Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисплей Штатной Магнитолы
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное ) > Дисплей и приборная панель
lirik
Подскажите, праворучке!
при включении габаритов яркость экрана магнитолы и климатом пропадает. есть ли возможность принудительно вернуть яркость? а то при поездках по трассе надо включать бл. свет, тогда не видно данных магнитолы и климата
007gk
Левый " движок " на приборе ( крутим " по часовой стрелке " )
<noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex>
milt
А как таких показаний одометра, как на фото, добиваются?
007gk
Фото Рыжее_чудо разместила вот здесь http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=27 smile.gif
pux
как показано на фото,там два рычажка стоят,один скидывает намотанное расстояние АиВ ,второй регулирует подсветку приборов.
Dik
Цитата(milt @ 12.5.2009, 21:08) *
А как таких показаний одометра, как на фото, добиваются?


надо вовремя обнулить дневной пробег
milt
Угу, это такой оригинальный способ мышления, который выдаёт такие замечательные ответы.

У мну черепная коробка устроена примитивнее, поэтому думаю, что вероятность естественного появления и последующего фотографирования таких показаний (пятёрки на трип-метре и на одометре) именно на MZ5 крайне низка. Поэтому закралась мысль, что такие замечательные циферки можно получить каким-то другим способом, и именно этот способ интересен.
Vazha
Цитата(milt @ 13.5.2009, 9:03) *
думаю, что вероятность естественного появления и последующего фотографирования таких показаний (пятёрки на трип-метре и на одометре) именно на MZ5 крайне низка. Поэтому закралась мысль, что такие замечательные циферки можно получить каким-то другим способом, и именно этот способ интересен.

На самом деле способом "естественного появления и последующего фотографирования таких показаний" выкладывающие свои достижения и пользуются wink.gif
Хотя возможен способ "Фотошопа" и его братьев-конкурентов, а так-же способ высокоуровневого взлома "мозга" автомобиля, чем занимаются многие перепрошивальщики пробега wink.gif
milt
Я <фигею>, дорогая редакция, от местных достжений! smile.gif Просто нет слов smile.gif
lirik
Цитата(007gk @ 12.5.2009, 17:40) *
Цитата(lirik @ 12.5.2009, 14:29) *
Подскажите, праворучке!
при включении габаритов яркость экрана магнитолы и климатом пропадает. есть ли возможность принудительно вернуть яркость? а то при поездках по трассе надо включать бл. свет, тогда не видно данных магнитолы и климата

Левый " движок " на приборе ( крутим " по часовой стрелке " )



Самое смешное, что у меня нет на приборной панели второго рычажка..)))
видимо на японских моделях это делается как то по другому. Что и удивительно, ведь машины производятся на одном конвейере. Неужели для разных рынков делают разные панели..))
Alexon
неиного не потеме-но отвечу. У тебя нет рычажка регулировки яркости подсветки . Видимо там всё расчитано на автоматику wink.gif
David
Все очень просто. На ВСЕХ (или почти всех) праворуких, при включении габаритов, а затем ближнего и дальноего света, происходит приглушение подсветки приборной панели. Дело в том, что японцы не включают свет днем, только ночью (вечером), а вот чтобы не слепить водителя своим светом - приборная панель приглушается АВТОМАТИЧЕСКИ и никак не регулируется. Т.Е. повлиять на этот процес (в праворуких) нет возможности. по крайней мере, я, такого не встречал.
Гоша
Всем привет! У меня свет поставлен в режим "авто", стоит датчик света и панель регулируется сама в зависимости от времени суток. Днём она ярче а вечером приглушается. Можно конечно и ручку регулятора покрутить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.