Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зум-зум челлендж
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
maksimus
Цитата(007gk @ 1.9.2009, 10:37) *
Не пора ли нам подумать о встрече в сентябре ?


Блин с МАКСом круто пролетел, как обидно, даже говорить не хочется... angry.gif

Вот, прислали приглашение...

http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=1252...mpl&adding=

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для регистрации необходимо позвонить по телефону: 933-40-33 доб. 3775

Вобщем получил тока сегодня, пока не знаю, буду или нет...

А вот темку подбрасывал по поводу 20-го сентября такое же мероприятие, но на автодроме в Мячково и эту темку почему то больше не нашел...

Но файлы с приглашением висят. Позже здесь повторю. Туда точно поеду. Буду рад встрече!!!

В аналогичном мероприятии в прошлом году участвовал, были всей семьей, всем очень понравилось, рекомендую!

С уважением...
maksimus
Цитата(Рыжее_чудо @ 9.9.2009, 19:28) *
и тишина ...... cool.gif


Сори за нарушение тишины, но походу, как обещал, откапал приглашение на 20-е сентября, выкладываю:

http://mazda5.ru/forum/index.php?act=attac...ost&id=1026

http://mazda5.ru/forum/index.php?act=attac...ost&id=1025

Там буду точно, на этой трассе мы гонялись в полуфинале прошлогоднего Zoom-Zoom Challenge, было круто!!!

Присоединяйтесь, буду рад встрече!

С уважением...
Sprinter
Там ждут всех подряд?
007gk
Цитата(maksimus @ 11.9.2009, 18:50) *
А вот темку подбрасывал по поводу 20-го сентября такое же мероприятие, но на автодроме в Мячково и эту темку почему то больше не нашел...

20-го мероприятие у КЛУБА ПРЕМАСИ ... http://www.premacy.ru/forum/index.php?topic=4491.0 ... Скорее всего , поеду туда ... Это же наши БРАТЬЯ ( старшие ) ... smile.gif
007gk
Цитата(Рыжее_чудо @ 9.9.2009, 20:28) *
и тишина ...... cool.gif

sad.gif Как обычно ... angry.gif Светлан , наверное , пора просто назначать дату и место ( а нам , кто всегда приезжает на встречи , просто созваниваться ... smile.gif Уж наш " костяк " всегда мобилен , даже , если форсмажор ... )
maksimus
Цитата(Sprinter @ 11.9.2009, 20:25) *
Там ждут всех подряд?


Из опыта прошлого года, не вопрос... Просто подъезжаешь...

А на 20-е у меня есть пару лишних пригласительных..., поделюсь с удовольствием, а нужно еще, на МКАДе возле Реутова Cenzer не далеко от меня, заскочу возьму.

Очень жаль, но 12-го я пас. Наконец-то заберу свою пяточку, блин соскучился до безобразия... laugh.gif

С уважением...
maksimus
Цитата(007gk @ 11.9.2009, 21:17) *
Цитата(maksimus @ 11.9.2009, 18:50) *
А вот темку подбрасывал по поводу 20-го сентября такое же мероприятие, но на автодроме в Мячково и эту темку почему то больше не нашел...

20-го мероприятие у КЛУБА ПРЕМАСИ ... http://www.premacy.ru/forum/index.php?topic=4491.0 ... Скорее всего , поеду туда ... Это же наши БРАТЬЯ ( старшие ) ... smile.gif


У них:
"20 сентября 12:00 собираемся на Липецкой улицы в входа в детдропарк!!!После МКАД первый мост в сторону центра!!Сразу после него будит заезд на площадку!!
Встречаемся для сбора средств на поездку и кто хочте так потрындеть!!! ".


Думаю и в Мячково можно успеть "...было бы желание...".

Кстати: "...Уж наш " костяк " всегда мобилен , даже , если форсмажор ... " с Маздорекордом как то не вяжется... Сори за резкость. Обидеть не хотел. А от форсмажора никто никогда не застрахован, к большому сожалению...

Так как насчет 20-го? А то "...пора просто назначать дату и место..." звучит абсолютно правильно!!!

С уважением...
007gk
Цитата(maksimus @ 14.9.2009, 13:51) *
Кстати: "...Уж наш " костяк " всегда мобилен , даже , если форсмажор ... " с Маздорекордом как то не вяжется... Сори за резкость. Обидеть не хотел. А от форсмажора никто никогда не застрахован, к большому сожалению...

Вяжется ... вяжется ... Мой неприезд на этот рекорд был принципиальным !!! Так как встреча оргкомитета прошла без участия представителей нашего КЛУБА , хотя предварительная договорённость была ... Нас , как бы , в результате просто поставили перед фактом ... Так что , если такое отношение к нашему КЛУБУ будет продолжаться - лично моё отношение к посещению такого рода мероприятий будет неизменно !

Цитата(maksimus @ 14.9.2009, 13:51) *
Так как насчет 20-го? А то "...пора просто назначать дату и место..." звучит абсолютно правильно!!!

Насчёт 20-го у меня всё как намечено - встреча ПРЕМАСИ КЛУБА ... ( Здесь , кстати , несоответсвия слов выделенных цитатами тоже нет ... так как две встречи одновременно лучше не проводить - ни одна полноценно не пройдёт ... )
maksimus
Цитата(007gk @ 14.9.2009, 13:58) *
Вяжется ... вяжется ... Мой неприезд на этот рекорд был принципиальным !!! Так как встреча оргкомитета прошла без участия представителей нашего КЛУБА , хотя предварительная договорённость была ... Нас , как бы , в результате просто поставили перед фактом ... Так что , если такое отношение к нашему КЛУБУ будет продолжаться - лично моё отношение к посещению такого рода мероприятий будет неизменно !

две встречи одновременно лучше не проводить - ни одна полноценно не пройдёт ...


Логично...

Про организацию маздарекорда не знал, если сказать мягко, не корректно с их стороны...
Но не знаю, может наоборот стоило себя преподнести, чтоб считались? МАЗДА2 так и поступили, о них тоже не упоминалось.

С уважением...
creeps
Тээээкс! 20-го БУДУ!!! rolleyes.gif cool.gif

Погоняемся!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Sprinter
Тоже подъеду.
creeps
Итак отчётец. wink.gif Время провели просто на ОТЛИЧНО! Прикольно всё организовано, прохладненько вот только уже. Но нам это не помеха! tongue.gif (нам вообще ничего не помеха!)

Ну значит были:
creeps
maksimus
Sprinter (с другом)
funkb (с девушкой)

Посмотрели-пошшупали. Очень красивые. Пятиступенчатый автомат (к сожалению ручек не было). Подрулевые лепестки. Как большие короче. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом погоняли. Попали в первую группу (ранние пташки rolleyes.gif ) Дают два круга. Типа ознакомительный и рабочий. Хронометраж по секундомеру. По итогам призы. (а вообще там и так везде были призы biggrin.gif )

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Кроме заездов развлекали по всяческому. Было шоу мототриала:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всем желающим давали покататься на вот такой вот двухколёсой хреновине: cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Фуршетик с шашлыком, курицей, пирожками и салатиками и тд...

В общем лица получились довольные!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, совсем не попал в фотоаппарат Sprinter blink.gif Шифруется наверное! laugh.gif И уехал он раньше - машину тож не зацепили. huh.gif

А вот мы с maksimus-ом:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну вот в кратце как-то так. rolleyes.gif
Sprinter
Я не шифруюсь, просто у меня типа жена, дети и все такое smile.gif
PS Рад был встрече, да и мероприятие довольно любопытное было.
PPS Creeps забыл о результатах заездов сообщить - я был самым быстрым, ибо Sprinter smile.gif))))
creeps
Я не забыл, я дал тебе возможность похвастаться! wink.gif laugh.gif Факт - из НАШИХ, форумных, ты самый быстрый!

ПС: а "жена и дети" похоже у пятководов это хроническое! laugh.gif
Alexon
Вот и чудненько - ещё пару форумчан "раскрыты" biggrin.gif Молодцы что встретились , здорово что погоняли !!! Sprinterу респект за первенство smile.gif
creeps
Да, как оказалось, все, кто приехал, прошаренные были и бывалые. ГонщеГи, короче! laugh.gif

А по итогам каждого часа выигравший чел получал нехилый приз - сертик на установку какой-то крутой охранки! Не банальную кепку в общем! Молодцы организаторы!

И наверное полуфинал и финал будет. В прошлом году (если maksimus не врёт tongue.gif ) полуфиналисты гонялись уже на серьёзных точилах - Мазда MPS. rolleyes.gif
maksimus
Цитата(creeps @ 20.9.2009, 21:05) *
И наверное полуфинал и финал будет. В прошлом году (если maksimus не врёт tongue.gif ) полуфиналисты гонялись уже на серьёзных точилах - Мазда MPS. rolleyes.gif


Выкладаю доказуху!!!...

И так, прошлый год...

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

После чего 25 июня 2008 года на том же автодроме...

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
К сожалению был один, поэтому меня нет в кадре, да и снимал на мобильник...

Вернувшись к этому году:

Всем спасибо за компанию, было классно!!! (Не забудьте, нас пригласили на следующий год!!!) biggrin.gif

Кстати, я уже говорил, на форуме все три призовых места наши! А Sprinter на две секунды, но лучший!!! (В этом году, а в следующем поборимся!!! tongue.gif )

На сайте ММР должен будет появиться отчет об этом и других аналогичных мероприятиях, так как все официальные диллеры проводили нечто подобное, надо глянуть...

С уважением...
Sprinter
Да, еще забыл отметить свое удивление трем разным размерам бамперов (передних и задних) трех наших пяток. У меня на американке самые выдающиеся. О как!
maksimus
Цитата(Sprinter @ 21.9.2009, 22:48) *
Да, еще забыл отметить свое удивление трем разным размерам бамперов (передних и задних) трех наших пяток. У меня на американке самые выдающиеся. О как!


Несомненно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.