Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча одноклубнеГов 5 января 2009г в 12-00. Обсуждение.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Vinik
Обсуждение продуктов и прочих моментов, а также флуд - велкам! :twisted:
Василий
Я думаю, что это обсуждать нужно после того как определится колличество
Vinik
Не факт. Ведь понятно, что человек 20 наберется. Тогда можно раскидать покупку различных продуктов. Условно воду пару упаковок и сок покупает один, что-то еще - другой... Хотя тоже не факт. smile.gif Обсуждаем-с! :roll:
Василий
Думаю основное обсуждение лучше сместить на 26-28 декабря...
Уже более подробно вырисуется картина с присутствующими и можно будет раскидывать...
ЛЁВА
да не надо ничего закупать, на месте все купим, на той стороне канала есть АШАН сити. кто-нибудь подъедет на час раньше и вместе съездеем. Не надо усложнять процесс, заставляя каждого перед встречей заходить в магазин.толкаться в очередях и т.д. этож желание отбивает напрочь.
По поводу времени. Зная как некоторые любят поспать в свой законный выходной, предлагаю устроить шашлыкинг на 1-2 часа попозже. Просто не всем по кайфу подрываться в 9 чтобы поесть шашлыка......мне? мне лично пофиг,я и в 5 соскочу. но некоторы всеж любят поспать.
PleVal
Цитата(Vinik)
...и прочих моментов...

Что, и клей будет?
Alexon
"одноклубнеГов " - комаааанда !!!!
David
Думаю, что время, УСТАНОВЛЕННОЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, менять не будет. 12.00 и точка. Бонд прав, темнеть начинает в 15.00-15.30, назначено в 12.00,дай Бог к 12.30 соберутся все (реалии Москвы + Российский менталитет) пока огонек, пока шашлыч и т.д.. Короче, не буду рассписывать. 12.00 и все. Желающие поспать - не с НАМИ. laugh.gif
Vinik
Цитата(PleVal)
Цитата(Vinik)
...и прочих моментов...

Что, и клей будет?
Как пойдет... Если хорошо пойдет, мы еще и грибочки из-под снега откапаем! laugh.gif
Alexon Можно и соучастнеГов wink.gif Лишь бы не членов... :wink:
David +1 smile.gif
Alexon
Цитата(Vinik)
Alexon Можно и соучастнеГов wink.gif Лишь бы не членов... :wink:
smile.gif

Я другое имел ввиду laugh.gif laugh.gif ( М-5 Прибалтика , встречечГа в Риге !! Совпало) :wink:
Vinik
Цитата(Alexon)
Цитата(Vinik)

Alexon Можно и соучастнеГов wink.gif Лишь бы не членов... :wink:
smile.gif

Я другое имел ввиду laugh.gif laugh.gif ( М-5 Прибалтика , встречечГа в Риге !! Совпало) :wink:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Константин Пароходов
А список согласных будет? А то я могу нагрянуть внезапно, т.к. каждый день - сюрприз...
creeps
Цитата(David)
Думаю, что время, УСТАНОВЛЕННОЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, менять не будет. 12.00 и точка. Бонд прав, темнеть начинает в 15.00-15.30, назначено в 12.00,дай Бог к 12.30 соберутся все (реалии Москвы + Российский менталитет) пока огонек, пока шашлыч и т.д.. Короче, не буду рассписывать. 12.00 и все. Желающие поспать - не с НАМИ. laugh.gif


ППКС!!! :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.