Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Близится 2010, Встреча На Каникулах
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Counsellor
Ребята и девчата!

Вроде 10 дней отдыхаем. Может как в прошлый раз в эти 10 дней встретимся? Ваши предложения плиз!
Константин Пароходов
Грёбаный финансовый кризис - все планы испортил. Никак не вырваться sad.gif
Сеттер
Привет. У меня есть Снежная лопатка, топор, дрова и спички. Я "ЗА"
PleVal
Я тоже. Уже пора обсуждать варианты. Кто в прошлом году не замерз на природе? Повторим? Или примкнем к любителям тепла?
creeps
А можно и прокомбинировать - как в прошлый раз. rolleyes.gif laugh.gif А вообще честно говоря я бы перешёл в стан "природолюбов" wink.gif Чёт уж больно стосковался по ПРИРОДЕ в этом чёртовом городе, вечных пробках, бесконечной суете и неизбывных делах!!! angry.gif Единственное что тогда буду скорее всего без ребёнка... хотя посмотрим ещё... biggrin.gif
Сеттер
Я выступаю за встречу в любом её проявлении. Не очень хочется тупо сидеть в каком-нибудь кабачке ограниченным своим стулом (креслом) хотелось-бы что-то поживее. Если природа - всегда можно найти поле деятельности. Если помещение - то хотя-бы боулинг (можно и поговорить и перекусить и подвигаться). В общем я за АКТИВ.
Jaroslav
Цитата(Counsellor @ 13.12.2009, 20:27) *
Ребята и девчата! Вроде 10 дней отдыхаем.

Хорошо то как вам. Это не то что у нас... хотя с экономической точки зрения посольство России будет закрыто и
денег заработать на визах не получится....
Sprinter
Я поеду на Запад, встречусь с белорусами и латышами, если удастся... Правда, судя по последней информации, поеду я не на М5, а на Cadillac CTS
Серж62
Цитата(Jaroslav @ 15.12.2009, 16:15) *
Цитата(Counsellor @ 13.12.2009, 20:27) *
Ребята и девчата! Вроде 10 дней отдыхаем.

Хорошо то как вам.

Да чо уж особо хорошего. 10 бесцельно ПРОПИТЫХ дней. До сих пор у всех наших мозг враскоряку - запускаться в эти дни или ну и нафик. А насчет встречи: внимательно слежу за ходом вашей дискуссии. И вношу свои 5 копеек: а не закатиться ли вам на Рождество к нам в Суздаль? wink.gif Если нет, то может поляну для рандеву подищете где-нибудь недалеко от М-7 в сторону Владимира? rolleyes.gif Очень хочется из виртуального знакомства к реальному перейти. Токо 5-го точно не смогу: у тещи день рождения, это-святое.
slonibr
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!!!! ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
AVL
Я, на новогодние праздники, с удовольствием встретился бы с Ейскими маздопятами, если таковые имеются. smile.gif
Vzhick74
Я тоже за встречу, правда вернусь скорее всего 7 января, как раз можно 8 или 9 замутить rolleyes.gif
KiD
Мы бы тоже о себе напомнили... rolleyes.gif
Серж62
Цитата(AVL @ 16.12.2009, 0:40) *
Я, на новогодние праздники, с удовольствием встретился бы с Ейскими маздопятами, если таковые имеются. smile.gif

Этим летом из маздопятов в Ейске вроде тока я, ты и Дачница засветились. По-моему местными там не пахнет. sad.gif
dmdedov
Цитата(Сеттер @ 13.12.2009, 23:24) *
Привет. У меня есть Снежная лопатка, топор, дрова и спички. Я "ЗА"


А я себе ручную лебедочку прикупил на 4 тонны мелочь, но намного приятнее из всяких неприятностей вылазить особено если один ;-)

А так наш хомяк четыремя лапами ЗА нам скорее всего прийдется с ним согласится, осталось понять где и когда встречаемся, чтобы спланировать другие встречи..
Сеттер
Не-е-е-е. Там где Сузука с лебёдочкой, нам суваться не велено.
Понимаю, что встреча может состояться, след-но ваши предложения о месте встречи? Надо ещё и погоду у Начальника спросить.
creeps
Где сузука с лебёдочкой пройдёт там если чё она протащит и нас! wink.gif
dmdedov
Цитата(creeps @ 16.12.2009, 21:25) *
Где сузука с лебёдочкой пройдёт там если чё она протащит и нас! wink.gif


Полностью согласен rolleyes.gif
Так что лучше встречу назначать где нибудь на природе
Серж62
Ну что ж, господа, поскольку никто не решил что-нибудь замутить на эти каникулы, я вынужден с вами попрощаться, скорее всего числа до 11-го. sad.gif Если за это время не решу технические проблемы с инетом дома. unsure.gif Снаступающим вас! Удачных каникул! smile.gif
Counsellor
Всех с наступившим Н2010Г!
Есть какие либо предложения о встрече?
Предлагаю на 8-е или 9-е, т.к. было высказано предложение. До 5-го я думаю все будут по родственникам и друзьям ходить, так что это самое то время!
slonibr
ФОРУМЧАНЕ!!!!
так что насчет встречи уже 3 января а никто не гы гы?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.