Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галинка
Друзья!
Жаль что мы запоздало узнали о ДР нашего одноклубника и просто замечательного человека - 007gk. Но как гласит народная мудрость "Лучше поздно, чем никогда"!
Желаю хорошего настроения, отличных дорог и просто СЧАСТЬЯ!!!
creeps
Присоединяюсь!!!!!!!!!

[color=red][/color]
McDuck
Бонд. Джеймс Бонд. biggrin.gif
еще раз с днем рождения!
Рыжее_чудо
С прошедшим Днем рождения! :wink: laugh.gif
http://www.netfuncards.ru/den-rojdeniya_smewnie_card163.html
Дачница
Прими и мое скромное поздравление:

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
У Р А - А - А ! ! !
Strelnikov
ровных дорог!
007gk
:oops: Спасибо , друзья ... :oops:
олег
Присоединяемся-всего наилучшего :!: :!: :!:
Elicks
Упс, я что-то пропустил...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Vazha
Поздравляю!
Heinc
Даже у легенд бывают Дни Рождения! biggrin.gif 007 С Днём Рождения! http://www.youtube.com/watch?v=NjsnYOO8E78...feature=channel

Никогда не останавливаться! Только добавлять и приумножать! smile.gif
creeps
Я бы даже усугубил!!! Прибавлять умноженное и умножать прибавленное!!! laugh.gif И у нас на форуме в том числе! wink.gif

Ген, к твоему овновскому упорству - удачи в осуществлении! К твоему автомобильному мешку знаний - радивых учеников! К твоей большой семье - всенепременнейшего здоровья!!! rolleyes.gif
McDuck
Ген, поздравляю с днем рождения, продолжай радовать нас своими знаниями и жизненным опытом. Здоровья и успехов во всех начинаниях!
2rist
Успехов и удачи! С днем рождения!
Сергей М.
Что за яркий индивид
В дорогом авто сидит
007 на белой планке
В черной фирменной «панамке»
Всем расскажет, объяснит
Что стучит и где скрипит
Что залить в двигло, в коробку
Как наклеить тонировку
Собирает он на слет
Маздопятовский бомонд
Ставьте парни тачки в круг
Не забудьте взять подруг
Свет горит, толпа орет
С днем рожденья Mr. Bond
Alexon
присоединяюсь ко всему выше сказанному !! От себя добавлю , побольше времени для отдыха и путешествий . А что wink.gif , то что есть - уже не отнимешь, а то что хочется - всего и не вспомнишь ... !!! smile.gif smile.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
Амет
007 прими и мои поздравления! Всего наилучшего и только приятных хлопот.
Серж62
Категорически присоединяюсь ко всему сказанному! Здоровья, семейного благополучия и денюшкофф для всего остального. Спасибо, что Вы у нас есть!!! УР-Р-Р-АААА!!!
dmdedov
Геннадий, с днем варенья rolleyes.gif
PleVal
С Днем Рождения!
froZZen
Сенсация: Рассекречен самый секретный агент!

Теперь мы знаем, что ему нравится и кого он не любит: на каком супер-каре ездит и как его ремонтирует; как общается со злобными сервис-менами и полис-менами; как любит "покошмарить" на МКАДЕ и "виртуально застаканиться" вечером выходного дня...
А самое главное, мы теперь знаем его День рождения - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АГЕНТА!

И пользуясь случаем, поздравляем его с этим замечательным теплым весенним днем (прямо посередине весны(!))!
Желаем здоровья, удачи во всем, движения только вперед (в том числе и с помощью двигателя его Пятки)!

И пусть все его знания бесценные (накопленные и приобретенные в дальнейшем) еще долго и исключительно на пользу служат ему (ну и нам всем тут заодно(!))!

Геннадий, с Днем рождения!
biggrin.gif
Vzhick74
Поздравляю с Днем Рождения и присоединяюсь ко всему вышесказанному! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vinik
Геннадий! Отримай и наши поздравления! smile.gif Будь здоров, красив и бодр, и в семье пусть все хорошо будет!
За Агента!!! smile.gif
Vazha
С днём рождения!!!
Dik
С Днём Рождения!! Здоровья! Удачи! Сбытия мечт!
pceee
С Днем Рождения! Прибавляй и умножай!
Шуруп
Прочитал всё выше - добавить практически нечего. Присоединяюсь! и
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serj
Цитата(Alexon @ 14.4.2009, 8:16) *
присоединяюсь ко всему выше сказанному !! От себя добавлю , побольше времени для отдыха и путешествий . А что wink.gif , то что есть - уже не отнимешь, а то что хочется - всего и не вспомнишь ... !!! smile.gif smile.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!



+100
присоединяюсь к поздравлениям, будь здрав боярин, боярыня твоя и твои боярышки!!!!!!!!!! smile.gif
007gk
Друзья ! Огромное спасибо всем вам за поздравления ! Вы знаете , очень приятно слышать поздравления от единомышленников ! Постараюсь ( как и говорил год тому назад ) быть полезным на форуме , да и вне его ... Ещё раз спасибо , очень приятно ... smile.gif
Дачница
О Великий и Могучий Всемирно известный Безгранично популярный Специальный Секретный Агент 007, Указующая и Направляющая Рука Партии маздопятов, Верховный специалист по техническим и прочим вопросам, и просто Хороший Человек!

С днем рождения!
007gk
Катерина , спасибо ! Я вот , грешным делом подумал , а не демонтировать ли Ваш катализатор у меня в гараже , дабы посмотреть на его разрушение ? А потом уже заниматься экспертизой ... Только нужно выбрать время ...
ЛЁВА
поздравляю, всего самого наилучшего,удачи,терпенья,денег и здоровья!!!!
WRH2E
Всего всём и со всеми !!!
KiD
Ген, с Днем тебя!
Всего хорошего и побольше-побольше smile.gif
Желаю, чтобы батарйка твоего энтузиазма, кропотливости и трудолюбия никогда не садилась!
Рыжее_чудо
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья тебе и удачи во всех начинаниях.
МаксМ
Очень извиняюсь за позднее поздравление.
С Денюхой тебя ДРУЖИЩЕ!!!!! tongue.gif
Max-Oks
Позвольте и мне, Вашему коллеге, присоединиться ко всем тем теплым словам, котроые были сказаны до меня,
и пожедать всего самого наилучшего!

Долгих лет жизни и приятных километров за рулем!
С днем рождения!

P.S. Прошу прощения, целую неделю был отлучен от возможности добраться до компа.
Галинка
C днем рождения!!!



Примите и наши запоздалые поздравления с наилучшими пожеланиями - счастья, семейного благополучия, веселых друзей и вообще всего яркого и позитивного!!! rolleyes.gif
007gk
Большое СПАСИБО ! smile.gif
Константин Пароходов


>>>
007gk
biggrin.gif
creeps
Геннадий! rolleyes.gif

Светлая ты наша голова! (практически освещающая нам путь!)

Непокладаемые руки! (и ведь могут не только разобрать, но и собрать без лишних деталей!)

Шурупо-шестерёнчатый МОЗГ! (ни разу не скрипнул и не забуксовал!)

Широченной души человечище! (хватает до сих пор на весь наш форум!)

Пусть тебе будет хорошо, родной!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

С бёздером!!!
Сеттер
Геннадий, я очень рад знакомству. Счастья, Любви и Весны. Удачи в делах и что бы на всё задуманное хватало времени. а мы будем подтягиваться.
Пись. Эх. Пойду и выпью рюмашку коньячку. Будь здоров.
mazda110
И тут от меня поздравленье с днём варенья !!
вот...


Цитата(creeps @ 13.4.2010, 22:18) *
Широченной души человечище! (хватает до сих пор на весь наш форум!)
и не только на ваш wink.gif .. вот значь она у него есчо ширше....или ширее... душа в смысле ... чем вы предпологали biggrin.gif
AVL
Геннадий , мои поздравления, наилучшие пожелания, долгих лет, здоровья и радости.
Пафнутий
Бонда с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!
bmp
С днем рождения!!! Всех благ!
Серж62
Геннадий, как грится - от души, С днем варенья тебя.
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И коньяк по-русски пить!


Константин Пароходов
Категорически присоединяюсь!
Alexon
ГЕНыч , человечище ты наш !!! С Днём рождения smile.gif То что задумалось - что б исполнялось !!! То что исполнилось - не забывалось!!! То что забылось - не вспоминалось !!! Ну и побольше всего , что радует !! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.