Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка В Ейск
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
ALEXI_PREMACY
Хотел бы высказать слова Благодарности AVL !!Спасибо Алексей!!
http://www.premacy.ru/forum/index.php?topi...77.msg75118#new
AVL
Всегда пожалуйста, Алексей!!!
Alexon
Цитата(ALEXI_PREMACY @ 3.9.2010, 13:35) *

Зачем давать ссылку по который простой человек , не регистрируясь , зайти не может
ALEXI_PREMACY
Ой!! а я если честно не знал!!!
ALEXI_PREMACY
Ну ни чего мы дружим можно и зарегистрироваться!!там много фотак и история отдыха
AVL
Я пытаюсь, уже несколько часов жду разрешения администрации.
Вот текст сообщения сразу после регистрации:

Ваш запрос о регистрации на Форум Mazda Premacy / Mazda 5 - российский клуб автолюбителей был принят, AVL.

Имя пользователя AVL и пароль ...................

Перед тем как Вы сможете войти и начать использовать форум, Ваш запрос должен рассмотреть и подтвердить Администратор форума. После этого, Вы получите другое письмо с этого адреса.

С Уважением,
Администрация форума Форум Mazda Premacy / Mazda 5 - российский клуб автолюбителей
AVL
К администрации форума претензий не имею, готов ждать ради безопасности.
Alexon
имею негативный опыт с этим сайтом angry.gif, больше регистрироваться не собираюсь .....
ALEXI_PREMACY
м да странно все это
AVL
Цитата(Alexon @ 3.9.2010, 22:41) *
имею негативный опыт с этим сайтом angry.gif, больше регистрироваться не собираюсь .....

Точно, с 15-00 не смог зарегистрироваться. Может Алексей из Премаси сюда выложит свои фото?
Alexon
а меня задрочили ( уж простите за слово , но это так ) постоянным требованием обновить профиль . Хотя всё было сделано , и я на сайте был уже два года и был далеко не новичком mellow.gif ....

ALEXI_PREMACY - дружище , это нивкоем разе к тебе не относится .... wink.gif
creeps
А про регистрацию - похоже на нашу, в ручном режиме. smile.gif
AVL
Не пускают к себе "левых", чтоб не баламутили "правых". biggrin.gif
ALEXI_PREMACY
Всем прювет!!к этой поездки готовился почти 3 года, готовил машину,прикупил бокс !!Разные феньки в салон для блага в поездики!!и самое главное дети подросли и можно двинуться на машине в поездку!! Много читал про трасс дон м4 все меня пугали и успакаивали одновременно что дорого плохая и что гайцы злые!!Но трассу строют,местами она и правда напоминаеет проселочную, с ее калией для грузовиков!Много участков проходит через деревни и разные населенные пункты !!но если ехать по правилам к тебе и вопросов не будит со сторонный гайцев!!много триног с визером стоят по дороге!!так что будти внимательные кто поедит!!
Отдельное спаибо хотел сказать АVL с форума мазды5 !!Алексей спасибо тебе и твое семье за маральной поддержке при подготовки в поездку и в том что на отдыхи вы тоже были вмести с нами ,и были своиобразным успокоителем что мы здесь не одни и вслучии чего подскажите посоветуете!!
Это была мое первая дальная поездка и было стримовата ехать 1300 км со всей семьей так далеко!!Но слава БОГУ все прошло нормально!!Дорого туда заняла у меня 15 часов с ночевкой под Ростовам-на-Дону,но всетаке не все так гладко прошло !Умер вентилятор кондея и не просто умер а оплавился от жары и постоянной работы!!За бортом 40градусов под капотом боло все 200 мне кажиться ,за подставку под капот брался тряпкой!!мотор нагрел сами лопости винтелятора и провернул их оплавив кряпеж
ALEXI_PREMACY
В дороге оставливали кушали разменали ноги и другие органы движения
ALEXI_PREMACY
и опять в путь
ALEXI_PREMACY
Ночевка в гостиница 1800рублей за 5 местный номер!!правда без кондея ну и фиг сним главное ноги выпрямить
ALEXI_PREMACY
Реку ДОН мы пересекали 3 раза !и все таки большая наша матушка РОССИЯ
ALEXI_PREMACY
Ну вот мы и приехали и заселились в домик на 2 этаже
ALEXI_PREMACY
Купали плискались бухали ну и все такое!!ну что говорить Мореееее
ALEXI_PREMACY
Ездили на Ханское "озера"(лужа) Но все понравилась
Лечебная грязь
ALEXI_PREMACY
Готовили сами но и ногда ходили в столовую при пансионате(советский союз там еще жив в общепите) 550 рублей на 5 отпуза
ALEXI_PREMACY
Ну как то так
ALEXI_PREMACY
Все ни чего но отключали воду и свет !!но я так понял это нормальное явления!!Под конец отпуска погода испортилась и дочь приболела и мы принели решание уехать раньше в Москву!!Бррр уежать не хотелась если чесстнооо!!
Так вот решил я за один день доехать до дома(зря это сдела) ,последние 300 км ехать было уже совсем тяжка выходил из машины и меня штормила!!так что Братцы полюбому с ночевкой!!
Бензин по трассе нормальны если заправляться на лукойли и газпромовские заправки!!
Ну куда без них любимых !!при вьезди в Ростов меня остановили но посту проверка документов и все такое а том говорят что пересек какуюто осивую типо пройдемти!!Мент стал мне грузить лешение что все через суд,но я то знал что штраф за это нарушение 500 рублей!!Ну я намекнул ему что я вкурсе что за это нарушение мне положенно!!Короче без штрафной квитанци сошлись 1000 рублей(дань собирают)цуки
ALEXI_PREMACY
Ну вот мы и в МОСКВЕ !!ДЫМ ДЫМ!!
остаток отпуска провели на даче
ALEXI_PREMACY
Спасибо всем за прочитанное!!извените что с ошибками!!МИР вам люди
AVL
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это ностальгическая картинка. unsure.gif Спасибо
Alexon
спасибо за отчёт !!! местами поржал laugh.gif !!!
Max-Oks
Что говорить, молодец!

Цитата(ALEXI_PREMACY @ 4.9.2010, 23:03) *
Ездили на Ханское "озера"(лужа) Но все понравилась
Лечебная грязь

П.С. Если и говорить о более лечебных грязях, то в 45-ти километрах можно найти гораздо интереснее место близ станицы Варениковской - действующий вулкан Шуго - щелчок и там и еще щелчок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.