Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купание В Москве/подмосковье
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Sprinter
Коллеги, посоветуйте че-нить более-менее приличное (можно даже с платным входом/въездом). Хочется с ребенком куда-нить вырваться - умираю от жары, не дайте пропасть!!! Только чтобы ехать не очень далеко. Предпочтительно запад, юго-запад, юг. На большинство водоемов в округе без слез не взглянешь, хоть в Минск езжай, ей богу
slonibr
Борисовские пруды если ехать от МКАД справа там и пляж есть в том году купался в этом еще никак не доберусь
купаться как и везде вроде запрещено но все купаются
сегодня купался на ближнем пруду без пляжа вода хорошая даже местами прохладная только вот всякой пьяноты много(все сползаются к воде)
slonibr
это каширское шоссе
Alexon
Цитата(Sprinter @ 9.7.2010, 16:36) *
хоть в Минск езжай, ей богу

Могу предложить альтернативу !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
slonibr
Цитата(Sprinter @ 9.7.2010, 18:12) *

ага завтра если получится пойду купаться
Сеттер
Так, Артур, ближе к тебе - "Рублёво", заехеть можно с рублёвки, через Рублёво за НовуюРигу, но лучше сразу по НовойРиге 400м от МКАДА, направо огороженная территория, охрана, мин.сервис, сравнительно чисто.
Я вырос на Москва-реке и купание в наших водах меня не страшит, поэтому при первой возможности (как сеттер) сразу лезу в воду. В этом году купался в Хорошово-Стрешнево - шумно - много народу (молодняка); на Филях - прекрасно (никакого сервиса); на противоположной стороне - Терехово - Супер (вправо и влево на километр ни души) можно голышом ходить; Серебрянный Бор - все затоптано или 3-й пляж - сервис, но народу, как в Сочи; Строгинская пойма - грязновато, зато водный простор; Химки - Левобережная - грязи и мусора столько - наступить негде, а ещё есть местечко: с Ленинградки из центра перед мостом направо, прямо под гостиницей "Союз"- детские площадки, воллейбол, наст.теннис, кафешки, мед.часть; Алёшкино - ул.Свободы от МКАДА - есть даже ПКиО с каруселями и всевозможными атракционами. Так, что не очень продвинут в Москве пляжно-купательный процесс, но будучи оптимистом я нахожу в любом месте лучшее и базируюсь на нём.
ПиСь Как видишь, вся водная погулянка нах. с северозапада - потому, что от туда течёт наша могучая и полноводная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.