Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пейнтбол.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
волк
Всем привет! вопрос на засыпку! А кто нибудь увлекается пейнтболом?
Сеттер
Нафяльника, ответь ему.
Alexon
Цитата(волк @ 4.4.2010, 21:42) *
Всем привет! вопрос на засыпку! А кто нибудь увлекается пейнтболом?

( cool.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ) ну вааще тему открыли smile.gif !! Лёх , секретные данные раскрывать?

п.с. Ув. Волк - если что - вам ответят . Больше помочь ничем не могу !
п.п.с. кто нибудь ,увлекается ( McDuck).
creeps
laugh.gif Ну парни, что вы так скромно? И тайну делаете какую-то. rolleyes.gif

Наш большой брат не просто увлекается, а СПОРТСМЕН! И на первых местах!!! Есть чем гордиться. wink.gif (и где-то про это на форуме писали... поздравляли)
007gk
Цитата(волк @ 4.4.2010, 22:42) *
Всем привет! вопрос на засыпку! А кто нибудь увлекается пейнтболом?

( ... продолжая молчать , как партизан ... rolleyes.gif biggrin.gif ) а с какой целью интересуешься ? smile.gif
Красная Пуля
Да наверно встречу организовать! Мне лично, нравится такой расклад!
волк
Да было бы круто встретиться-поиграть (поубивать друг друга) поделиться полученными впечатлениями-а их будет много! А потом под шашлычек посидеть!!!! wink.gif
Сеттер
А у меня спички, дрова, топорик.
007gk
Представил себе на мгновение , как объединённая команда из всех игроков " уничтожается " за несколько секунд одним McDuck-ом ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеттер
"Надо закопаться поглубже, и фиг они нас найдут. Мамкина норка" 72метра.
creeps
Цитата(007gk @ 6.4.2010, 10:25) *
Представил себе на мгновение , как объединённая команда из всех игроков " уничтожается " за несколько секунд одним McDuck-ом ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Кроме Сеттера с его неизменным топориком, спичками и дровами! Они с нашим селезнем присядут вдвоём усталые но довольные у костерка и навернут шашлыкинга! А если кто скажет: "не нравится мне эта сборная пятёрочников..." Ему ответят: "не нравится - не ешь!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mazda110
Надо на 9-е мая устроить войнушку... Я позову человек Х-ть немцев в гости в Россию на пельмени (они их оч любят) и там им надо будет преподать уроки истори 45-го, чтоб не забывали наших smile.gif)
creeps
Жжёшь блин! wink.gif laugh.gif
Jaroslav
Цитата(волк @ 5.4.2010, 0:42) *
Всем привет! вопрос на засыпку! А кто нибудь увлекается пейнтболом?

На любительском уровне. Иногда с коллегами по работе надеваем камуфляжную форму и
стреляем-стреляем....(видно в детстве не наигрались biggrin.gif )
волк
Ну я как бы тоже высшим пилотажем не занимаюсь,но в свободное время с удовольствием всей семьей и друзьями ездим играть.
волк
И насчет 9 мая! Насколько мне известно 9 мая в Кронштате будет открытие пенйнтбольного сезона. ph34r.gif И если буду дома то планирую туда забуриться!
Сеттер
Цитата(creeps @ 7.4.2010, 23:59) *
Кроме Сеттера с его неизменным топориком, спичками и дровами! Они с нашим селезнем присядут вдвоём усталые но довольные у костерка и навернут шашлыкинга! А если кто скажет: "не нравится мне эта сборная пятёрочников..." Ему ответят: "не нравится - не ешь!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я в молодости настрелялся, теперь болельщик с топориком.
creeps
Ну дык всё правильно! Болельщики с топориками поджидают за линией поля дезертиров! wink.gif laugh.gif
Jaroslav
Ну это мы ещё посмотрим. Топорик кинуть можно один раз, а у меня в обойме сами понимаете сколько шариков.
Дизертира несколькими очередями сам уложу biggrin.gif
creeps
Внушает... rolleyes.gif Не помню правда что, но что-то явно внушает! biggrin.gif wink.gif
Сеттер
Цитата(creeps @ 9.4.2010, 23:39) *
Ну дык всё правильно! Болельщики с топориками поджидают за линией поля дезертиров! wink.gif laugh.gif


И это правильно
Цитата(Jaroslav @ 10.4.2010, 17:55) *
Ну это мы ещё посмотрим. Топорик кинуть можно один раз, а у меня в обойме сами понимаете сколько шариков.

Не кидать не надо - раз и шашлычёк готов.
волк

.А мы их из гранатамета!!!!
волк
Упс! народ-а как картинку вставлять?
PabloS
Тема умерла?
теплеет вроде...
кто жаждит подстрелить ближнего своего по выходным? wink.gif
Гоша
Привет. Тему отдельную создавать не хочу. Но вопросец есть. Пневматикой кто нить увлекается?
Я вот себе такую штукенцию приобрёл. Но она ко мне приедет только послезавтра. Сижу вот слюни испускаю. (Это не реклама)
http://piterguns.ru/c_f_10.php
Гоша
Вот это пушка! Не PCP конечно, но всё же. 50 метров, ворона насквозь. В упор прошивает рейку толщиной 40мм. С 10 метров пробивает доску 22мм. Ещё нужно много настраивать и дорабатывать, но это уже из приятного rolleyes.gif Вот теперь моя душенька довольна tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот соорудил для стволика полочку, а то он три дня как провинившийся в углу простоял smile.gif
Гоша
Дабы не тратить ресурс сайта, отредактировал пост, убрал ненужные фото и выложил фото первого моего трофея.
Снял с 20ти метровой ели. До ели расстояние 40 метров. Общее расстояние до цели около 50 метров.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла 800 грамм вкуснятины.
Гоша
Только хвастаюсь постом выше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.