Андроид это круто! Я уже год почти с Nexus One бегаю, до сих пор доволен.
PoLiN
Цитата(All217 @ 20.12.2010, 23:37) *
А что то очень загорелся на сей девайс, хотел сыну на 18 днюху подарить.Не судьба наверное.
Хлопцы а шо такое " НТС" , мож мне оно тоже нужно? unsure.gif

Присмотрись к телефонам на Андроиде, для сына самое оно, такие есть и у Samsung, LG, Acer и конечно НТС, причем цена от 7000 и дальше всегда можно подобрать.

Сам сей час пользуюсь HTC Legend, не нарадуюсь. Звонить немного неудобно, из-за отсутствия клавиш- только экран, но это дело привычки.
Константин Пароходов
Цитата(All217 @ 21.12.2010, 0:57) *
Цель.
Шоб учиться помогал.
А это: фотик, не менее 3 а желательно 5 Мпих
...

Гы. Отдал сыну свой старый Сониэрик С702 (себе взял С905). Так он, паршивец, и шпаргалки не пишет - просто фоткает учебники и всё! Камера 5МП с автофокусом справляется с этим идеально.

А насчёт серости - если есть опыт по "ВЫВОРАЧИВАНИЮ ТЕЛЕФОНА НАИЗНАНКУ", то почему б не сэкономить денюшков? Я, помнистя, все свои Сименсы вдоль и поперёк перепахивал. Но нету теперь больше Сименсов. Мама до сих пор МЕ-45 носит.

P.S.: Сам мечтаю вот такую мечту: Напрягает бережное обращение с телефоном smile.gif
All217
Цитата(Константин Пароходов @ 22.12.2010, 13:57) *
А насчёт серости - если есть опыт по "ВЫВОРАЧИВАНИЮ ТЕЛЕФОНА НАИЗНАНКУ", то почему б не сэкономить денюшков? Я, помнистя, все свои Сименсы вдоль и поперёк перепахивал.


Напрягает не серость, а то что может быть изготовителем, какой нить совхоз имени "ДЗЕДУНА" в период паузы в сельхоз работах. Они уже с герляндами закончили, теперь самсунги небось пояють. rolleyes.gif
Сеттер
Цитата(All217 @ 22.12.2010, 18:51) *
Напрягает не серость, а то что может быть изготовителем, какой нить совхоз имени "ДЗЕДУНА" в период паузы в сельхоз работах. Они уже с герляндами закончили, теперь самсунги небось пояють. rolleyes.gif

+1
Dik
Цитата(All217 @ 20.12.2010, 22:02) *
Артур,а какой именно HTC, ты брал, вот тут
<noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><noindex>http://mobiguru.ru/pda/htc/htc_smart.html</noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>
они все по 7.т.р, а ты семь, как пишеш сэкономил, blink.gif

Мож нокиа 5800 взять ??????
Хотел сыну как писал, он в институте учится, они там интетнетом на экзаменах пользуются..... У меня половина завтрошнего дня времени осталось.Что то в пределах 10-15 т.р. нужно.


узаю 5800 с августа 9 года, тел серый в прямом и переносном смысле (с серой каемкой по бокам - в РФ офиц поставлялся по крайней мере на то время только с красной и синей) - обновлялся - все ок )
Vinik
Цитата(Константин Пароходов @ 22.12.2010, 13:57) *
P.S.: Сам мечтаю вот такую <noindex>мечту:</noindex> Напрягает бережное обращение с телефоном smile.gif

Да, это давняя думка. Правда со сменой рода дейтельности вроде необходимость отпадает. А вот раньше - да... Всерьез о подобном думал.
slonibr
Цитата(All217 @ 20.12.2010, 22:57) *
Цель.
Шоб учиться помогал.
А это: фотик, не менее 3 а желательно 5 Мпих
Интернет , соответственно с разумным дисплеем 3.2 ". (в s8500 AMOLED на мой взгляд тут всё очень хорошо было )
Навигация с возможностью устоновки своей .... (шоб денюшку не ела)
НУ и позвонить чтоб можно было конечно.

все тоже есть в HTC HD2 вот только цена кусается и навигация и камера 5 мпкс и экран здоровенный
All217
Только,что позвонила супруга дорогая и сказала, что нашла где заказать самсунг S 8500, причем белый, 17 с чем-то, заказали, не пойму откуда он взялся ежли с лета не выпускают .... blink.gif
посмотрим, что будет....
Кто подскажет как отличить белый от серого .
По IMEI ?
Vinik
Цитата(All217 @ 23.12.2010, 18:04) *
самсунг S 8500, причем белый, 17 с чем-то,

За те же деньги Dezire серый можно взять с Андрюхой 2.2 Froyo и дисплеем 3,7" в литом люменевом корпусе... Фикзнает! Я за Андроид. Иншала!
All217, удачно покупки!
Проверить можно и по наклейке Ростест, хотя это не гарантия. А по IMEI - идеально, но гле взять базу что вот эти IMEI имеют не только Ростест, но и ГТД, а еще и официально ввезены. Я не спец, не подскажу, может Dik знает. smile.gif
All217
Цитата(Vinik @ 24.12.2010, 9:18) *
За те же деньги Dezire серый можно взять с Андрюхой 2.2 Froyo и дисплеем 3,7" в литом люменевом корпусе... Фикзнает! Я за Андроид. Иншала!
All217, удачно покупки!


Спасибо. Vinik/
""""За те же деньги Dezire серый можно взять с Андрюхой 2.2 Froyo и дисплеем 3,7" в литом люменевом корпусе... Фикзнает! Я за Андроид. Иншала!"""

хотелось бы узнать....
1. Кто такой Андрюха 2.2 Froyo .
3. Ну и слово " Иншала", где моно применять, и сам главное по какому поводу.

Девайс я так понял вот этот:
<noindex>http://www.ferra.ru/online/mobile/98123/</noindex>
Сеттер
Цитата(Сеттер @ 19.12.2010, 23:33) *
А пАлево знающими людьми определяется легко - нажав определённые коды получаем и ВИНы и сертификаты и прочую инфу.

Задался я этим вопросом и мне доложили: Как отличить "серый" телефон (с возможностью глючить, повышенной радиоакривностью, сделанный из ядовитых материалов - выбирай, кто что может) от телов, проверенных РОСТЕСТОМ. Итак, практически на любом аппарате набираем *#06# высветится IMEI (VIN-по нашему), затем снимаем аккумулятор и на наклейке на внутреннеё стороне аппарата сверяем с прописанным IMEI. Это простейший способ.
Vinik
Цитата(All217 @ 24.12.2010, 23:55) *
1. Кто такой Андрюха 2.2 Froyo .
3. Ну и слово " Иншала", где моно применять, и сам главное по какому поводу.

1. Android версии 2.2. Все официальные версии Android OS имеют не только цифровой, но и словесный индекс. Причем идет последовательный перебор, каждая версия имеет "имя", связанное с едой. Был Эклер, Пончик... Froyo - ничто иное, как "фруктовый йогурт". Сейчас 2.3 имеет имя Gingerbread. Со временем Desire тоже его получит (скорее всего, так как потянуть должен).
2. Иншала - это как присказка. "Так тому и быть", Бог даст - случится!". Как-то так. Не парьтесь, к телеофону никакого отношения не имеет. smile.gif
Sprinter
Цитата(Vinik @ 25.12.2010, 21:42) *
2. Иншала - это как присказка.

Отвечу как мусульманин по задумке архитекторов - иншала - это дословно - дай аллах!
Vinik
Sprinter, Вам виднее всяко! smile.gif В принципе, при использовании как присказки смысл не сильно искажен. smile.gif
All217
Цитата(Sprinter) *
Отвечу как мусульманин по задумке архитекторов - иншала - это дословно - дай аллах!


Спасибо Артур, теперь знаю, что можно тёще брякнуть....

Докладываю, купил нокиа 5800 , вроде не чё так с виду, глубоко неразбирался(лежит спрятанный под ЁЛКУ...), на днюху сыну не получилось, значить на новый год.

Ещё два нужно ....., себе мож тоже такой возьму, а вот супруге незнаю, как угодить wub.gif
Vinik
Цитата
купил нокиа 5800

Поздравляю! При всей моей нелюбви к нокии, очень сбалансированный аппарат. И надежный довольно. smile.gif
Жене не берите навороченный, на 90% не оценит. У жены было телефонов 6 или 7, которые я сам дарил и для нее сам выбирал. Когда выбирал то, что могло понравится ей - нормально, а как под себя - ниочем. sad.gif Последний пример с сонериком. Кроме фото ничем не пользуется. Зарекся теперь, пусть сама выбирает, дарит сбрпризом не буду, смысла выкидывать деньги не вижу. :-\
B-AA 9977
Ну вот, и мне нужна помомощь. Вобщем нужен мобильный таб. знакомый посаветовал такого зверя Samsung Galaxy Tab (17,8 cm (7 Zoll).

Смотрел простой таблет с виндой но внём нет функции мобилы. Под вниманием HTC, iPhone и последний LG


Кто что может посоветовать.
Дядя Лёша
Цитата(B-AA 9977 @ 3.5.2011, 16:11) *
Ну вот, и мне нужна помомощь. Вобщем нужен мобильный таб. знакомый посаветовал такого зверя Samsung Galaxy Tab (17,8 cm (7 Zoll).
Под вниманием HTC, iPhone и последний LG
Кто что может посоветовать.

Android- OS, Dell Streak , kak odna iz modelej...
B-AA 9977
Цитата(Дядя Лёша @ 3.5.2011, 23:34) *
Android- OS, <noindex>Dell Streak</noindex> , kak odna iz modelej...

Лёш привет, но у нас я такой ещё не видел.
Jaroslav
Цитата(B-AA 9977 @ 4.5.2011, 4:25) *
Лёш привет, но у нас я такой ещё не видел.


Мы в январе покупалия.
Я себе HTC Desire Z, а коллега по работе купил именно такой, как Лёшка советует- DELL STREAK.
Доволен как слон. Себе навигацию туда заинсталировал из Андроид маркета бесплатно, потом на мою мобилу эту же навигацию закатали.
Так что рекоммендую DELL.
mega.valeriy
Самый гиковский телефон сейчас n900 от нокии, купил бы, да толстоват, буду ждать идейного наследника.
Дядя Лёша
Цитата(B-AA 9977 @ 4.5.2011, 6:25) *
Лёш привет, но у нас я такой ещё не видел.

Андрей привет, - да я сам был слегка удивлён когда увидел сей прибор в руках знакомого.
Ярослав -
ГуДим
Доброго времени суток!
Неплохой обзор последнего LG встретил здесь
Сам решал примерно полгода назад проблему выбора мобилки. Рассматривались различные X-peria от Sony-Ericson, HTC и Iphone. С LG сразу не срослось: постоял, покрутил - ну всё как-то по-игрушечному, несерьёзно, что ли! От мучительных раздумий, ходьбы кругами вокруг магазинов и борьбой с жабой спасла любимая супруга, подарив на день рождения Iphone.
Являлся принципиальным противником IOS, за полгода пользования Ай девайсом нелюбовь к закидонам системы только увеличилась (одна обязательная синхронизация и залив контента через ITunes чего стоит!). Но... телефончик получился у Джобса действительно классный, практичный и удобный в пользовании (если не так часто синхронизироваться biggrin.gif ).
Понравилась возможность тончайшей настройки (кастомизации, если хотите) под свои нужды (как профессиональные, так и Маздопяточные) с помощью многочисленных программ из Эпстора. К сожалению, при всей предпочтительности Гуглофонов с Андроидом, Андроид-маркет пока не даёт такой возможности. Так же как и линейка аксессуаров и различных гаджетов, работающих с различными смартфонами, значительно беднее постоянно растущего количества всевозможных полезных приблуд, заточенных именно под Айфон.
Возможно поможет сделать выбор бОльшая скидка на тот или иной смартфон при обновлении контракта у твоего оператора сотовой связи wink.gif
Sprinter
Все правильно написал, сам походил с ним месяц с тестовым, вывод - андроиды отдыхают. Даже самый последий Google Nexus S, что привезли брату жены из Штатов, тоже разочаровывает. Сейчас ак раз пойду к длеру Apple в Ницце брать себе iPhone.
Кстати, после незатейливого взлома устройства путем прошивки возможности его расширяются еще больше - отпадает необходимость столь частой синхронизации
ГуДим
Цитата(Sprinter @ 9.5.2011, 9:32) *
... после незатейливого взлома устройства путем прошивки возможности его расширяются еще больше - отпадает необходимость столь частой синхронизации

Спасиб на добром слове wink.gif
Сначала тоже думал про разлочку и всякие Синтии и пр., но в итоге обнаружил достаточное кол-во программ (типа Air Video и т.п.), с помощью которых можно решать все нужные задачи. Тем более последнее время Apple зачастил с обновлениями прошивки - чуть ли не каждые 15-20 дней выпускает новую версию, а пока для каждый из них новый кряк выйдет... Да и некоторые (интересные мне) аппликации-програмки качественно работают только на родной прошивке.
Кстати, если собираешься обмывать покупку, то в Ницце (в 2009 году) самое дешёвое и вкусное пиво неожиданно обнаружили в Макдональдсах rolleyes.gif
mega.valeriy
Цитата(Sprinter @ 9.5.2011, 9:32) *
Все правильно написал, сам походил с ним месяц с тестовым, вывод - андроиды отдыхают. Даже самый последий Google Nexus S, что привезли брату жены из Штатов, тоже разочаровывает. Сейчас ак раз пойду к длеру Apple в Ницце брать себе iPhone.
Кстати, после незатейливого взлома устройства путем прошивки возможности его расширяются еще больше - отпадает необходимость столь частой синхронизации


Какой айфон-то хоть, 4? Скоро 5 выйдет. Взлом? Не смешите мои тапочки, это баловство уровня детского сада, возможности? Возможность установить левые програмульки?
Рыжее_чудо
Если каждый раз ждать следующего айфона, то без него ходить можно. Так же с афпэдами и другой техникой яблока.
Почему на уровне детсада? Какие левые програмульки. Вы о чем? Ставить после джейла можно платные программы бесплатно.
А что значит левые программы непонятно честно говоря. Может объясните?

Лично у меня 4ка единственный телефон устраивающий меня полностью. А их у меня было немало и только смартфоны.
Хотя можете закидать меня тапками. Я ярый сторонник айдевайсов: ноут, аэпэд, апод, айфон, аймак biggrin.gif
Sprinter
Цитата(mega.valeriy @ 10.5.2011, 12:58) *
Какой айфон-то хоть, 4? Скоро 5 выйдет. Взлом? Не смешите мои тапочки, это баловство уровня детского сада, возможности? Возможность установить левые програмульки?

Именно, а что тут собственно смешного? iPhone4 черный, белый не понравился
B-AA 9977
Покрутив повертев, пришол к выводу возьму iPhone 4 чёрный. Да по поводу Samsung Galaxy Tab устройство супер асобенно для тех кто много времени проводит в дороге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.