Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда-флуд Без Границ
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Preventer
Че-то флудил у нас маловато! Надо пополнять ряды laugh.gif

Объявление: идет набор флудеров на ведущий автомобильный форум России biggrin.gif
Требования:
- нескончаемый словарный запас,
- что б за словом в карман не лез,
- богатая фантазия,
- общительность, коммуникабельность, инициативность приветствуется
- опыт работы флудером от 1 и более месяцев на другом форуме (тематика не имеет большого значения).
Preventer
Ага, особенно тех, кто еще не в клубе, т.е. по тем, у кого нет клубной наклейки.
Есть 2 несомненных плюса:
- продажи наклеек возрастут
- на этом можно сильно разбогатеть, продавать где-нибудь за 1500 руб
- все узнают о клубе, даже правоохранительные органы

Еще есть спам сообщения. Нанять хакера, взломать базу данных ГИБДД, выявить всех владельцев мазда 5, идентифицировать тех кто незарегистрирован, узнать их адреса и устроить спам-атаку :twisted:
froZZen
Я не понял sad.gif ...
Я что, что-то пропустил?! - ГДЕ МОЯ НАКЛЕЙКА?! biggrin.gif
Preventer
А сё, поздно батенька... процесс запущен. Сходите, проверьте свою 5-ку biggrin.gif
Preventer
Да уж!

Наткнулся на бывшую девушку свою, с которой уже не виделся около 6-7 лет. У нее уже двое детей, но чувства ее всплыли и давай меня склонять к нехорошим делам, потом двоюродная сестра мужа коллеги, которая мне пишет и подмигивает, однокурсница, написавшая мне типа "жди я скоро приеду". Коллега на работе попросившая мой телефон (но не понятно ведь для чего...). И все это прочитала моя жена....
Сегоднюшнюю ночь провел один laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я между прочим чист перед ней как перышко. Мояли вина, что я такой популярный 8) biggrin.gif 8) biggrin.gif 8) biggrin.gif
Shunk
Крепись. Я тож проходил времена СМС, типа, Спасибо за Чудный Вечер. =)
Дачница
Вообще-то крамольную переписку можно стирать после прочтения. Во избежание семейных раздоров. biggrin.gif
Shunk
ПО теме (Баш Орг):

он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
он: ты тут?
он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
он: бля...
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.
Preventer
Цитата(Дачница)
Вообще-то крамольную переписку можно стирать после прочтения. Во избежание семейных раздоров. biggrin.gif

Так вообще так и делал, но последнее время что-то расслабился, т.к. чувства вины никакого не было - ничего такого не сделал :roll:

Сейчас уже замирились. Семейная жизнь продолжается biggrin.gif
Alexon
вот приятно , залезаешь с утра на форум , а тебе приветят !!!!!!!
И вам всего наилучшего :wink: laugh.gif
Heinc
Всем спокойной ночи!

Колыбельная на последок: http://ru.youtube.com/watch?v=fTuLCWXcBwc&...feature=related
МаксМ
Сидят, значит, три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, охренел совсем?!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!
Alexon
А давайте на МАКС-2008 , в Жуковском ?? :shock: :shock: :shock:
Безумно конечно , но мы стооолько зайцев убъём одним выстрелом ....
Heinc
Да местоположение самое реальное Москва или Питер ,других вариантов пока не вижу :?
Alexon
Ну тогда ещё ЕЖЕГОДНАЯ встреча в Питере , на день ВМФ , тоже не хило laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Вообщем я понял общий настрой . Все не против , но КАК ???? :shock: :shock:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
МаксМ
Млин. Всё отсутствие денег sad.gif Мы то в Ригу с лета собираемся :?
Alexon
Ну вот ( кхе, кхе laugh.gif ) с местом определились ( виртуально конечно ) , но друзья - нашу бы энеогию . да в мирных целях .... Тогда при ( только НАМЁКЕ ) заявлении что ты знаком с МАЗДА5 клубом , скидка в размере НДС уже была бы уже фактом непререкаемым :wink:
Heinc
Да очень просто - вешаешь объяву,что такого то во столько,состоится большое сплошное маздопятство, а остальное всё склеится,модер когтистой лапой если что подправит biggrin.gif
Heinc
Цитата(creeps)
Чё-то я по кнопочкам тут как на пианино! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мурку! biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=J32rDZGMzsE
Heinc
Цитата(creeps)
А чё мы песни не поём??? :shock:

:wink: :wink: :wink:

По моему самочувствию уже пора!


http://www.youtube.com/watch?v=UJ9R-CFhvXs...feature=related
Heinc
Цитата(Alexon)
и шёпотом , так .... " по улице Пикадильи ....... " laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Каким шёпотом http://www.youtube.com/watch?v=qSRWwmR78OQ
Alexon
Цитата(Heinc)
Ладно в 25 мин и всем удачного дня!

принято , и вот ВАМ .... http://www.youtube.com/watch?v=rDEDmlwaVdg...feature=related
Дачница
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нет, не эксклюзивный, везли его после заказа месяц. Это "эксклюзивное" финансовое состояние после расплаты за квартиру и ремонт затянулось. Да и машинку мне не подарили. На все сразу не хватало средствов laugh.gif Зато с каждым приобретением - отдельный сеанс счастья. Весь вечер как дураки радуемся всем семейством. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PoLiN
А я компьютер новый собрал laugh.gif laugh.gif -машинка получилась супер...
Правда сын и жена к нему не пускают - сижу с ноутом :cry:
007gk
А вам не кажется , что не случайно , как-то примерно в одно время , как это назвал Vinik , " синяя смерть " посещает компьютеры наших форумчан ? По-моему , кто-то ... ( пока не знаю кто , но попытаюсь выяснить ) начал " крестовый поход " на нашем форуме ... Кстати , те у кого за последнее время такое случалось , опишите , что было поражено в ваших " Электронных машинках " ... В свою очередь , поведаю , что у меня была поражена видеокарта :shock: ( об этом раньше только слышал ... ) и жёсткий диск после одной из атак ... ( Может быть у меня параноя :roll: ... лучше бы я ошибался в отношении " доброжелателя " ... ) .
Vinik
Во-первых, не я перый назвал синий экран "Синей смертью", так давно уже называют его вроде. smile.gif
Во-вторых, я бы не стал связывать эти два события. У меня комп давно начал умирать давно. Машинке уже больше двух лет, работает по 12-14 часов в сутки, пролетала со мной от Бундеса до Хабары, нахватала всяческой софтины платной и не очень по самую маковку. Так что чистка только на пользу пошла.
Из потерь одни преобретения пока что: перешел на The Bat! с Аутглюка, поставил Оперу, отказался от нелицензии в пользу платного или открытого софта. Растем, одним словом! smile.gif
ЗЫ. Не берусь полностью исключать вариант заражения с форума, по симптоматике проблема была в чем-то из Автозагрузки. Возится было не охота. Безопасный режим грузился нормально, сеть была видно, все работало.
Восстановил систему из рекавери, живем-с... smile.gif
007gk
После включения автозагрузки монитор уходил в " спящий режим " , из " безопаски " - заводился - подменены три файла системы :!:
П.С. А лавры первенства на слоган " Синяя смерть " я и не пытался никому передать ... :wink: ( " Синяя смерть " - это когда комп при автозагрузке выдаёт просто синий экран без всяких командных строк ... связана с поражением именно системных файлов . )
Vinik
Блин, я и не знал, что системники повреждены... Тогда действительно сУрьезно все. Чем бороться предлагаете? У меня вроде Каспер стоит корпоративный, честный, все мониторит и следит. Как уберечься, друже??? :?:
Alexon
Цитата(007gk)
... Кстати , те у кого за последнее время такое случалось , опишите , что было поражено в ваших " Электронных машинках " ....

По словам сервисменов , у меня была поражена папка sistem32. Но это было не при посещении форума. Прсто заорал вирусолов, но ничего сделать не смог. Комп просто вырубился и потом даже не грузился. "Синяя смерть" это когда после попытки загрузки всё на непонятном арабском ??
Продиагностировали всё железо , всё в норме .
PoLiN
Вообще-то железо, вирусами не ломается. 8)
Максимум что может сделать вредоносная программа - это запороть BIOS.
А это легко лечится. Да и нет смысла ломать зараженный компьютер, гораздо выгоднее, слить с него информацию.
Свой комп антивирусами стараюсь не перегружать, а с вирусами и прочей дрянью борюсь восстановлением из образа (Acronis True Image)
10 минут и Wndows как новенький. tongue.gif

А в новом компе у меня CoreDuo 8300, 2 гига памяти DDR II 1066, ATI 4580 с гигом на борту, REID 0 из двух дисков по 500 Гб и главное монитор Samsung 971P на PVA матрице tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Изображение ...... СКАЗКА
Dik
Цитата(Vinik)
.... У меня вроде Каспер стоит корпоративный...:


у меня тоже каспер (правда 6) корпоративный. но регулярно скачиваю заплатки с мелкомягкого, в т.ч. примерно "обновление антивирусных баз за ____ месяц" и вот в последний раз после такого обновления был найден троян, которого каспер не видел/пропустил
007gk
Цитата(PoLiN)
... главное монитор Samsung 971P на PVA матрице tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Изображение ...... СКАЗКА

СОБРАТ ! А цвет чёрненький или беленький ? У меня беленький ... МОНИК - просто ЧУМА !
П.С. А насчёт " железа " ... :wink: Тут ты не прав ! Учите матчасть ... :wink: А матрица у нас - S-PVA , а не PVA! :wink:
П.П.С. TFT PVA ( Patterned Vertical Alignment ) одна из разновидностей технологии TFT MVA , была разработана компанией Samsung . По сравнению с MVA уменьшено время реакции пикселя.
Достоинства : широкие углы обзора , отличная цветопередача , идеальный черный цвет , высокая контрастность изображения .
Недостатки : высокая цена .
Рекомендации : мониторы для работы с цветом , просмотра видеофильмов .
TFT S-PVA ( Super PVA ) - улучшенная технология PVA , была разработана компанией Samsung . По сравнению с PVA увеличены углы обзора матрицы .
007gk
Цитата(Alexon)
По словам сервисменов , у меня была поражена папка sistem32. Но это было не при посещении форума. Прсто заорал вирусолов, но ничего сделать не смог. Комп просто вырубился и потом даже не грузился. "Синяя смерть" это когда после попытки загрузки всё на непонятном арабском ??
Продиагностировали всё железо , всё в норме .

В systems32 были подменены файлы : shell32.dll , ntoskrnl.exe , driversetchosts ... :evil: :evil: :evil:
007gk
Цитата(PoLiN)
Свой комп антивирусами стараюсь не перегружать, а с вирусами и прочей дрянью борюсь восстановлением из образа (Acronis True Image)
10 минут и Wndows как новенький. tongue.gif

А мне больше нравится Comodo BackUp , да и , вообще , Comodo не самое плохое ... :wink:
П.С. Acronis тоже где-то " валяется " ... :wink:
PoLiN
Цитата(007gk)
СОБРАТ ! А цвет чёрненький или беленький ? У меня беленький ... МОНИК - просто ЧУМА !
П.С. А насчёт " железа " ... :wink: Тут ты не прав ! Учите матчасть ... :wink: А матрица у нас - S-PVA , а не PVA! :wink:
П.П.С. TFT PVA ( Patterned Vertical Alignment ) одна из разновидностей технологии TFT MVA , была разработана компанией Samsung . По сравнению с MVA уменьшено время реакции пикселя.
Достоинства : широкие углы обзора , отличная цветопередача , идеальный черный цвет , высокая контрастность изображения .
Недостатки : высокая цена .
Рекомендации : мониторы для работы с цветом , просмотра видеофильмов .
TFT S-PVA ( Super PVA ) - улучшенная технология PVA , была разработана компанией Samsung . По сравнению с PVA увеличены углы обзора матрицы .


Мониторчик черненький laugh.gif laugh.gif , но показывает не хуже беленького.
S-PVA или PVA - непринципиально, пусть будет SUPER, я не против.Super, mega и т.д всегда греют душу потребителя и успокаивают жабу при расчете в магазине.
Тем более наш мониторчик последний из вымирающего поколения мониторов с нормальны 5:4 (почти 4:3) соотношением экрана tongue.gif

А железо и вирусы - вопрос все-таки спорный. Ранее высказанные, по этому поводу мнение сугубо личное, и если я с такими случаями не сталкивался,это не значит что такого не может быть :roll:
В конце концов бога тоже никто не видел, а люди в него все равно верят..... Во как замутил :shock:
PoLiN
Цитата(Alexon)
Цитата(PoLiN)
а с вирусами и прочей дрянью борюсь восстановлением из образа (Acronis True Image)
10 минут и Wndows как новенький. tongue.gif

Эт как ? Научите плизз :roll:


Есть такая программулина (Acronis True Image), я пользуюсь 9 версией, хотя в настоящий время последняя 11. Конечно она не единственная в своем роде, многие производители сейчас поставляют в комплекте с компьютерами и свои разработки, особенно с ноутами.
Смысл работы её,таков что она тупо копирует биты с диска и сжимает их. Т.е. после установки и настройки системы, до того как успели нацеплять вирусов и прочей дряни, делаем копию диска C:.
Забыл сказать, желательно что бы диск был разбит и на С: иметь только Windows и программы нуждающиеся в переустановке. Личные данные храним на других дисках.
Образ диска храним на D:, или лучше вообще на съемном носителе. Эта же программа создает загрузочный CD, необходимый в случае полного краха системы.
А когда возникают проблемы, недолго думая восстанавливаем систему из образа. Как я говорил 10 минут и оп ля все готово, со всеми вашими настройками и мусором в корзине, если на момент создания образа, он там присутствовал.
Из практики - раздел 40 Гб, из которых 10 Гб занято, в архиве занял 5 Гб. Время создания 15 минут, время восстановления 7 минут, всяко быстрее чем сканировать Антивирусом.
Это не реклама, а ответ на вопрос. Другие программы наверно не хуже, это дело вкуса. 8)
Vinik
Цитата(Dik)
Цитата(Vinik)
.... У меня вроде Каспер стоит корпоративный...:


у меня тоже каспер (правда 6) корпоративный. но регулярно скачиваю заплатки с мелкомягкого, в т.ч. примерно "обновление антивирусных баз за ____ месяц" и вот в последний раз после такого обновления был найден троян, которого каспер не видел/пропустил

Тоже шестой Каспер, тоже мелкомягкий обновляется своевременно... Вспомнил, какие симптомы предсмертные были: rAdmin начал сам себя плодить в трее немеренно, хотя подключения не было... sad.gif
Dik
#590: Что русскому хорошо, то немцу брак!
12 февраля 2009, 09:00
рейтинг: 2089
За всю мою 16-летнюю практику в отрасли, ничто не доставляло столько удивительных вещей, как реалии постсоветского производства. Попадались, конечно, странные технические решения и в банках, и в добыче ископаемых, но с заводами не сравнится ничто.

Итак. Некий машиностроительный заводик отхватил подряд у буржуйского автомобильного производства, которое требовалось максимально локализовать. Подряд состоял в производстве некой железки. Буржуи, надо сказать, прекрасно знакомы с реалиями нашего машиностроения, поэтому конвейер подрядчика снабдили на выходе лазерным объемным сканнером, который не давал отгружать брак. Наша задача заключалась в том, чтобы чутка подкрутить софтину на базе Websphere MQ, которая обрабатывала данные от сканнера и складывала их по Интернету в буржуйский SAP. Явившись в цех и прицепившись к сканнеру, мы узрели неких мужчин, одетых в спецовку, и совершавших судорожные челночные перебежки от сканнера к конвейеру и обратно. Это были "слесари по наебалову" системы контроля качества. У них было некоторое количество эталонных деталей, которые заведомо проскакивали через сканнер. И, чтобы обмануть счетчик, через сканнер пропускались, раз за разом, именно эти детали, а в отгрузку шло то, что получилось.

Более того, как выяснилось, на складе имелся недельный объем эталонной готовой продукции, который руками подкладывался на конвейер, когда приезжал контроль качества от заказчика. Долго враги не могли понять, где же скрылась проблема, и сканнер меняли трижды. В очередной наш приезд на настройку нового сканнера, мы обнаружили, что буржуи снабдили конвейер дополнительной железкой - приклеивалкой RFID меток. Не прошло и месяца, как команда "слесарей по наебалову" была доукомплектована взводом переклеивальщиков с парогенераторами.

В общем, никогда в этой стране не было и не будет качественного поточного производства, пока в головах вот такая разруха. И никогда тоёта, собранная из вот так вот "локализованных" запчастей, нормально ездить не будет. Здесь поможет только немец с железной палкой, приставленный к оператору станка. Как, собственно, и происходило в момент становления российской индустрии.

взято с http://ithappens.ru/
Heinc
http://ochevidec.net/id/4971.html blink.gif
ЛЁВА
Щас ехал, так один грузовичек ,когда проезжал мимо меня, зеркало мне задел подъемником,чуть-чуть,но все равно поцарапал краску.
и самое поганое, что если вызывать ментов, меня 100% признали бы виновным т.к. стояли мы между полос, как обычно в пробке,и я находился сзади него , несмотря на то ,что был справа. Все выглядело бы как будто я лез и его не пропустил. блин обидно..................
попробую заполировать, мож там только лак содрало.да и царапина плевая, но сам факт.......
007gk
Да уж ... обиднее всего , что большинство кузовных неприятностей всегда на " ровном месте " и маленькой скорости ... Может заполируется ?
007gk
Да ... Чего-то активность на форуме " падает " ... sad.gif Может быть " примусоводы " , со временем , к нам присоединятся ... может по-активнее будет ... Хотя ... ещё не понял , вроде народа у них на форуме не мало , а сообщений ( активности ) - гораздо меньше , чем у НАС ... Пока , я так понимаю , идёт взаимоизучение форумов ... biggrin.gif ( Ведь многие даже не задумывались о существовании параллелей право- и леворуких , в смысле форумов ) ... smile.gif
Alexon
самое интересное в том , что друзей по интересам ( надеюсь что так ) находишь чёрт знает где !!!( Андриус, Лёх , Володя, Сашк (sawa) - вы же тоже не совсем рядом .., и познакомились мы благодаря пятке) . А здесь , столько м-5 тых...., или я , такой "больной" на общение sad.gif
ЛЁВА
а как вот это? подпевай!!!!!
Где Вы теперь?
Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайченок Ли ?
Вы кажется тогда любили португальца,
А может быть с малайцем Вы ушли ?
охотница
кажется так...
Последний раз я видел Вас так близко
В пролеты улиц Вас умчал авто
Мне снилось, что теперь в притонах Сан Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.
А вы ушли и на полу белели Ваши блузки
Остался в клетке попугай Фобер
Он всё кричит-Жёбер и плачет по французки
А вы ушли
а ты ушла совсем
ЛЁВА
удачливым людям в дороге
порывы души не унять.
вперед, от проблем и тревоги,
уносит в мечты мазда5

второй пока не клеится.
еси че критикуйте.
ЛЁВА
завидуя мощи мотора,
штурмуя слепой поворот,
вальяжно откинувшись в кресле,
добавишь движку оборот.

на суд еще один куплет))))))
Heinc
http://www.youtube.com/watch?v=U51uYmog-B4 biggrin.gif не отнять ни прибавить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.