Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть предложение махнуть Минск-Варшава-Берлин-Париж-Прага-Львов-Киев-Москва
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Serj
Вот сижу и прокладываю маршрут отпуска...... может быть кого и заинтерисует такая поездка! dry.gif smile.gif
Alexon
Цитата(Serj @ 11.3.2009, 22:39) *
Вот сижу и прокладываю маршрут отпуска...... может быть кого и заинтерисует такая поездка! dry.gif smile.gif



Интересно конечно , но у нас германия только в планах если в Норвегию не осилиим rolleyes.gif
Serj
Цитата(Alexon @ 12.3.2009, 1:42) *
Цитата(Serj @ 11.3.2009, 22:39) *
Вот сижу и прокладываю маршрут отпуска...... может быть кого и заинтерисует такая поездка! dry.gif smile.gif



Интересно конечно , но у нас германия только в планах если в Норвегию не осилиим rolleyes.gif



читал я Алекс все про Норвегию..... еще фоток сегодня насмотрелся... клева... http://fotki.yandex.ru/users/fjellmann/album/65993?p=6
...но всеж манит меня друг в Германии....., во Франции хочется взглянуть на историческую родину и женщинам в глаза,
в Чехии хочется посидеть в пивнухе, в Киев хочет жена заехать.......
а самому главному ... это сыну младшему все одно куда - лишь бы куда нить!!!!! smile.gif
Andriuha
Цитата
это сыну младшему все одно куда - лишь бы куда нить!!!!!
biggrin.gif ...прям мой единомысленник... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЛЁВА
хорош маршрут, эх,яб поехал,да денег нету на такой драйв,да ивремени много займет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.