Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАКС - 2009 !
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kav
Цитата(Alexon @ 7.1.2009, 0:17) *
Цитата(МаксМ)
Цитата(Alexon)
Становится интересно :roll:


А тебе кстати в Москву как? То же ближе и проще? :wink:

Неееее , мне к вам !!!! И ближе ....... Вот тока на МАКС 2009 собирались . Во всяком случае на ближайшие три месяца я точно не выездной :? :?



МАКС - это хорошо. Тоже хотелось бы посетить, а то крайний раз был в 2001-м году.
Может кто в курсе, есть вариант снять на время проведения МАКСА жилье непосредственно в Жуковском ? smile.gif

з.ы: сори за оффтоп.
Кстати представилось как бы классно смотрелась группа пятерочек на летном поле smile.gif Прям высший пилотаж smile.gif
Alexon
Писали , спрашивали , мечтали !!!! С Creeps-ом давно это обговаривали , ну раз есть интерес , почему бы темку и не нарулить ? Тем более время предостаточно wink.gif

п.с. Kav , твой постик перенёс !
МаксМ
Цитата(kav @ 9.2.2009, 6:20) *
.....Кстати представилось как бы классно смотрелась группа пятерочек на летном поле smile.gif Прям высший пилотаж smile.gif

Ага! И ведущий creeps. Шикарноооооо!!!
ЗЫ. Опять ПЯТКИ ВЕЕРОМ smile.gif tongue.gif smile.gif
creeps
Kav, а ты откуда сам-то? В профиле не пишешь... dry.gif ай-ай-яй!

А МАКС - это дааа... rolleyes.gif Ближе к телу чёнь-ть разрулим! Эт в августе ж. Собирайтесь в кучу пока! laugh.gif
Moldi
ХМ, по опыту прошлого года ехать надо с ночи, и на пару дней. Либо общественным транспортом и на денек.
creeps
Не, по опыту ВСЕХ лет, нужно жить в Жуковском и спокойно дойти от дома до проходных ЛИИ пешочком по лесочку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2rist
Цитата(creeps @ 12.2.2009, 22:42) *
... Эт в августе ж...

А когда конкретно в августе?
creeps
Обычно в двадцатых числах. В прошлом году был с 21-го. smile.gif
Vzhick74
А что до августа никакой встречи делать не будем? может по весне на шашлыки соберемся?, а потом и о МАКСе договоримся? smile.gif
МаксМ
Цитата(Vzhick74 @ 13.2.2009, 19:51) *
А что до августа никакой встречи делать не будем? может по весне на шашлыки соберемся?, а потом и о МАКСе договоримся? smile.gif

Фигушки ты так сразу с кем договоришься, 007 и creeps не в счёт smile.gif . По весне все разлетаются по дачам, командировкам, отпускам .....
Vzhick74
Цитата(МаксМ @ 13.2.2009, 22:33) *
Цитата(Vzhick74 @ 13.2.2009, 19:51) *
А что до августа никакой встречи делать не будем? может по весне на шашлыки соберемся?, а потом и о МАКСе договоримся? smile.gif

Фигушки ты так сразу с кем договоришься, 007 и creeps не в счёт smile.gif . По весне все разлетаются по дачам, командировкам, отпускам .....

ну так летом у всех отпуска, тоже все разьедутся biggrin.gif
МаксМ
Цитата(Vzhick74 @ 13.2.2009, 20:39) *
ну так летом у всех отпуска, тоже все разьедутся biggrin.gif

В том то и дело. Зимние встречи более вероятны. Хотя .... вот .... Апрель - вроде должен быть нейтральным unsure.gif
creeps
Цитата(Vzhick74 @ 13.2.2009, 19:51) *
А что до августа никакой встречи делать не будем? может по весне на шашлыки соберемся?, а потом и о МАКСе договоримся? smile.gif


Да соберёмся наверное! laugh.gif Это просто уже конкретно про МАКС народ запаривается. wink.gif
007gk
Цитата(МаксМ @ 13.2.2009, 20:33) *
Фигушки ты так сразу с кем договоришься, 007 и creeps не в счёт smile.gif . По весне все разлетаются по дачам, командировкам, отпускам .....

Дачи - это период период майских праздников ... Надеюсь , что встретимся до майских ( на шашлыкинг в частности ) smile.gif

Цитата(Vzhick74 @ 13.2.2009, 20:39) *
ну так летом у всех отпуска, тоже все разьедутся biggrin.gif

У меня , похоже , летом отпуск отменяется ... angry.gif по независящим от меня причинам ... angry.gif просто с 1 марта по 31 декабря планируется Комплексный Капитальный Ремонт ( ККР ) дома , в котором живу - присутствие необходимо ( иначе из-за моего отсутствия не смогут производить сантехнические работы во всём подъезде , а работают ремонтники как всегда - не шатко не валко ) ... angry.gif
007gk
Цитата(creeps @ 13.2.2009, 18:34) *
Обычно в двадцатых числах. В прошлом году был с 21-го. smile.gif

Если всё-таки удастся " сорваться " с семьёй в отпуск , то на МАКСе - 2009 быть не удастся ... sad.gif
МаксМ
Цитата(007gk @ 13.2.2009, 23:46) *
..... то на МАКСе - 2009 быть не удастся ... sad.gif

От это удивиииииил blink.gif huh.gif blink.gif
creeps
Цитата(007gk @ 13.2.2009, 23:46) *
Цитата(creeps @ 13.2.2009, 18:34) *
Обычно в двадцатых числах. В прошлом году был с 21-го. smile.gif

Если всё-таки удастся " сорваться " с семьёй в отпуск , то на МАКСе - 2009 быть не удастся ... sad.gif



Цитата(МаксМ @ 14.2.2009, 1:31) *
Цитата(007gk @ 13.2.2009, 23:46) *
..... то на МАКСе - 2009 быть не удастся ... sad.gif

От это удивиииииил blink.gif huh.gif blink.gif


Вот увидите, он как всегда скажет: "быть не могу, но буду!!!" laugh.gif wink.gif
Alexon
Цитата(creeps @ 14.2.2009, 21:10) *
Вот увидите, он как всегда скажет: "быть не могу, но буду!!!" laugh.gif wink.gif

Блин , ну вы шутите !!!! Тут почти первая-межгалактическая намечается blink.gif
Alexon
темка жива ? мысли есть ? wink.gif
МаксМ
Цитата(Alexon @ 20.4.2009, 21:59) *
темка жива ? мысли есть ? wink.gif

Я буду точно! Возможно с супругой, маловероятно - с дочкой.
Вот только как программа выглядит? На сколько дней приезжать?
dmdedov
Цитата(МаксМ @ 21.4.2009, 17:14) *
Цитата(Alexon @ 20.4.2009, 21:59) *
темка жива ? мысли есть ? wink.gif

Я буду точно! Возможно с супругой, маловероятно - с дочкой.
Вот только как программа выглядит? На сколько дней приезжать?


А я пока не знаю хоть это так сказать почти и профессиональная выставка как никак в начале Альма-матер а потом почти три года ММПП Салют КБ ПР.....
Короче надо дожить до лета а там видно будет
Alexon
как мне нравятся такие рассуждения !!! blink.gif Кризис забодал ? rolleyes.gif

Вот я тож повторюсь ..... , ммм rolleyes.gif unsure.gif посмотрим , как лело переживём .... angry.gif

Дел то совсем плёвое ( для вас ) . Темку то за пол года начал специально huh.gif , что бы люди подстроились ...

Будем старым составом - Макс , и Сашкин дубль ? biggrin.gif biggrin.gif
dmdedov
Ну главное до жить до августа и не уехать куда нибудь типа юга tongue.gif
А так я ЗА biggrin.gif
МаксМ
Ой Саня и не говори .... Ведь на самом деле забодал! Мы к тебе в гости собирались ещё осенью 2008, а что получилось? Ну ни чо, будем жить!!!


Цитата
Будем старым составом - Макс , и Сашкин дубль ? biggrin.gif biggrin.gif


Вот в этот раз, Котяра не сможет ничегошенькиважнонеотложного даже подумать! Потому как уж я то, точно позвонюсь в двери часиков в 9-ть вечера. Не с пустыми руками разумеется tongue.gif
creeps
Даже в мыслях не было отмазываться!!! biggrin.gif Всенепременнейше жду! <noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex>

Рюмки уже намытые и стою под дверью!!! laugh.gif
Alexon
Солидно !!! Вот это по маздопятовски !!!! wink.gif
creeps
Цитата(МаксМ @ 22.4.2009, 21:15) *
Вот в этот раз, Котяра не сможет ничегошенькиважнонеотложного даже подумать!


Блин, blink.gif можно подумать я тебя не звал в прошлый раз!!! И не приехал к вам на шашлык! blink.gif blink.gif blink.gif Просто кто-то слишком гордо решил поспать в машине! tongue.gif
Alexon
Хи хи !!!! Народ , чё за предъявы ? rolleyes.gif rolleyes.gif

касается обеих столиц biggrin.gif tongue.gif
МаксМ
Цитата(creeps @ 22.4.2009, 22:13) *
Блин, blink.gif можно подумать я тебя не звал в прошлый раз!!! И не приехал к вам на шашлык! blink.gif blink.gif blink.gif Просто кто-то слишком гордо решил поспать в машине! tongue.gif

Ты с ума сошёл blink.gif huh.gif Я же в Москву въехал в 2-а часа ночи. Да я бы и "под пистолетом" ни к кому не позвонился бы. unsure.gif rolleyes.gif Но не в этот раз! tongue.gif
Alexon
Чуток напомню ..... Я в Питер во сколько въехал , а ? Часик ужо третий ночи шёл ..... rolleyes.gif Так что нечего на котов наезжать tongue.gif
creeps
Во-во!!! Не понимаю такой принципиальной скромности! dry.gif

Шоб больше котов не обижал!!! tongue.gif laugh.gif
МаксМ
Ну ладнооо. Вас пожалуй обидишь smile.gif
Теперь главное что бы у остальных всё срослось к тому моменту.
Alexon
а такое будет ? rolleyes.gif http://www.youtube.com/watch?v=u-eCSokpt84...feature=related
creeps
Ну так это ж съёмки с МАКС-а и есть! wink.gif

Будет и такое, и намного интереснее!!! И вообще, не мне тебе рассказывать как это всё ВБЛИЗИ!!! cool.gif
Alexon
Ну что wink.gif ,теперь я могу точно сказать что с 19 по 23 августа посетю biggrin.gif , посечу biggrin.gif ..... тфу !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообщем буду у ВАС smile.gif !
007gk
Добро пожаловать ! smile.gif
avl
По делам, аль развеяться?
Dik
по делам - на МАКС, и развеяться)))
Alexon
На МАКС , да и ваши дружеские лапы пожать !!!! Отдыхать крч !! smile.gif smile.gif
avl
отдых в Московском регионе
Alexon
Цитата(МаксМ @ 21.4.2009, 17:14) *
Я буду точно! Возможно с супругой, маловероятно - с дочкой.

Максимище ??? wink.gif

И ещё особое пожелание - Elicksу !!! Бродяга , куда пропал ?

Ну тут уж без вариантов - Heinc , Вань ты не передумал ?
Heinc
Не передумал smile.gif
creeps
Таааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!! Усё готово! rolleyes.gif Я уже жду! Рюмки протёр до дыр, подушки взбиты до синяков, сижу и смотру в окно - просматриваю глаза! laugh.gif

ПС: так, ну с Саньком я уже всё утряс, Максимище мне кажется вырвется полюбасу (он у нас парень лёгкий на подъём, убедились уже!), Серёгу я вызвоню!!!, про Бонда можно и не упоминать - это само собой, ну а Ванёк... если чего нужно - только скажи! wink.gif
kav
Цитата(creeps @ 12.2.2009, 20:42) *
Kav, а ты откуда сам-то? В профиле не пишешь... dry.gif ай-ай-яй!

А МАКС - это дааа... rolleyes.gif Ближе к телу чёнь-ть разрулим! Эт в августе ж. Собирайтесь в кучу пока! laugh.gif



М-да, чей-т я как-то в самом деле скрываюсь smile.gif Профиль поправил.
Сами мы неместные, из Украины, а точнее из Луганска.

Да в кучку собраться можно, только б успеть заранее пробить всю тему. Я ж ежли собирусь ехать, то токма с семьей (жена и 2 сына), так что сперва нужно организационные вопросы решить, такие как ночлег, питание и вообще бюджет сего мероприятия smile.gif
kav
Цитата(creeps @ 13.2.2009, 12:37) *
Не, по опыту ВСЕХ лет, нужно жить в Жуковском и спокойно дойти от дома до проходных ЛИИ пешочком по лесочку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Кстати тоже об этом подумывал.

Хоть я и давненько был крайний раз на максе, но поездка на электричке до Жуковского врезалась в память надолго smile.gif
А кто-нить может в курсе, насколько реально снять квартирку в Жуковском на 3-5 дней ?
МаксМ
Цитата(Alexon @ 21.6.2009, 20:52) *
Цитата(МаксМ @ 21.4.2009, 17:14) *
Я буду точно! Возможно с супругой, маловероятно - с дочкой.

Максимище ??? wink.gif
...

А я и ничего..... Просто проблемки небольшие..... провалился во временном континиуме.......
Но я БУДУ безоговорочно!
Возможно заскочу к Сане ненароком в конце июля, т.к. еду в Магнитогорск своим ходом, а мимо Первопрестольной никак не проехать smile.gif
creeps
Цитата(kav @ 24.6.2009, 4:20) *
Цитата(creeps @ 13.2.2009, 12:37) *
Не, по опыту ВСЕХ лет, нужно жить в Жуковском и спокойно дойти от дома до проходных ЛИИ пешочком по лесочку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Кстати тоже об этом подумывал.

Хоть я и давненько был крайний раз на максе, но поездка на электричке до Жуковского врезалась в память надолго smile.gif
А кто-нить может в курсе, насколько реально снять квартирку в Жуковском на 3-5 дней ?


Ну кто как не я может быть в курсе? rolleyes.gif (хоть я и не в курсе laugh.gif но узнаю)
creeps
Цитата(МаксМ @ 25.6.2009, 16:57) *
Цитата(Alexon @ 21.6.2009, 20:52) *
Цитата(МаксМ @ 21.4.2009, 17:14) *
Я буду точно! Возможно с супругой, маловероятно - с дочкой.

Максимище ??? wink.gif
...

А я и ничего..... Просто проблемки небольшие..... провалился во временном континиуме.......
Но я БУДУ безоговорочно!
Возможно заскочу к Сане ненароком в конце июля, т.к. еду в Магнитогорск своим ходом, а мимо Первопрестольной никак не проехать smile.gif


Завсегдась ждём-с! wink.gif
МаксМ
Цитата(creeps @ 28.6.2009, 1:21) *
Завсегдась ждём-с! wink.gif

Чой то у меня с головушкой blink.gif Сначала прочитал:"Завтрась ждём-с" и посмотрел на календарь - неужели уже июль!? blink.gif
Я буду скорее всего где-то с 31-го июля по 3 августа. Так как в Магнитку лечу за 2-а дня, а обратно хочется (благо маршрут позволяет) и по Казани побродить, и по летописным - Нижнему Новгороду, Владимиру и т.д. Возвращаться буду дня 4-е, не меньше.
kav
Цитата(creeps @ 27.6.2009, 23:20) *
Ну кто как не я может быть в курсе? rolleyes.gif (хоть я и не в курсе laugh.gif но узнаю)



Было бы очень здорово, ежли б у знал smile.gif
Время летит быстро, туда-сюда уже и считанные дни остануться до события smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.