Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокат бокса на крышу
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
MadVic
Люди добрые! Скажите, может кто знает. Где в Москве можно взять бокс на крышу на прокат. Нужен всего на несколько дней, на январские выходные. Поиск в нете толком ничего не дает, либо уже нет в наличии, либо надо поперечные крепления покупать.
MadVic
А может кто на прокат даст. unsure.gif Естественно не на безвоздмезной основе! cool.gif Что то покупать совсем не хочется. Он мне в принципе больше не понадобится.
Dik
я летом здесь брал: http://www.bagaznika.net/
багажник в аренду, а поперечины купил у них
dmdedov
Цитата(MadVic @ 12.12.2009, 11:20) *
А может кто на прокат даст. unsure.gif Естественно не на безвоздмезной основе! cool.gif Что то покупать совсем не хочется. Он мне в принципе больше не понадобится.


Ну если будет совсем туго то обращайтесь. Бокс на 480 литров (см. фото) до лета лежит в гараже, а поперечен на Маську уже нет уехали вместе с машинкой к новым хозяевам sad.gif
MadVic
Цитата(Dik @ 12.12.2009, 19:50) *
я летом здесь брал: http://www.bagaznika.net/
багажник в аренду, а поперечины купил у них

У них действует типа новогодний тариф, они меньше чем на месяц сейчас не дают.
MadVic
Цитата(dmdedov @ 13.12.2009, 13:08) *
Цитата(MadVic @ 12.12.2009, 11:20) *
А может кто на прокат даст. unsure.gif Естественно не на безвоздмезной основе! cool.gif Что то покупать совсем не хочется. Он мне в принципе больше не понадобится.


Ну если будет совсем туго то обращайтесь. Бокс на 480 литров (см. фото) до лета лежит в гараже, а поперечен на Маську уже нет уехали вместе с машинкой к новым хозяевам sad.gif

Спасибо!!! tongue.gif Осталось только найти поперечены dry.gif Пойду открою новую тему "Возьму на прокат поперечены"
Dik
их есть у нас)))
Дом - Митино, Работа - 1905года
MadVic
Ух ты!!! laugh.gif СПАСИБО!!! А как бы теперь договориться о встрече. И когда удобней. Может я в Митино подъеду в выходные, где нибудь 26-27 декабря?
dmdedov
Ну если не трудно по пути в Бескудниково за боксом заскочите?

А то ломает куда либо ехать на выходных все ломанутся подарку покупать.....
Broket
Для маздоводов с Украины
Если кому нужно на прокат, обращайтесь broket@ukr.net
Валера
chunia
Цитата(Dik @ 13.12.2009, 22:41) *
их есть у нас)))
Дом - Митино, Работа - 1905года

И у нас. Даже с поперечинами. Обращайтесь.
Sprinter
У меня американка... Че, можно даже и рейлинги найти? smile.gif))
B-AA 9977
Конечно можно теже самые которые идут на европейки без релингов. <noindex><noindex><noindex>http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=380194202077</noindex></noindex></noindex>

Только тебе нужно знать какое у тебя крипление.
Alexon
Вуаля !!!! нет ничего невозможного biggrin.gif , это по THULE - <noindex><noindex><noindex>http://www.thuleshop.ru/podbor.php?model_id=1610</noindex></noindex></noindex>
KiD
Друзья, такой вопрос: а можно заранее у кого-то арендовать багажник с поперечинами на первую половину августа? Компенсация европейскими сувенирами гарантирована! rolleyes.gif
Alexon
На август , да не проблемма !!! Вэлкам к нам smile.gif , с удовольствием ангажирую !! Заодно и Саньчеса ( котяру нашего) притаранишь. biggrin.gif

п.с. Я надеюсь ты понял что это шутка ( всё, кроме желания арендовать багажник с поперечинами и видеть ваши лица в гостеприимной Риге)
rolleyes.gif
B-AA 9977
Цитата(KiD @ 6.4.2010, 11:03) *
Друзья, такой вопрос: а можно заранее у кого-то арендовать багажник с поперечинами на первую половину августа? Компенсация европейскими сувенирами гарантирована! rolleyes.gif

А ваши ОД не дают напрокат? Мы можем брать у ОД оригинал для М5 стоит 3,50 ? в сутки, и толко для тех кто у них купил машину.
KiD
Ребят, тут какой момент - взять в прокат мы можем в соответствующих конторах. По деньгам совсем не криминально выходит, по крайней мере как это заявлено на сайтах. У ОД, будь они не ладны, насколько я знаю, такой услуги нет - у них задача впарить.

Но мне бы хотелось совместить сей технический момент с общением с форумчанами, предваряющим и завершающим европейский вояж, с вручением какого-нить неожиданного сувенира smile.gif

Alexon, спасибо, дорогой! Думаю, эта кашара сама доедет, да побыстрее меня. Он вообще побыстрее меня будет))) А мы обязательно подумаем, как проложить наш маршрут через Ригу!
Sprinter
Цитата(Alexon @ 6.4.2010, 16:52) *
видеть ваши лица в гостеприимной Риге)

Предприму вторую попытку попасть в ваши края. На НГ не удалось по причине алкомарафона в Минске - не выбрались. Теперь уже точно доедем. Будем в первой декаде мая. Хотим посетить Юрмалу также
Alexon
Цитата(Sprinter @ 6.4.2010, 17:35) *
. Хотим посетить Юрмалу также

Повторюсь - ждём ВСЕХ и ВСЕГДА !!!! Ваши соклубники ( и тут смайлик такой.., застенчивый по самое ниМагу ) , ну нет у НЕТа таких чувств которые можно изобразить смайликом для встречи БЛИЗКИХ ( пока заочно , и только по приобретению авто biggrin.gif cool.gif ) людей !!!
Dik
Цитата(KiD @ 6.4.2010, 13:03) *
Друзья, такой вопрос: а можно заранее у кого-то арендовать багажник с поперечинами на первую половину августа? Компенсация европейскими сувенирами гарантирована! rolleyes.gif


поперечины есть, если интересны - не вопрос wink.gif
chunia
Пиши в личку. Есть гроб с поперечинами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.