Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парковки
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Дачница
Народ, дайте наводку на нормальную суточную парковку в районе Северного речного вокзала (метро "Речной вокзал").
Собираемся с семейством в круиз на теплоходе на три дня, до/от СРВ хочется доехать на своей машинке, но возник вопрос, куда ее там поставить. В интернете ничего не нашла на тему. На форумме Мостурфлота говорит, что парковок в районе вообще нет. Что-то мне в это не верится... Ехать на местность для регонсценировки что-ли?
Что посоветуют местные и прочие осведомленные люди? rolleyes.gif
Alexon
Помнится был у нас кто-то , именно с "Речного вокзала" , даже в профиле так было прописано . Но давно не появлялся wink.gif , заважничал наверно smile.gif
007gk
Ты имеешь ввиду ЛЁВА ? Так он из Московского Мазда Клуба ... может быть , скоро проявится ...
Константин Пароходов
Цитата(Alexon @ 7.4.2010, 19:41) *
Помнится был у нас кто-то , именно с "Речного вокзала" , даже в профиле так было прописано . Но давно не появлялся wink.gif , заважничал наверно smile.gif


Не он?

Alexon
Цитата(Константин Пароходов @ 10.4.2010, 21:23) *
Не он?

Нет , этот - http://mazda5.ru/forum/index.php?showuser=3830 rolleyes.gif
Scoffy
Не далее как вчера снимал свадьбу в парке Северного речного вокзала, и, по крайней мере вчера, въезд на территорию был открытый и свободный, к ночи территорию закрывают (по своему опыту попытки проехать на территорию в 22 часа зимой). Можно запарковаться прям у здания вокзала.

проезд

Дачница
unsure.gif А Мостурфлот утверждает, что парковок непосредственно на трерритории вокзала/парка нет и не будет в обозримом будущем, и вообще там ремонт, та парковка, которая была - ликвидирована... Я думала, может есть где в окрестностях платные, т.к. мне на 3 дня надо поставить машину. Или на такси/общественном транспорте придется ехать.
Сеттер
Scoffy прав, я в прошлом году свободно заехал на территорию, поставил машину у здания РВ и уплыл на дачу (Орево), ч.з. 5 дней вернулся - всё впорядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.