Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опель Зафира
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Константин Пароходов


У меня была такая, только с туманками и родными задними фонарями.
Alexon
преределка варианта ОРС ? wink.gif , семейного баллида ? Opel Zafira OPC Turbo 2.0 двести коней rolleyes.gif ?
jouri
Продажи «Зафиры» упали, рынок требует кроссоверов (самый бестолковый кузов smile.gif), прекращен выпуск компактвэна Opel Zafira.
Константин Пароходов
Кроссовер - машина для перевозки задницы дом/работа по убитым дорогам. Ездили в Крым сначала на Кашкае, потом на Пятке - небо и земля. У Кашкая спика заднего дивана назад не откидывается - детям с пать неудобно. Багажник маленький (даже в передеприводном). Пятка - маленький дом. Зафира тоже молодец, вспоминаю только добрым словом.
АлексДобров
Аналогично - первая машина у меня. Вспоминаю только добрым словом - продал несколько лет назад - знаю, что еще бегает старушка
Константин Пароходов
После Зафиры А с 2008 года ездил на Мазде-5. Обе машинки достойные семейные минивэны. Теперь Мазда устала за 365+ пробега и ушла. Снова я на Зафире. 1.6, МКПП 2018 года. Учусь трогаться на дизеле...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.