Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Renault Scenic
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Sprinter
Если срастется, буду катать его в 20-х числах июня. Продажи стартуют в эти дни. Ценник от 730 т.р.
PS Как вам "гибридный" вариант задней оптики? Я про верхне-нижнее расположение...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Scoffy
Симптично) Задняя оптика оригинально смотрится, даже не знаю, на что похожаsmile.gif Верхняя часть отдельно напоминает оптику Киа-Соул, а нижняя часть прошлый 350Z smile.gif)
Передняя часть машины смотрится тяжеловесно, слишком сильно визуально выделены серебристые вставки. Хотя может быть это из-за контраста "черный кузов-серебристые вставки", на светлом кузове смотрелось бы получше наверноеsmile.gif
Традиционно не очень люблю салоны в новых Рено - минимализм и царство овальных трапеций меня не впечатляет) Больше люблю хай-тек стиль)
А это, я так понимаю, 730 т.р. за "не-Grand" Scenic, то бишь за "коротыша"? Если так, то дороговато, хотя смотря с чем сравнивать...
Max-Oks
Приятно выглядит! Ждем впечатлений!
Sprinter
Scoffy, да, это цена за коротыша. Собственно он пока и есть новый, гранд по традиции будет попозже.
Sprinter
Итак, решено, с 22 по 25 июня включительно буду катать его в Москве. У кого будет интерес пощупать, пишите в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.