Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужское.......
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
chunia
Милые дамы , прошу прощения, тема абсолютно мужская...Наша Пятка при всех своих достоинствах абсолютно бессмысленна в плане обольщения дев. На ней написано - девы на фиг , я женат. Какой -нибудь заунывный немецкий седан времен расцвета группы Модерн Токинг и то предпочтительней. Но! Когда дева заблоговременно охмурена, наша Пятка даст сто очков вперед модным спортивным купе. Часто бывает, что с охмуренной девой некуда пойти - квартиры друзей заняты, а в Подушкин идти для первого раза как-то очень цинично. Остается лес. Пятка создана для таких выездов. Опытная дама оценит удобство алькова позади передних сидений, Вам удобны тайники в сиденьях второго ряда для кратковременного хранения разных нужных штук, если дождь - очень уютно сидеть под открытой дверью багажника. Если стекла без тонировки, то скрыться от взглядов грибников помогает режим рециркуляции внутри салона - минут за 7 стекла запотевают; если дама выпивает какой - нибудь декокт дело пойдет еще веселей. Японцы предусмотрели даже вариант поездки в лес с совсем юной, неопытной девой. Такие девы очень любят ЧУДОВИЩНО долго гнать всякую пургу про Таньку, Аньку, неинтересного декана и интересного Артема, про клубы и выставки. Вы в течение этого времени вынуждены ЧУДОВИЩНО много курить и любоваться приборной доской. Обычно , когда уже пора домой до таких дев доходит , что в лес Вы приехали не совсем поговорить, но настроение уже не то. Так вот. На переднем пассажирском сиденьи механизм откидывания спинки регулируется не барашком а рукояткой, которая позволяет откинуть спинку стремительно. Дайте деве выговориться минут 40, а потом перекидывайте тело с поворотом на деву, одновременно левой рукой дергайте эту ручку. Все. Дева как таракан на спине - лапками шевелит, но сделать ничего не может. И несколько советов - приехав в удобное место, сразу поставте Пятку мордой к выезду - в темноте разворачиваться среди пеньков тяжело, купите несколько бутылок воды, (самые удобные со спортивной соской), мыло, пару дешевых полотенец на выброс, простыню на выброс, если берете одноразовый мангал, не покупайте шашлык. Все равно нормально приготовить не получится, так, что для антуража сойдут какие-нибудь шпикачки. Если есть что-то типа Осы - тоже возьмите для уверенности, хотя гопнеги не полезут в такую машину, испугаются - вдруг внутри какой-нибудь мега гопнег . После отвоза девы домой, прислоните как можно ближе к выхлопной трубе поочередно оба рукава, пропитайтесь смогом, он через 20 мин. улетучится, и утянет с собой запахи чуждого парфюма. Проверено. Ну вроде о главном все. Жду ценных советов от более опытных поганцев.
Alexon
Дык какие-ж тут ещё советы.... , сам прочитал ..... Интересненько у тебя получилось , или это только сценарий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chunia
Увы , увы ...Сценарий конечно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеттер
Только "с глазу на глаз".
2rist
Вот-вот...
creeps
Если "сценарий" свой - тогда ЗАЧЁТ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jaroslav
Цитата(chunia @ 13.12.2009, 16:06) *
Милые дамы , прошу прощения, тема абсолютно мужская.....

Тема пикантная и советы давать в ней не хотелось бы. Как в той поговорке: "Кто как хочет, так и дро.." smile.gif
Я лично в этой теме ожидал увидеть красивых дам возле красивых машин(желательно Мазда5) smile.gif
Ну да ладно.... На вкус и цвет товарищей нет.

ПыСы: не хочу никого обидеть(может это чьей-то woman, но в какой-то ветке то ли с заездов Мазда5, то ли ещё откуда(не могу найти)) за рулём Мазда3 сидела
девушка с роскошнейшей голливудской улыбкой.
creeps
Эт я фоты выкладывал. rolleyes.gif

С Зумзум челленджа. Когда новую матрёшку презентовали.

Вот, выделил в отдельную тему из "шашлычки"! http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=4032 wink.gif
Jaroslav
Точно! Сообщение номер 12. Улыбка в 33 зуба. Загляденьице smile.gif
Heinc
Решил,что лучше всё таки сюда wink.gif http://www.youtube.com/watch?v=JH-It3O_bBA
Jaroslav
А бывает и вот как ... Катастрофа сделала даму нимфоманкой
http://ru.delfi.lt/misc/sex/article.php?id=26946101
Max-Oks
Цитата(chunia @ 13.12.2009, 15:06) *
[i]..... Но! Когда дева заблоговременно охмурена, наша Пятка даст сто очков вперед модным спортивным купе. Часто бывает, что с охмуренной девой некуда пойти -....
Жду ценных советов от более опытных поганцев.

Передние сиденья - до предела вперед! Их спинки - тоже вперед! Задние - назад! Спинки аналогично!
Перед проверкой этого варианта сначала попробуйте это смоделировать и продумать все варианты.... А потом, выезжая на место действия, не забудте взять две подушки среднего размера!
Они вам сильно пригодятся!
Константин Пароходов
Не удержался........
футбол
Сеттер
Так это сборная Аргентины, первый спрова - Марадона, а пятый Креспо. Они действительно лучшие.
AVL
А может их подружки?
Сеттер
Лучше-бы это были мои подружки.
AVL
тогда ты был бы аргентинским Шахом
Vinik
Люблю я футбол, чорт меня дери! biggrin.gif
Сеттер
Такой футбол и я ЛЮБЛЮ. Очень.
Marl
Пацаны дык они ж без мячика, smile.gif .... ну короче я в спорттовары побежал smile.gif а то разбегуться от нечего делать ! %)
007gk
Jaroslav и все участники ФОРУМА МАЗДА 5 , большая просьба , не размещать на ФОРУМЕ подобного рода фото ! ( Будет удалено !!! ) ФОРУМ у нас автомобильный !
Спасибо за понимание ...
Jaroslav
Цитата(007gk @ 11.2.2010, 15:15) *
Jaroslav и все участники ФОРУМА МАЗДА 5 , большая просьба , не размещать на ФОРУМЕ подобного рода фото ! ( Будет удалено !!! ) ФОРУМ у нас автомобильный !
Спасибо за понимание ...


Эх.... ОК. Договорились, насЯльника smile.gif
Сеттер
И я вздохнул, слюну проглотил и .............согласился.
Константин Пароходов
А о чём ещё говорить если машина не ломается? smile.gif И вообще, это chunia первый начал smile.gif
Дядя Лёша
Цитата(Константин Пароходов @ 12.2.2010, 10:54) *
А о чём ещё говорить если машина не ломается? smile.gif

это хорошо подметил biggrin.gif , надо шапку темы сделать...
creeps
Цитата(Дядя Лёша @ 12.2.2010, 10:16) *
надо шапку темы сделать...


Сделал. biggrin.gif Тоже, кстати, вздохнул... rolleyes.gif laugh.gif
007gk
Да сплюньте вы ... smile.gif Не кликайте , а то прийдёт ...
AVL
Цитата(007gk @ 12.2.2010, 14:02) *
Да сплюньте вы ...

Тьфу, тьфу, тьфу через левое зеркало smile.gif
creeps
ТТТ!!! На всякий случай и через левое и через правое! laugh.gif

ПС: а фотка классная... rolleyes.gif мне даже футбол начал нравиться!!! laugh.gif
pux
Цитата(Константин Пароходов @ 1.2.2010, 22:41) *
Не удержался........
футбол

главное тут,посмотрите какой кардан у всех ,и он разный))))))
Константин Пароходов
Цитата(pux @ 13.2.2010, 4:28) *
Цитата(Константин Пароходов @ 1.2.2010, 22:41) *
Не удержался........
футбол

главное тут,посмотрите какой кардан у всех ,и он разный))))))

последний раз...

... и больше не буду
Alexon
Цитата(Константин Пароходов @ 6.3.2010, 19:54) *
... и больше не буду

Это лучше смотреть чем разбитые машины biggrin.gif biggrin.gif
creeps
Цитата(Константин Пароходов @ 6.3.2010, 20:54) *
... и больше не буду


Как отрезал! rolleyes.gif По живому!
Сеттер
Пароходов, а нет-ли у тебя ещё раз, ну САМЫЙ последний раз?
Дачница
Да уж, распустились вы тут совсем ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МаксМ
Цитата(Дачница @ 7.4.2010, 19:57) *
Да уж, распустились вы тут совсем ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это из-за долгого отсутствия дам tongue.gif
Константин Пароходов
Цитата(Сеттер @ 24.3.2010, 10:24) *
Пароходов, а нет-ли у тебя ещё раз, ну САМЫЙ последний раз?


Такого добра навалом в сети. Главное выбрать самое лучшее, чтоб оценили по достоинству.
Что попало вставлять не хочется. Найду - обязательно поделюсь.
creeps
Естественно нам нужно только самое лучшее!!! wink.gif Потому и ждём... rolleyes.gif
Константин Пароходов
Как вариант...
creeps
Эээ... blink.gif

Попки младенцев? laugh.gif
Сеттер
Цитата(Константин Пароходов @ 7.4.2010, 20:28) *
Цитата(Сеттер @ 24.3.2010, 10:24) *
Пароходов, а нет-ли у тебя ещё раз, ну САМЫЙ последний раз?


Такого добра навалом в сети. Главное выбрать самое лучшее, чтоб оценили по достоинству.
Что попало вставлять не хочется. Найду - обязательно поделюсь.

Только в тихаря от Бонда, а то всем попадёт.
Константин Пароходов
Цитата(creeps @ 13.4.2010, 22:10) *
Эээ... blink.gif

Попки младенцев? laugh.gif

Ага, зарядка для глаз smile.gif
Константин Пароходов
Эх, раз... ещё раз...

... ещё много много раз!
creeps
blink.gif biggrin.gif Афигеть! Ща Бонд и МаксМ будут страшно ругаться и судорожно тереть пост! laugh.gif
mazda110
не..ну а что такого..весна понимаещь. wink.gif .гармоны.. biggrin.gif
Сеттер
Конечно. Внимание, нужна помощь!!! Вопрос технический. "ЧЕМ СМАЗЫВАТЬ ШЕЮ?" Весна, девушки, ножки и пр. На дорогу давно не смотрю - чего я там не видел. А вот голова, боюсь открутится совсем, на фиг.
Константин Пароходов
Цитата(creeps @ 16.4.2010, 0:12) *
blink.gif biggrin.gif Афигеть! Ща Бонд и МаксМ будут страшно ругаться и судорожно тереть пост! laugh.gif

Копируем, сохраняем, бэкапим!
Константин Пароходов
Цитата(Сеттер @ 16.4.2010, 1:25) *
Конечно. Внимание, нужна помощь!!! Вопрос технический. "ЧЕМ СМАЗЫВАТЬ ШЕЮ?" Весна, девушки, ножки и пр. На дорогу давно не смотрю - чего я там не видел. А вот голова, боюсь открутится совсем, на фиг.


Внимание, не прикол.
В своё время в Америке было модно бегать. Бегали все. Но была маленькая неприятность - майки натирали соски.
Одна компания наладила выпуск вазелина для сосков. Так то...
Vzhick74
Цитата(Константин Пароходов @ 16.4.2010, 7:51) *
Цитата(creeps @ 16.4.2010, 0:12) *
blink.gif biggrin.gif Афигеть! Ща Бонд и МаксМ будут страшно ругаться и судорожно тереть пост! laugh.gif

Копируем, сохраняем, бэкапим!

Сохранил в Избранное biggrin.gif
Константин Пароходов
На любителя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.