Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Занимаются Ваши Дети В Свободное Время?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
МАСЯНЯ
Мне вот интересно куда ходят ваши дети после сада, школы, института????
И если не секрет сколько ежемесячно за это удовольствие платите???

Мы ходили на хореографию классическую и современную. Очень доче нравилось, но оба выходных заняты получались, да и режим сбивался. А платили за это удовольствие 6 700 руб. в месяц. От дом далековато было ездить. Теперь ищем что то около дома, не далеко. Хотим пойти на тхэквандо.
Minutka
У меня дочь ходит на тхэквандо на продленке в школе smile.gif , был вариан еще - карате, но мне показалось, что для девочки это слишком агрессивно.
Vzhick74
обе дочи ходят на танцы, благо рядом с домом, за обеих в месяц тысяч 5 выходит
Sprinter
Цитата(Minutka @ 29.4.2010, 13:25) *
мне показалось, что для девочки это слишком агрессивно.

Карате разное бывает, равно как и тхэквандо smile.gif Сам по молодости ходил на последнее smile.gif Сына, когда подрастет, отдам на дзюдо - у него даже сейчас в его два года неплохой бросок smile.gif
Сеттер
А я играл в футбол и воллейбол, Сын занимался футболом и автоспортом. Но призываю всех - изыщите возможность займитесь плаванием и дети и сами. Лучшего в природе просто нет.
Heinc
Старшие киндеры 16 и 14 - велоспорт:шоссе,байк и триатлон. Пробовали карате,футбол,и др., но остановились на этом - очень многое зависит от тренера.

Ну и Сеттер прав - плавание никогда не помешает.
2rist
Дочь учится в музыкальной школе по классу фортепьяно.
Dik
сын, сегодня 13 лет)) - плавание (2 раза в неделю ~ 1200 в мес.) и английский (репетитор, 2 раза в неделю - 1100 в час)
Дачница
А мне своего никак не удавалось пристроить в какую-нибудь секцию/кружок. Как в сад пошел - пипец, одни больничные! Надеюсь со следующего учебного года получится. Хочу отдать его на плавание и айкидо.


Не в тему, но:
Мы 09.05.2010 пойдем смотреть Парад. В том году смотрели стоя на Тверской, ближе к "Белорусской". Народу вокруг было не мало, но всем места хватало совершенно свободно, никакой давки, стояли все в один ряд. На сына произвело неизгладимое впечатление, когда вся техника прошла в 3 метах от него и самолеты над головой пролетали совсем низко. Ждет-недождется парада в этом году.
Внимание, вопрос: Кто с нами за компанию?
МАСЯНЯ
да уж сад это еще какой пипец)))) мы тоже болели очень сильно и долго)))
на счет парада мы с дочей с удовольствием бы составили вам компанию, но к сожалению на дачу уезжаем.
Желаю вам море впечатление и хорошего настроения.
МаксМ
Цитата(Дачница @ 7.5.2010, 16:21) *
А мне своего никак не удавалось пристроить в какую-нибудь секцию/кружок. Как в сад пошел - пипец, одни больничные! Надеюсь со следующего учебного года получится. Хочу отдать его на плавание и айкидо.

В басейн, не реже 2-х раз в неделю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Всё остальное подождёт. Иммунитет поднимется сразу. Сужу, сугубо по своей дочке да и собственным воспоминаниям детства. Есть басейн - нет простуды. Поддерживаю Сеттера обеими руками!
Сеттер
В плавании помимо мышечной массы и осанкипрекрасно развивается правильное дыхание. Занимающийся плаванием таких слов как простуда, кашель, насморк - не знает.
Marl
Старший (12 лет) ходит в художественную школу , а в свободное время в ЗОНУ, за хабаром smile.gif

младшая (7 лет) тоже наверное пойдет в художку, но снарягу старшего для походов за Хабаром уже примеряет. blink.gif

Бассейн это ГУДДД!! то у нас в городе его нет, как это ни странно для европейской части РФ звучит smile.gif
Рыжее_чудо
Кстати, плавание действительно очень укрепляет имунитет ребенка.
У меня сын посещал бассеин с 2х лет. Сначала в клубе, теперь в саду.
Плавать научился около 3х. Нырять раньше.
Сад не пропускает почти (если только не прогуливаем biggrin.gif ) Бывало что в группу приходил один в период заболеваемости.

Год отзанимался картингом. Цена 8000р. Правда возить тоже приходилось далековато.
Max-Oks
У меня старшая дочка (12 лет) на флейте занимается и играет.
В месяц платим около 450 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МАСЯНЯ
А у нас в Центре по моему вообще меньше 3500 р. в месяц не найти и время все не удачное или утром или днем. sad.gif(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.