Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва - Краснодар
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
slonibr
ВСЕМ ПРИВЕТ! УРАААА Я В КРАСНОДАРЕ
slonibr
ПО ПОЕЗДКЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
slonibr
трасса М4 выезд 18.00 18.07.2010
ехал долго и нудно разогнаться нет возможности постоянные засады ГАИ
с радарами мало с камерами и ноутбуками ловят по пять шесть машин за один раз
хорошо что взял радар - камеры брал поездка прошла БЕСПЛАТНО А так осторожней
дорога вроде ничего на четыре с минусом заправки в наличии поесть есть где
хочу встретиться с Краснодарскими маздоводами!!!
въехал в Краснодар в 14.00 три раза останавливался на отдых по часу
artkorn
Доброго времени суток! Володь, много участков на трассе ремонтируются,сколько участков уже реконструировано? Почему спрашиваю, т.к едем в начале Августа на 2-х машинах в Анапу. Это хорошо,что не заплатили нисколько штрафов. А то "продавцы полосатых палочек" любят вылавливать тех,кто на обгон спешит. В Ростовской области ДПСники всегда на подъемах стоят и высматривают встречную полосу.
007gk
smile.gif Тоже собираюсь в это же время в Геленджик ( через Новороссийск ) ...
Пафнутий
На этой неделе поеду в АНАПУ!
slonibr
Цитата(artkorn @ 19.7.2010, 23:35) *
Доброго времени суток! Володь, много участков на трассе ремонтируются,сколько участков уже реконструировано? Почему спрашиваю, т.к едем в начале Августа на 2-х машинах в Анапу. Это хорошо,что не заплатили нисколько штрафов. А то "продавцы полосатых палочек" любят вылавливать тех,кто на обгон спешит. В Ростовской области ДПСники всегда на подъемах стоят и высматривают встречную полосу.

трудно написать ответ скидывается форум
slonibr
дорога почти везде двухполоска в ростовской области трехполоска(следить за разметкой)
slonibr
РЕМОНТ идет где идет там по одной полосе но ехать можно самое главное это гаишники
slonibr
раньше можно было послать лидера и гаишники ловили его а сейчас с камерами поймают всех - если есть берите радар
slonibr
в ростовской области гаишники камеру ставят на триногу и на крышу машине прикольно смотриться
slonibr
до ростовской области насчитал 10 засад всего одна была с радаром
slonibr
Цитата(Пафнутий @ 20.7.2010, 7:55) *
На этой неделе поеду в АНАПУ!

можно будет пересечся пиши в личку
slonibr
МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕСЕЧСЯ ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ - ТИПА ВЫЕЗДНАЯ ВСТРЕЧА tongue.gif
vovan
Цитата(slonibr @ 20.7.2010, 10:06) *
МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕСЕЧСЯ ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ - ТИПА ВЫЕЗДНАЯ ВСТРЕЧА tongue.gif


Я выезжаю 31.07.2010.
slonibr
Цитата(vovan @ 20.7.2010, 9:23) *
Цитата(slonibr @ 20.7.2010, 10:06) *
МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕСЕЧСЯ ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ - ТИПА ВЫЕЗДНАЯ ВСТРЕЧА tongue.gif


Я выезжаю 31.07.2010.

КЛАСС Я В ЭТО ВРЕМЯ ТОЖЕ БУДУ НА МОРЕ
slonibr
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сегодня поймал в Краснодаре привет Ростовским
artkorn
Стартуем 07.08.10 рано, рано по утру. Если кто в первых числах Августа намечает выезд в сторону Черного моря по трассе М4, то можно состыковаться в дороге. Пишите в личку, номер аськи см. в профиле.
007gk
Наверное, спишемся ... smile.gif Давно не ездил в " спарке " ...
П.С. Гостиницу в Ростове бронировал ?
Москаль
Афигеть!!! на наш берег все, а в Крым я ОДИН tongue.gif
slonibr
Цитата(Москаль @ 21.7.2010, 21:53) *
Афигеть!!! на наш берег все, а в Крым я ОДИН tongue.gif

заезжай к нам будем рады
vitasmol
Цитата(Москаль @ 21.7.2010, 21:53) *
Афигеть!!! на наш берег все, а в Крым я ОДИН tongue.gif

Я только приехал из Крыма, был в Коктебеле.
Раньше я ездил в Геленджик, так что есть с чем сравнить Геленджик в сто раз лучше.
В Коктебеле дешёвый только их фирменный коньяк.
Для сравнения салат Цезарь порция вмещается в ладошке стоит 50гр, а коньяк в фирменном магазине 0,5л стоит 44гр.
И ещё когда туда ехал попал на старую Симферопольскую трассу, на которой В Днепропетровсой обл меня пытались
тормознуть переодетые в милицейскую форму бандюки ,но я показал им большую фигу нажал на газ и ихняя ржавленная машинка
осталась в глубокой жопе.
Москаль
Привет, я отдыхал и в Геленджике и в Анапе, лучше места чем Крым-п.Утес я не видел(пока)!!!!
А по поводу бандюг, то они встречаются что в Хохляндии, что в России
007gk
Цитата(007gk @ 20.7.2010, 22:39) *
Наверное, спишемся ... smile.gif Давно не ездил в " спарке " ...
П.С. Гостиницу в Ростове бронировал ?

2artkorn : в " спарке " получится , если поедешь со мной 5-го рано утром ( не рекомендуется выезжать в субботу " туда " ... ) ...
slonibr
Выехжал на море вода класс градусов 25 темп воздуза 28 на небе не облачка был в ДЖУГБЕ И БЕХТЕ ИНАЛ
Серж62
Цитата(007gk @ 22.7.2010, 21:49) *
[( не рекомендуется выезжать в субботу " туда " ... ) ...


Гена, а почему такое суеверие? Я несколько лет подряд выезжал именно в субботу рано утром. Гораздо меньше рабочего транспорта из местных организаций путается под колесами. Да, поток желающих отдохнуть поплотнее, но они сами себя не тормозят. Да и фур поменьше. Кроме того, ростовские и краснодарские уезжают к морю обычно в пятницу вечером или в субботу рано утром и обитают там до вечера воскресенья. Вот в это время на дорогах действительно тихий ужас. Ну а там, где идет ремонт, работают без выходных.
artkorn
Цитата(007gk @ 22.7.2010, 21:49) *
Цитата(007gk @ 20.7.2010, 22:39) *
Наверное, спишемся ... smile.gif Давно не ездил в " спарке " ...
П.С. Гостиницу в Ростове бронировал ?

2artkorn : в " спарке " получится , если поедешь со мной 5-го рано утром ( не рекомендуется выезжать в субботу " туда " ... ) ...


Доброго времени суток! Ген, мы бы поехали 5-го числа с удовольствием, но у одного из родителей отпуск только со второй недели Августа. В выходные обычно очень много транспорта на трассе. В будние дни поменьше. В этом году запланировали выезд на выходной день.
007gk
У меня жена " тусуется " по вопросу отдыха здесь ... так вот там советуют ТОЛЬКО НЕ В СУББОТУ !
Серж62
Цитата(007gk @ 23.7.2010, 23:34) *
У меня жена " тусуется " по вопросу отдыха здесь ... так вот там советуют ТОЛЬКО НЕ В СУББОТУ !


Рылся, рылся, а про субботу так ничего и не нашел. sad.gif Так в чем же фишка? Если в том, что в субботу утром необузданные толпы дачников, не успевших в пятницу покинуть Первопрестольную наглухо закупоривают все выезды из города, то это уже московская особенность.
slonibr
вчера произошла встреча на краснодарской земле с MAX-OKSами
Alexon
Цитата(slonibr @ 27.7.2010, 21:29) *
вчера произошла встреча на краснодарской земле с MAX-OKSами

Класс , ребята - МОЛОДЦЫ !!!!!! Так держать ! wink.gif
slonibr
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ МАКСИМУ И ОКСАНЕ P.S. приеду в Москву заточу все..... wink.gif
slonibr
интересно ПАФНУТИЙ уже в АНАПЕ????
Max-Oks
Цитата(slonibr @ 27.7.2010, 22:31) *
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ МАКСИМУ И ОКСАНЕ P.S. приеду в Москву заточу все..... wink.gif

Всегда пожалуйста к нам!
Правда, я и сам иногда долгожданный пчоти как гость дома.
Вот сегодня опять выехал на работу. В Кропоткин. Здесь хоть время в интернет сходить есть.
Вот пара фоток нашей встречи с Володей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Выпили колы за встречу Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жаль, конечно, что из-за работы не смогу встретиться с ПАФНУТИием и Геннадием, которые будут в августе в Анапе.

Дап и вообще, надо стараться встречаться почаще.
Jaroslav
Цитата(Max-Oks @ 2.8.2010, 14:56) *
и вообще, надо стараться встречаться почаще.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Подписываюсь.
artkorn
Цитата(Max-Oks @ 2.8.2010, 12:56) *
Цитата(slonibr @ 27.7.2010, 22:31) *
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ МАКСИМУ И ОКСАНЕ P.S. приеду в Москву заточу все..... wink.gif

Всегда пожалуйста к нам!
Правда, я и сам иногда долгожданный пчоти как гость дома.
Вот сегодня опять выехал на работу. В Кропоткин. Здесь хоть время в интернет сходить есть.
Вот пара фоток нашей встречи с Володей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Выпили колы за встречу Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жаль, конечно, что из-за работы не смогу встретиться с ПАФНУТИием и Геннадием, которые будут в августе в Анапе.

Дап и вообще, надо стараться встречаться почаще.


Вечер добрый! Мы тоже в Августе будем в Анапе. Если увидите черную "пятку" с номером 954 черного цвета "дорестайл" моргайте,сигнальте!
007gk
Цитата(007gk @ 22.7.2010, 20:49) *
2artkorn : в " спарке " получится , если поедешь со мной 5-го рано утром ( не рекомендуется выезжать в субботу " туда " ... ) ...

Ну что , присоединиться к " укомплектованному ( по-полной ) тихоходу " желающие есть ? smile.gif Или созвон уже на побережье Чёрного моря ?
Пафнутий
Цитата(slonibr @ 27.7.2010, 23:36) *
интересно ПАФНУТИЙ уже в АНАПЕ????

в этот момент был уже в анапе))))) rolleyes.gif
artkorn
Цитата(Пафнутий @ 6.8.2010, 17:40) *
Цитата(slonibr @ 27.7.2010, 23:36) *
интересно ПАФНУТИЙ уже в АНАПЕ????

в этот момент был уже в анапе))))) rolleyes.gif


Доброго времени! На сколько дней ездил? В каком районе Анапы останавливался? Мы завтра рано утром стартуем уже в Анапу.
slonibr
всем привет!
вот вернулся отдых класс!
стекло и задний ам минус sad.gif
Alexon
Вот что вернулся - это ПЛЮС , а остальное точно МИНУС !!! wink.gif
slonibr
это да smile.gif
Scoffy
Цитата
салат Цезарь порция вмещается в ладошке стоит 50гр

нененене, могу поспорить) мы отдыхали в Новоотрадном (недалеко от Казантипа), но разок съездили в Коктебель.
Ресторан на набережной, с кондиционером, шашлык 20 гр./100грамм, салат "Греческий" 12 гр, салат "Цезарь" (порция на всю тарелку, для взрослого мужчины) - 15 гр. И все очень и очень вкусно smile.gif
Дачница
Теперь наша очередь отбывать по М4. Стартуем из Москвы 19.08.2010. Семья потребовала ехать опять в Ейск. Обратно в Москву будем выдвигаться 07.09.2010. Компании будем рады. Если кому чего привезти туда или обратно - сообщайте)))
BOMGARA
Цитата(Дачница @ 16.8.2010, 16:24) *
Теперь наша очередь отбывать по М4. Стартуем из Москвы 19.08.2010. Семья потребовала ехать опять в Ейск. Обратно в Москву будем выдвигаться 07.09.2010. Компании будем рады. Если кому чего привезти туда или обратно - сообщайте)))

Ну если уж заказы принимаются и объёмы неограничены тогда пожалуйста... фотографий и побольше побольше wink.gif а то на нашу нищету мы наверное (смотри ник) в Ейск никогда непопадём sad.gif
пись: хорошего отдыха вашему семейству!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.