Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Premus
Ну что, я вам предлагаю немного преукрасить жизнь форума и заздать пару конкурсов типа Лучшее фото Mazda 5 и Самый Маленький Мистер(Миссис) Mazda 5, как смотрите на это?) И готовы ли?
Vzhick74
Я за!
Сеттер
Что призовых КУБКОВ жалко? Мистер (Миссис) могут быть маленькими и большими, толстыми и худыми. (А вдруг у кого-нибудь 5 яиц)
Рыжее_чудо
Если старые фото принимаются, то я за.
Если нет, то и мазды у меня нет biggrin.gif
Max-Oks
Вот как пять недель с покупки - и мы на косе в Ейске:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот тот самый главный человечек, который и есть основная причина покупки Маськи:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вике - 10 дней.

MAZDA 5 - семейный автомобиль!
Alexon
Ну раз решили завести такой "отдельчик" , то .... . Даник , сынуля Андрея ( BOMGARA) , подходит на Маленького Мистера Мазда 5 ? wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vzhick74
А вот моя старшая smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jaroslav
А вот наша маленькая мисс smile.gif

и ещё одна моя большая мисис smile.gif
МаксМ
А вот моя красотуля smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexon
Макс - просто красотуля и королевишна !!! smile.gif

Ярослав - твои "девчёнки " просто обояшки smile.gif

Vzhick74 - ну просто мисс серъёзность smile.gif
МаксМ
2Alexon. Оленька прелестна, а уж блондиночка - так и вовсе. Разбивательницы сердец smile.gif
Jaroslav
To Alexon твоим девчёнкам 10+ smile.gif
P.S. онажды мы с женой поехали к знакоммым в Юрмалу.
У них тоже есть такая блондиночка...если найду фото жены с Тусей, тож выложу biggrin.gif
Alexon
blink.gif Однако !!! Нашу то в обиходе так же величают smile.gif . Лита - Литуся - Туся .. biggrin.gif !! И заметьте , плогиата быть не могло даже теоретически cool.gif
Константин Пароходов
Ну вот и у меня руки дошли:

Саша и Никита
Константин Пароходов
Ребят, никому не в обиду, но если снимаете мыльницей или телефоном, то протирайте линзу (есть специальные дешёвые карандаши).



Не надо портить красивые мгновения!
Alexon
Ген , где это вы так красиво отдыхали ? rolleyes.gif
froZZen
Это была поездка на море. Девчонки так и спали на ходу, пока я всю ночь рулил. smile.gif
Jaroslav
Цитата(Константин Пароходов @ 4.3.2010, 22:19) *
Ну вот и у меня руки дошли:

Саша и Никита


Красивые ребятишки.
Jaroslav
Цитата(froZZen @ 4.3.2010, 22:28) *

Круто. Вот так я ещё не видел путешествующих.
МаксМ
Цитата(Константин Пароходов @ 4.3.2010, 21:19) *
Ну вот и у меня руки дошли:

Саша и Никита

Сурьёзный паренёк smile.gif Доча - Очаровашка! smile.gif
Что же они так быстро растут... Давеча листали с супругой фотки .... аж слеза навернулясь, а малой всего то 5-ть лет ... Что дальше будет? huh.gif blink.gif smile.gif
Max-Oks
Вот моя старшая ждет, когда ей в мае исполнится 12 лет. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаТогда начну учить ее драйверскому искуству. Просто такой у нас с ней уговор.
А младшая, которой 8 с половиной месяцев, руль требует уже сейчас Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Константин Пароходов
Ребят, вы как хотите, а на дальняк я пристёгиваю ВСЕХ пассажиров. И самому потом спокойнее.
Andriuha
Я, кстати, тоже пристёгиваю. Но во время этого путешествия ремнём, торчащим из крыши были пристёгнуты сумки сзади, чтобы несвалились на молодую пассажирку сидящую в третьем ряду справа. smile.gif А спящий пассажир посередине перевозился на короткое расстояние ( с похода в горы до кемпинга ), на поворотах горного серпантина веселя нас, спереди сидящих, и создавая неудобства своим соседям.... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.