Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько нас в каждом районе?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Страницы: 1, 2
Counsellor
Пришла в голову мысль. А давайте посмотрим сколько нас в Москве всего и в каждом районе в частности? Присоединяйтесь к опросу!
creeps
Так, а "Жуковский" район где? :shock: laugh.gif
Counsellor
Цитата(creeps)
Так, а "Жуковский" район где? :shock: laugh.gif


В м/о laugh.gif

А вообще, давайте область относить к тем районам, к которым они ближе!
creeps
А мож лучше районы к области??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не, ну блин, Зеленоградский же вписал? А он замкадыш! :wink:

А ещё нужен "Одинцовский"! и так далее! biggrin.gif
KiD
Домодедово )))
PleVal
попахивает расколом
Counsellor
Прошу ни кому не обижаться, округа вписаны официальные, Московские. Например пос.Рублево относится к ЗАО, хотя тоже замкадыш!
David
Очень много областных "замкадышей", а посему, своего района не увидел.
При этом, когда еду на работу пересекаю, как минимум, два округа.

Согласен с Creeps-ом, что нужен "Одинцовский" район, по моим наблюдениям, ИМХО, Одинцовский лидирует по кол. членов клуба laugh.gif
Vzhick74
Цитата(David)
Очень много областных "замкадышей", а посему, своего района не увидел.
При этом, когда еду на работу пересекаю, как минимум, два округа.

Согласен с Creeps-ом, что нужен "Одинцовский" район, по моим наблюдениям, ИМХО, Одинцовский лидирует по кол. членов клуба laugh.gif
полностью согласен biggrin.gif Одинцовский лидер по участникам!
PoLiN
В Одинцово М5 больше чем Зафир встречается, просто перестал смотреть на номера. Сам живу в местечке Власиха, рядом с Одинцово, так вот на 10000 жителей у нас штук 8 М5 обитается - даже грустно стало, машинка перестала быть эксклюзивом :cry:
David
Цитата(PoLiN)
В Одинцово М5 больше чем Зафир встречается, просто перестал смотреть на номера. Сам живу в местечке Власиха, рядом с Одинцово, так вот на 10000 жителей у нас штук 8 М5 обитается - даже грустно стало, машинка перестала быть эксклюзивом :cry:


А мне удалось продержать "пальму" эксклюзива в течение 7 месяцев. В моем городке, М5 была только у меня, а недавно, недели две назад, появилась М5, черная, 965 номер. и стоит у соседнего дома.
Все никак хозяина не увижу.
Vzhick74
я тоже думал что я единственный у нас в ВНИИССОКе, но оказалось что нет, у соседнего дома был недавно замечен неоднократно серый рестайл
Vinik
Голосовать не стал, жду появления Одинуовского региона и выделения отдельной номерной квоты 200 для регистрации автотранспорта граждан! laugh.gif

Цитата(Vzhick74)
я тоже думал что я единственный у нас в ВНИИССОКе, но оказалось что нет, у соседнего дома был недавно замечен неоднократно серый рестайл
А синий рестайл на прошлой неделе вы там не видали? :roll:
олег
Каширское шоссе почти сразу за кольцом
creeps
А так же Железка, Дзержинский, Раменское... и много ышшо! laugh.gif
Alexon
вот дождётесь , проголосую за Северо-Западный !!!! Гыы , почти подходит
Serj
Цитата(Alexon)
вот дождётесь , проголосую за Северо-Западный !!!! Гыы , почти подходит


и правильно, только нужно ещё северозападней,. ....не вопрос, со своей стороны, с Зеленоградской, обещаем поляну !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
007gk
Цитата(Serj)
....не вопрос, со своей стороны, с Зеленоградской, обещаем поляну !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

:shock: :shock: :shock: ДВЕ !!! :shock: :shock: :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Serj
Цитата(007gk)
Цитата(Serj)
....не вопрос, со своей стороны, с Зеленоградской, обещаем поляну !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

:shock: :shock: :shock: ДВЕ !!! :shock: :shock: :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif


не откажем, всегда рады!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KPD
Правда ваша, по моему заМКАДышей поболе даже будет, чем москвичей.Так что близкое Подмосковье можно бы раскидать по районам или направлениям.
Василий
Мы сейчас на Юго-Востоке (Печатники)
Но летом собираемся в Химки перебраться
Domkrat
Пригород Лобни господа. Что-то пяточек мало я встречал в наших краях.
bregusan
Цитата(Domkrat @ 16.1.2009, 21:13) *
Пригород Лобни господа. Что-то пяточек мало я встречал в наших краях.

очень надеюсь,скоро на одну больше будет!
Дачница
Цитата(Василий @ 4.1.2009, 10:51) *
Мы сейчас на Юго-Востоке (Печатники)
Но летом собираемся в Химки перебраться


Ездила в Лобню несколько раз по делам, так такое ощущение было, что на Дмитровке каждый раз объявляли "день Мазда5". Причем на всем протяжении от Москвы до переезда Лобненского. Правда в городе ни одной не видела.

А какого цвета Ваша красавица? Не с Вами ли мы встречались на Рогачевском?
http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=701&st=500
Амет
В Зелике М5 гараздо больше чем 2. Но видно граждане не знают о нашем форуме sad.gif На выходных насчитал штук 5-6.
PleVal
Цитата(Амет @ 22.1.2009, 20:57) *
В Зелике М5 гараздо больше чем 2. Но видно граждане не знают о нашем форуме sad.gif На выходных насчитал штук 5-6.

примкнул к Зеленоградским
Strelnikov
Вывел ЮЗАО в группу лидеров опроса smile.gif
Vzhick74
проголосовал за запад
Vinik
Цитата(Vzhick74 @ 29.1.2009, 12:58) *
проголосовал за запад

+1! smile.gif
pceee
южный
Катерина
ЮАО, район орехово-борисово южное. Ст.м. Красногвардейская
pceee
Цитата(Катерина @ 4.2.2009, 7:42) *
ЮАО, район орехово-борисово южное. Ст.м. Красногвардейская

Привет соседям, я с Шипиловской 025*199.
tdo71
Привет. Южный округ, Сумской проезд.
avl
СВАО. У меня во дворе 2шт.
Petr0vich
Голосую за Северо-Восток, я оттель в Москву въезжаю
zoomik5
Голосую за СВАО--заезжаю в Москву по Ярику
Пушкинский р-н
*826**150
МАСЯНЯ
Я из ЦАО!!!! Вчера видела серую пятерку на перекрестке садового кольца и ул. Каретный ряд. Часто вижу пятерку темно синюю около Цветного бульвара.
artkorn
Цитата(creeps @ 24.12.2008, 20:17) *
А так же Железка, Дзержинский, Раменское... и много ышшо! laugh.gif


А Воскресенск?!! В микрорайоне, где живем появилась первой наша черная "дорестайл", потом замечал еще две,три. А так, по городу маловато .
иван_0010_z
Всем привет! Я живу на ул. Ак.Анохина, и одна 5-ка по соседству точно есть!
Coldy
ВАО, Сокольники.
Регулярно вижу в этом районе 5-ки, особенно на Сокольническом валу одну видел, в соседнем дворе. Если не изменяет память, белую. Признавайтесь, чья? wink.gif
Scoffy
Я с ЮЗАОsmile.gif во двор иногда заезжает черный дорестайл, то с девушкой, то с мужчиной за рулем) Еще часто замечал припаркованный напротив АНХ черный рестайл "туринг".
slonik
ВАО Щелковская,у соседнего дома часто вижу черный дорейстайл ,не наш,клубных отличий нет.
skip
Бибирево! Рядом никого не видел!
jk29
"Отметился вторым в Домодедове" wink.gif
Пафнутий
Из реутова! В реутове насчитал 4 штуки мазда 5 и походу кроме меня ни одна в клубе на учёте нестоит! ohmy.gif
МАСЯНЯ
Я из ЦАО!!! Самый центр славного города Москва. Как говориться:"А из нашего окна, площадь Красная видна".
artkorn
Часто вижу фиолетовый "рестайл" у себя в Воскресенске. Как оказалось, молодой батюшка дочерей в школу привозит. Давно не видно тёмно-красный рестайл. Насчитал около 4-5 Часто встречается и чёрный рестайл то с девушкой за рулём, то то с парнем.
vitalson8
Цитата(Strelnikov @ 28.1.2009, 17:39) *
Вывел ЮЗАО в группу лидеров опроса :)



 а я вывел в лидеры ЮАО ( 11) :)
vitalson8
Цитата(pceee @ 4.2.2009, 10:02) *
Привет соседям, я с Шипиловской 025*199.

 Привет ЮАО Г.Белова! ;)
vitalson8
Цитата(Катерина @ 4.2.2009, 7:42) *
ЮАО, район орехово-борисово южное. Ст.м. Красногвардейская

Приветик Южный . Орехово-борисово северное ст.м. Домодедовская ул. Г.Белова ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.