Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соболезнования
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Jaroslav
ПРОСТО ТРЫНДЕЦ....
Я в шоке... Пацаны вы хоть там не попали под раздачу?
Мои искренние соболезнования семьям и друзьям погибших.
http://ru.delfi.lt/abroad/russia/v-moskve-...h.d?id=30497165

"Горячая линия", по которой можно узнать о пострадавших при взрывах в московском метро, работает по телефонам 622-14-30 (администрация Московского метрополитена) и 624-34-40 (префектура Центрального округа Москвы).
creeps
Да ваще капец! angry.gif

Я-то сегодня слава богу дома - выходной. Да и в метро езжу не часто, раз в пару месяцев - больше на авто.

Но какие сегодня пробки из-за этого - жуть! По поступающим от знакомых звонкам - трындец. Метро стоит, люди ломятся на наземный транспорт - столпотворение короче. sad.gif Шутка-ли - больше 10-ти миллионов человек в день перевозит метро!
Сеттер
У меня отец в больнице на Доватора (это две остановки метро от "Парка культуры") сегодня сделали операцию, а я немогу к туда проехать и сижу вот за компом, и выжидаю, мож. к вечеру рассосётся.
Jaroslav
Цитата(creeps @ 29.3.2010, 14:22) *
Да ваще капец! angry.gif
Метро стоит, люди ломятся на наземный транспорт

Зато таксисты быстро соориентировались, за проезд просят аж 3 тысячи рублей angry.gif
slonibr
Цитата(Jaroslav @ 29.3.2010, 14:21) *
Цитата(creeps @ 29.3.2010, 14:22) *
Да ваще капец! angry.gif
Метро стоит, люди ломятся на наземный транспорт

Зато таксисты быстро соориентировались, за проезд просят аж 3 тысячи рублей angry.gif

ЭТО НЕ ТАКСИСТЫ а бомбилы!!!
Сеттер
Пидоры они конченные. Хотя спрос - тра-та-та - предложение, а они конкретно за бабками приехали - суки.
zodchiy
Мои соболезнования.

Вот уж, блин, слов нету! angry.gif
Alexon
нет слов ... blink.gif dry.gif angry.gif !!!!!!! Вот только добрался до информации sad.gif
AVL
Цитата(Jaroslav @ 29.3.2010, 13:21) *
Зато таксисты быстро соориентировались, за проезд просят аж 3 тысячи рублей angry.gif

Это не таксисты, это нелегальные шабашники-бомбилы; неприятные и опасные люди без чести и совести. И между прочим они себя проявляют не в первый раз. Патриарх Кирилл сказал им, чтобы они эти деньки пустили на добро или вернули, иначе их постигнет несчастье. angry.gif
Сеттер
А между прочим были люди (часники), которые на своих машинах развозили людей бесплатно.
Константин Пароходов
Блин! Как так? Там же камеры везде, тревожные кнопки, мильцанеры, объявления постоянно по громкой связи "сообщайте если что".
Не работает уже? А как тогда надо?
Что опять камеры вырубились?
AVL
Цитата(Сеттер @ 29.3.2010, 20:28) *
А между прочим были люди (часники), которые на своих машинах развозили людей бесплатно.

Согласен им благодарность от общества, но речь не про них.
artkorn
Самого трясёт. Аж страшно в Москву ездить после взрывов. Сегодня днём друзьям звонил. Слава Богу, что один из друзей по другой ветке ехал. Второй в Жулебино в пробке стоял, одну полосу для спецтранспотра оставили. Родственники слава Богу живы здоровы!! Спаси и сохрани тех, кто выжил, и помоги Господи поправиться пострадавшим. Светлое место, со святыми упокой. Соболезнования родным и близким погибших.
artkorn
Взрыв произошел в вагоне "Красная Стрела". один пассажир избил сегодня 2-х масульманок.
artkorn
В Питере вечером закрыли 3 станции из-за угрозы взрыва. Милиция ищет сообщниц, шахидку и парня.
AVL
Цитата(artkorn @ 29.3.2010, 20:44) *
Родственники слава Богу живы здоровы!! Спаси и сохрани тех, кто выжил, и помоги Господи поправиться пострадавшим. Светлое место, со святыми упокой. Соболезнования родным и близким погибших.

Аминь
Шуруп
Цитата(artkorn @ 29.3.2010, 21:44) *
Спаси и сохрани тех, кто выжил, и помоги Господи поправиться пострадавшим. Светлое место, со святыми упокой. Соболезнования родным и близким погибших.

Аминь!
Jaroslav
Что за фигня такая над Россией то собралась то?
Метро, Кизляр, теперь вот Смоленск?
Среди нас астрологов нету? Может объяснят?
creeps
Дааа... Смоленск конечно... просто оторопь берёт! huh.gif

Главное говорили пилоту - бери выше! Что там уж у него произошло, не понятно... четыре круга сделал - туман...

Показывали соперника президента Польши по выборам - он плакал! Я бы тож офигевал - как дальше страной править - практически всё руководство погибло! blink.gif
Jaroslav
Цитата(creeps @ 12.4.2010, 21:32) *
Дааа... Смоленск конечно... Показывали соперника президента Польши по выборам - он плакал!


Я-поляк по национальности. Звонил родственникам в Польшу. Это ужас просто, я бы сказал больше-национальная трагедия.
Все в шоке, в слезах. Обидно-за что такое?
Как это ни прискорбно звучит, но эта трагедия сплотила людей во всем мире(поляков и не только).
Во всём Евросоюзе и в России обьявлен нац.траур.
B-AA 9977
Сегодня ночью, при разменировании 500 килограмовой бомбы со времён ВОВ. Погибло 3 чел. тяжело ранино 5 чел. и около 10 чел. с лёгкими ранениями. Но при этом болше 7000 чел. было эвакуировано.

http://www.hna.de/nachrichten/landkreis-go...ert-789131.html
B-AA 9977
Хочу выразить соболнования, пострадавшим при взрыве в Аэропорту Домодедово sad.gif . Будем надеятся что тем кому удалосъ выжить после ужасного взрыва скоро выздаровят.
Виктор 1
Мои соболезнования.
Что бы никого из Вас и Ваших близких такое горе никогда не коснулось, да и всех остальных.
В России становится страшно жить.
Serg_
Нет подходящих слов, что бы выразить свое отношение к терактам. И неважно во имя чего и против кого они направлены. Абсолютно бездумное уничтожение людей... Без объявления воздушной тревоги... Без объявления войны Ливитаном... Без возможности спастись, укрыться, убежать или пригнуться... Из всех видов тротиловых эквивалентов... В куски разносятся мирные люди. Вдруг. Вот так вот. Без суда и следствия. По чьей-то прихоти... Ты не успел сказать нужных слов... Но Ты мог увидеть, как бездумный металл разрывает тебя на части и взрывная волна швыряет их рядом с тобой ... Тебя хоронят в закрытом гробу...
А на Земле остаются твои жена, дети, родные...
Не могу продолжать...
Просто уже нет слов.
Виктор 1
Цитата(Serg_ @ 25.1.2011, 20:59) *
Нет подходящих слов, что бы выразить свое отношение к терактам. И неважно во имя чего и против кого они направлены. Абсолютно бездумное уничтожение людей... Без объявления воздушной тревоги... Без объявления войны Ливитаном... Без возможности спастись, укрыться, убежать или пригнуться... Из всех видов тротиловых эквивалентов... В куски разносятся мирные люди. Вдруг. Вот так вот. Без суда и следствия. По чьей-то прихоти... Ты не успел сказать нужных слов... Но Ты мог увидеть, как бездумный металл разрывает тебя на части и взрывная волна швыряет их рядом с тобой ... Тебя хоронят в закрытом гробу...
А на Земле остаются твои жена, дети, родные...
Не могу продолжать...
Просто уже нет слов.


+1 mellow.gif
creeps
sad.gif Пипец... страшная вещь, по телеку только про это и говорят...

И всякие ток-шоу уже... С Малаховым вот сегодня... Не знаю, как это правильно или нет, что-то мне кажется не совсем... хотя вроде по серьёзному... но не знаю.

Имхо горе оно и есть горе, а вот так вот обсасывать это в шоу-программе, пусть и типа правильно окрашенной... dry.gif

Хотя всё американизируется, а у них из всего делают шоу и деньги - война там или теракт... страшно короче... sad.gif
Виктор 1
А еще этот обвал в Питере, Там хоть никого из "наших" не было? Никто, надеюсь не пострадал.
artkorn
Да не только обвал кровли в гипермаркете "Окей", теракт в аэропорту Домодедово, но и массовое убийство в Ставрополе, аналогичное произошедшему в ст. Кущевской
пионер2
Мир сошел с ума.Кому есть нечего а кто ради власти готов убивать angry.gif Таких без суда angry.gif на месте в лоб.
artkorn
Абсолютно согласен с вами.
Sprinter
Жесть!!! Теперь этом в минском метро sad.gif((( Соболезную всем, кого задело http://www.rbcdaily.ru/2011/04/11/world/562949980045410 До сих пор считал Беларусь тихой гаванью...
Vzhick74
Цитата(Sprinter @ 11.4.2011, 22:50) *
Жесть!!! Теперь этом в минском метро sad.gif((( Соболезную всем, кого задело

присоединяюсь sad.gif
All217
Цитата(Sprinter @ 11.4.2011, 22:50) *
Жесть!!! Теперь этом в минском метро sad.gif((( Соболезную всем, кого задело http://www.rbcdaily.ru/2011/04/11/world/562949980045410 До сих пор считал Беларусь тихой гаванью...

Присоединяюсь.
Так всё запутано и непонятно стало, у Белорусов то по какому поводу ....
Сеттер
Ребята, мы с Вами, держитесь.
Alexon
куда катимся ..... wacko.gif
creeps
blink.gif У меня слов нет... Лучше помолчу... в память о погибших.
BOMGARA
Цитата(creeps @ 11.4.2011, 20:15) *
blink.gif У меня слов нет... Лучше помолчу... в память о погибших.

+1
artkorn
Самые сердечные соболезнования близким погибших. Братья-белорусы, мы с вами!!!

+1
ruslanriga
Цитата(creeps @ 11.4.2011, 20:15) *
blink.gif У меня слов нет... Лучше помолчу... в память о погибших.

+1
Jaroslav
Примите мои самые искренние соболезнования....
CODerSPB
Цитата(Sprinter @ 11.4.2011, 21:50) *
До сих пор считал Беларусь тихой гаванью...
Да с таким Батькой!
Примите мои самые глубокие соболезнования!
Виктор 1
Число жертв растет....
Не понятно одно - кому плохо сделали, что и с кем нам делить, в чем виноваты те люди, на месте которых мог быть каждый из нас, кому вообще нужна наша маленькая страна...
DEKO
Цитата(Виктор 1 @ 26.1.2011, 12:11) *
А еще этот обвал в Питере, Там хоть никого из "наших" не было? Никто, надеюсь не пострадал.


Я как раз ехал забирать свою Мазду в Автопоинт в озерках, она у меня там стояла после диагностики, после уже купленная, на летней резине, ждать выездной шиномонтаж, была жуткая вьюга, я вышел из метро, зашел в ОКей купить к-нить шапку и это случилось, но это все халатность хозяев магазина



нов чем простые люди провинились, мои соболезнования
Sprinter
Цитата(Виктор 1 @ 12.4.2011, 12:51) *
кому вообще нужна наша маленькая страна...

Ну, считать, что она вовсе никому не нужна, было бы неправильным, но чтоб настолько нужна была - тут я в шоке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.