Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По Поводу Коньков
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
007gk
Собственно , начну с начала ... smile.gif более 25 лет не " стоял " на зимних коньках ( про ролики как-то уже говорил ... smile.gif ) Есть ли у нас на ФОРУМЕ любители покататься на льду ? Сегодня ездил с " мелким " в МЕГУ на каток : коньки на прокат - ужасные ( состояние , заточка ) ... посему есть огромное желание приобрести хорошие , может быть , кто-нибудь посоветует что-нибудь приличное ... т.к. планирую частые посещения катка ( для детей : 39 и 44 , для меня - 45 размеры ) , кстати , и встречу одноклубников ( любителей коньков ) можно провести на льду ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот такие , наверное , не надо smile.gif :

Технология . Therma Blade . Идея канадских инженеров состоит в постоянном нагревании лезвия конька примерно на 5 градусов выше температуры льда ( когда игрок оказывается на скамейке , система отключается ) . За счет этого увеличивается слой воды под коньком , что сильно улучшает скольжение и делает катание более управляемым . Батарейка находится в задней , полой части лезвия , там же расположен микропроцессор , который следит за нагревом специальной металлической накладки на острие конька . Ориентировочная цена в Канаде — $399,99 .
Преимущества . Уменьшение трения между коньком и льдом позволяет игрокам достигать большей скорости при меньших затратах сил . Горячие лезвия более устойчивы , и , как уверяют изобретатели , в них легче маневрировать по хоккейной площадке .
creeps
Ну, я не вот прям профессионал, но покататься люблю. rolleyes.gif

Посоветовать могу одно: BOTAS. wink.gif У меня у самого такие. Найди именно настоящие чешские и будет тебе счастье.
ЛЁВА
у меня раньше были Бауэр , я их еще до кризисов покупал за 129,99 долл, мне ну очень они нравились, а потом я купил Граф в ашане(бауэр исчезли бесследно), всеж думал Граф, а ни фига в ашане свои Граф, их лучше не покупать. вообще в ашане лучше ничего не покупать, кроме продуктов. масла особенно нельзя покупать.
говорят еще ССМ неплохие.
007gk
Всё ... вопрос решён ... smile.gif остановился на GRAF Supra 505 Silber ( перемерял видов 10 biggrin.gif ) Сейчас очень хороший выбор ( и цены ) вот здесь ...
007gk
Сегодня посетил ледовый дворец в Крылатском ... Ощущения - непередаваемые ( два часа пролетели как одно мгновение ) ... wink.gif Планирую быть там 10.05 в 13.00-15.00 ... Желающие присоединиться есть ? Еду с младшим 007-ым ...
007gk
В очередной раз посетил сегодня с младшим сыном ( 11 лет ) Ледовый дворец в Крылатском ... Непроходящий восторг ! smile.gif Лёд - СУПЕР ! Организация , цены и сервис - на высшем уровне ! Желающие присоединиться к данному мероприятию ( в альтернативу летним спортивным мероприятиям - пишите в этой теме ) ... " Массовые катания " по выходным дням ... ( на ночные катания пока не претендуем ) ... вот ... smile.gif
keun_sok
А вы покупали ролики или брали свои? Мы решили купить, взяли две пары с девушкой - http://www.rollerplaza.ru/ - и теперь ходим со своими - так гораздо удобнее, да и значительно дешевле. Люблю я это дело)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.