Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Море В Россию
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
vovan
Друзья подкажите куда можно поехать отдохнуть на юг России?
По возможности проверенные места.
Когда едеш на обум то после возвращения после переоценки поездки создается впечатление что можно было отдохнуть дешевле и лучше.
Хотя это может только моё мнение.
Заранее спасибо.
AVL
Начни поиск от сюда: +++
Igoryan
Предпочтения, состав экипажа и способ передвижения помогут раскрытию темы.
Василий
мы ездили в 2007 и 2009 на Таманьский полуостров в посёлок Ильич. Составом мы с женой и два пацана 2002г и 2006г. Нам понравилось. Место удалённое, поэтому туристов немного, пляж песочно-ракушечный... в зависимости от активности моря :-). Так как на машине то каждые три дня мотались куда нибудь. по растоянию около 1500 вроде, по времени... чуть меньше суток, с мелкой остановкой вздремнуть по утру. Если заинтересует позже могу больше расписать.
PS : Жаль в этом году не получится ввиду пополнения ;-)
artkorn
Цитата(vovan @ 2.6.2010, 13:30) *
Друзья подкажите куда можно поехать отдохнуть на юг России?
По возможности проверенные места.
Когда едеш на обум то после возвращения после переоценки поездки создается впечатление что можно было отдохнуть дешевле и лучше.
Хотя это может только моё мнение.
Заранее спасибо.


Сами уже несколько лет подряд ездим на машине отдыхать в Анапу. Правда прошлые 2 года родителей отправлял в Анапу. В Августе этого года планируем ехать в Анапу на 2-х машинах. Всегда останавливаемся в районе Высокого Берега, чтобы до моря было близко Один год ездили в санаторий "Автотранспортник России", что в пос. Агой, Туапсинский район,правда ездили на 10 дней, в целом очень понравилось. В Джемете и Витязево на любителя. Большинство людей о Витязево оставляют много отрицательных отзывов. Еще в Витязево очень грязный пляж. Планируем съездить и на Азовское море, ст. Голубицкая, или Коса Долгая. Могу посоветовать Вам Анапу.
Denni$
Цитата(vovan @ 2.6.2010, 15:30) *
Друзья подкажите куда можно поехать отдохнуть на юг России?
По возможности проверенные места.
Когда едеш на обум то после возвращения после переоценки поездки создается впечатление что можно было отдохнуть дешевле и лучше.
Хотя это может только моё мнение.
Заранее спасибо.

Приветствую, коллега. По вопросу отдыха в России, могу сказать честно, отдыхать по большому счёту негде. Как ни крути, это Россия. Ну а если интересует, то для информации: в августе 2009 ездил отдыхать с ребёнком семи лет, и родственники на двух авто, по такому маршруту...
Прибыли ночью в Анапу. Ночлег. С утра посмотрели что и как, искупались и далее двинулись в южном направлении. По пути заезжали в разные посёлки и смотрели что и как.
Заезжали в Абрау-Дюрсо, Новороссийск, Кабардинку, Геленжик, Дивноморское и после остановились в посёлке Бетта. В Бетте с семьёй отдыхали в 2006 году. Тоже на машине ездил, на ВАЗ21114.
В Абрау-Дюрсо лучше с утра прибыть. Можно на экскурсию попасть. Посмотреть как шампанское делают. В хранилище попасть. Мы, к сожалению, вечером заехали, кроме магазина ничего не работало.
Новорос - большой портовый город. Долго в нём задерживаться не стали, да и вечерело уже. Остановились на ночлег в Кабардинке. Переночевали и дальше в Дивноморское и потом в Бетту.
В любом случае, лучше держаться подальше от больших городов. Но это моё личное мнение, а оно может быть и не правильным. А так, вообще, для меня отдых, сейчас, это просто проехаться и посмотреть, что и как. Выводы делай сам.
P.S. В этом году тоже планируем семьёй ехать отдыхать. Хотел вот в Казахстан, но пока что в раздумьях..
Сеттер
Рекомендую Дагомыс (надо понимать, что Адлер-Сочи-Дагомыс - один город в линеечку). Разница в том, что в Дагомысе чистый, малолюдный пляж с мелкой галькой переходящей в крупный песок (например, в Сочи - крупная галька переходящая в валуны - ходить невозможно), пологий набор глубины - безопаснее для детей (не Анапа конечно). Остановиться нужно в частной гостинице - дешевле на порядок. Развлечения в радиусе 20-30 мин езды на машине.
ПиСь. Если надо пиши в личку - дам координаты.
Серж62
Загляни сюда:Тамань. При наличии автомобиля отдых недорогой и увлекательный. Только не советую на Пяточке лазать по горкам, которые я там описал. Рыбалить - лучше на косу.
Евгений Юрьевич
! Реклама ! ( удалено ! )
slonibr
а че было blink.gif опять не успел laugh.gif
Сеттер
Да и не надо. Есть же правила. А то загадим форум, итак, что нужно найти проблематично, админы не успевают систематизировать.
Max-Oks
Бюджет?
И сколько персон? На сколько дней?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.