Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пермяки И Не Только - Присоединяйтесь
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > Мазда 5: Урал
Denni$
Привет Уральцам и Пермякам.
Насколько я понимаю, пока что я всё ещё единственный Пермяк, который зарегистрировался здесь.
Повторюсь... В Перми и области за 2008 год машин таких не много продано было... Так что если кто и зарегистрируется ещё из Пермяков, обязательно отпишитесь. Может и мы, какой-нибудь маленький рекордик установим. rolleyes.gif
creeps
Да и не обязательно только Пермяков, Урал же большой! wink.gif УРАЛЬЦЫ соединяйтесь!!! biggrin.gif
Alexon
Класс!!! Ещё один регион по интересам !!!
CatDump
Ага установим, минимальное кол-во М5 на максимальную территорию!!!
wink.gif
BKA
На сайте с 2007 года .г. Краснокамск Пермского края.
Alexon
Незаметненько так прокрался !!!! rolleyes.gif
creeps
Хе! И правда! Казачок-то засланный оказался!
Denni$
Цитата(BKA @ 17.7.2009, 11:37) *
На сайте с 2007 года .г. Краснокамск Пермского края.

Приветствую Вас коллега... Очень рад, что на форуме я оказался не единственный Пермяк. В Краснокамске бываю, но не так часто, как хотелось бы. Прикольный городок, мне нравится... Тихий и спокойный.... Может как-нибудь и пересечёмся...
PleVal
На днях вернулся из Ижевска - на пути туда, 13 июля, если память не изменяет, не далеко от города на трассе видел пятку (светлую), которая сбила лося. Буквально через несколько километров встретил еще и черную. И это в 5-6 утра приблизительно..
Михалыч
Урал опрный край державы!
Я то же Уральский горец с планеты ЗЕМЛЯ!!!
Живу ровно посредине, между Екатеринбургом и Тюменью.
Denni$
Приветствую. А если не секрет, то в каком городочке. Я просто по Тюменской и Свердловской областях покатался немного. Так что названия населённых пунктов знакомы и на слуху.
Romzas74
Цитата(Михалыч @ 24.5.2010, 14:01) *
Урал опрный край державы!
Я то же Уральский горец с планеты ЗЕМЛЯ!!!
Живу ровно посредине, между Екатеринбургом и Тюменью.


не хилое расстояние меж городами... angry.gif
Сеттер
Зато сколько земляклв нашлось. Вот он - объединяющий форум.
Кстати, земляки, у вас есть кнопочки "Пользователи" и "друзья", так, что легко можно создать свой конгломерат
Romzas74
ну не факт, что все Уральцы дружат...я вам как эксперт скажу...Екатеринбуржане считают себя выше всяких там других с Урала!
annik
мне кажется Екатеринбуржцы более ленивые, что ли- трудны на подъем. очень сложно собрать куда либо компанию из местных. мы с женой сами из разных областей, может поэтому легки на подъем. проще одним- собрались, поехали. просто так, на разведку- в Пермь на выходные или в Тюмень на горячие источники. думаем когда в Челябинск на экскурсию.
Denni$
Приветствую коллега.
В Перми, местных пятководов, тоже не так просто собрать вместе.
А вот на счёт экскурсии в Пермь... Самое опасное это дорога, по нашему краю. Если не доводилось ездить в ближайший год, то предупреждаю... будьте осторожны. дорога как после точечного бомбометания. Берегите колёса.
annik
в прошлом году была необходимость съездить в пермь- прописка у меня была березниковская, а машинка примаси в старом кузове. новая примаси была в пути. на старой закончился техосмотр- решил снять с учета в облгаи. на улице жара, толпа, принимают только три окошка-время вышло-не снял, получилось только с третьей попытки и то по записи. так что за неделю три раза проехал от екатеринбурга до перми и обратно. с новой машинкой решил не кататься туда- сделал временную регистрацию в екб и за день поставил на учет и техосмотр прошел, на след. день в отпуск поехали на ней.
Denni$
Цитата(annik @ 17.4.2011, 23:42) *
... так что за неделю три раза проехал от екатеринбурга до перми и обратно. с новой машинкой решил не кататься туда....

Дальнобои сейчас из Перми в Екат катаются через Чусовой, Качканар, Нижний Тагил и далее на Серовский тракт в направлении Екатеринбурга. Длиннее на 57 км, но зато колёса и подвеска целее.
BKA
Всем привет .В воскресенье ездили в Кунгурскую ледяную пещеру .Дорога после Лобанова конечно не очень,но если автопилот невключать то нормально.На обратном пути сделали крюк заехали в Белогорский моностырь (д.Калинено), со стораны Кунгура километров 30 дорога отличная и 10 грунтовка,а от Белогорья до отворота на Пермь добротный асфальт.Кто не был в этих местах, советую съездить. Впечатлений масса .
Panther
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ!!! smile.gif Я в Пермской области родился!!! В Туле с 8-ми месяцев от роду живу. Большинство родственников в Перми и области живёт, есть в Тюменской области и в Туле-такой я универсальный (у отца 8 братьев, у матери-11 Крестьянские семьи как в старину), так что в какой-то части России, наша семья есть! smile.gif Почти каждый год в Пермь ездим, вот сейчас на майские праздники поеду с отцом (он туда на постоянное место жительства переезжает)-повезём на Мазде домашние вещи и оставлю машину ему sad.gif Она ему там реально нужна... Ребят, надеюсь не выгоните за это из клуба? blink.gif А сам буду на машине жены ездить-Хёндэ Гэтс да ещё и красный!!! wacko.gif Смейтесь, смейтесь... всёравно другую машину себе возьму! rolleyes.gif
annik
Цитата(Panther @ 23.4.2011, 2:05) *
sad.gif Она ему там реально нужна... Ребят, надеюсь не выгоните за это из клуба? blink.gif А сам буду на машине жены ездить-Хёндэ Гэтс да ещё и красный!!! wacko.gif Смейтесь, смейтесь... всёравно другую машину себе возьму! rolleyes.gif


главное не ошибиться в выборе новой машины, а выгонять в принципе не за что.
medvegut
Здоровеньки былы. +1 из Перми. Не раз на задних стеклах у нас встречал надпись "Пермские дороги, мы научим страну материться"
Михаил_Пермь
+1 из Перми! Встречайте, земляки! biggrin.gif
CatDump
привет
ben11
Я из Сыктывкара. Вроде у нас Урал близко но относимся к Северо-западу! А Москва ближе чем Питер или Ебург!!
glyck
Еще одного из Перми примите. Пока на мтрешке катаюсь, а жду белую новую пятерочку.
annik
всем здравствовать. будете у нас- милости просим.
glyck
Пока заказывал у себя в Перми, сказали что долго ждать. А Екатеринбурге есть та какую я хочу, но узнал об этом уже после того как сделал предоплату. Так бы сейчас уже ездил на новенькой. В скором времени собираюсь к вам.
isaev_alexei
Давно не заходил на сайт. Маздочку приобрел в марте. Так что встречайте земляки - пермяки - уральцы!!!
glyck
У кого нить из Перми есть пятерка в новом кузове?
glyck
Видимо нет, раз тишина
Karik79
Цитата(Romzas74 @ 12.11.2010, 22:09) *
Екатеринбуржане считают себя выше всяких там других с Урала!

Да ну?
Цитата(annik @ 6.4.2011, 9:18) *
мне кажется Екатеринбуржцы более ленивые, что ли- трудны на подъем. очень сложно собрать куда либо компанию из местных.

А собраться то пытались? Если даже не было темы про Екатеринбург. При всём при этом более ленивые первые организовались на встречу.........

glyck, организовывай встречу привезем хотябы на неё пятака в новом кузове, а может даже два
Андрей96
а может даже два
не исключено... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.