Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжение темы "Здравствуйте". :) Про встречу!!!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
creeps
:wink:

Цитата(fylhtq)
Таак, как я ещё зелёный совсем, ждал пока так сказать старики , место встречи назначЮт. Но что-то тишина. Я с удовольствием со всеми вами пообщаюсь. Моё предложение в МЕГЕ на КАЛУЖСКОМ Ш. Возле МКАДА. 6 декабря в 17.00.


Это первое предложение.

Я со своей стороны - Мега Белая дача. laugh.gif

Посмотрим потом где живёт большинство собирающихся, туда и поедем! :wink:
Амет
Здорово бы встретится,поглазеть друг на друга. Познкомиться. Посмотреть у кого какие примочки стоят на машинках. Поэтому неплохо было бы в дневное время. Часов 13-14. Ну а место в Меге Химки biggrin.gif
Alexon
Просто МЕГО- встреча намечается laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vinik
Беру самоотвод. У супруги день рождения аккурат 6-го. sad.gif
Alexon
Цитата(Vinik)
Беру самоотвод. У супруги день рождения аккурат 6-го. sad.gif

Ну вот..... Так всегда и получается :roll: Это не наезд , просто народу много , и естествено огромное количество годами намеченных привычных праздников , поездок и т.д... :roll: :roll:
Договаривайтесь на другие дни +/- !!!!!!!!
Если так сидеть и по посту в неделю отбивать - так и не встретитесь . Помните ... язык до Риги доведёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif ( я знаю как оригинал звучит :!: )
Vinik
Звиняйте, бояре. Есть мыслишка, что надо забиваться на будни. Выходные семейные в основной массе пятководы заняты. Четверг, имхо, оптимальный день, часов в 7 вечера. И желательно за недели две-три начать планировать, все мы слишком разные просто. wink.gif
PleVal
Не факт, что я оторвусь от семьи, но первая декада января обещает быть выходной!
Dik
Цитата(PleVal)
Не факт, что я оторвусь от семьи, но первая декада января обещает быть выходной!


да, кстати, те кто на каникулы не разъезжаются - может правда в январе?
Vzhick74
7 декабря, воскресенье часов в 13-14, МЕГА на Калужском
creeps
Цитата(Dik)
Цитата(PleVal)
Не факт, что я оторвусь от семьи, но первая декада января обещает быть выходной!


да, кстати, те кто на каникулы не разъезжаются - может правда в январе?


Блин, народ, за полтора месяца собираться это жесть! laugh.gif

По ходу пока ближайший вариант Vzhick74-а - седьмого на Калужском (ибо тамошних уже двое :wink: ). Или Vinik после шестого не встанет? laugh.gif

Кто ышшо? biggrin.gif
007gk
Цитата(creeps)
По ходу пока ближайший вариант Vzhick74-а - седьмого на Калужском (ибо тамошних уже двое :wink: ). Или Vinik после шестого не встанет? laugh.gif

Кто ышшо? biggrin.gif

А двое это кто ? Я , как бы , тоже " местный " ... ( но простых путей не исчемс ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vzhick74
Цитата(007gk)
Цитата(creeps)
По ходу пока ближайший вариант Vzhick74-а - седьмого на Калужском (ибо тамошних уже двое :wink: ). Или Vinik после шестого не встанет? laugh.gif

Кто ышшо? biggrin.gif

А двое это кто ? Я , как бы , тоже " местный " ... ( но простых путей не исчемс ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
двое это я и fylhtq
007gk
Цитата(Vzhick74)
двое это я и fylhtq

Так я к тому , что creeps знает , что я тоже из этих мест ... поэтому не двое , а ... :roll: бОльше ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vzhick74
Цитата(007gk)
Цитата(Vzhick74)
двое это я и fylhtq

Так я к тому , что creeps знает , что я тоже из этих мест ... поэтому не двое , а ... :roll: бОльше ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
судя по тому, скольких я уже встречал только в одном Одинцово, наамного больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PoLiN
Цитата(Vzhick74)
Цитата(007gk)
Цитата(Vzhick74)
двое это я и fylhtq

Так я к тому , что creeps знает , что я тоже из этих мест ... поэтому не двое , а ... :roll: бОльше ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
судя по тому, скольких я уже встречал только в одном Одинцово, наамного больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да-да-да tongue.gif Подтверждаю!!! ОДИНЦОВО -гнездо Маздапятов.
Всю Москву проедешь М5 не встретишь, а в Одинцово въедишь - просто даже не интересно -в пробках дверь в дверь толкаемся (привет Vzhick74-ку :wink:).
А по теме предлагаю все-таки в выходные, и схемку места встречи, если можно, в студию. Иначе вокруг Меги можно ездить долго...
creeps
Цитата(007gk)
Цитата(Vzhick74)
двое это я и fylhtq

Так я к тому , что creeps знает , что я тоже из этих мест ... поэтому не двое , а ... :roll: бОльше ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Бонд, не обижайся! Тебя, конечно не забыл! Просто посчитал тех, кто конкретно отписался на счёт именно этой МЕГИ. Хотя, тебя вообще никогда не считаю, а на ум беру - ты полюбому всегда с нами! :wink: laugh.gif
creeps
Цитата(PoLiN)
А по теме предлагаю все-таки в выходные, и схемку места встречи, если можно, в студию. Иначе вокруг Меги можно ездить долго...


Предлагаю с тыла! Со стороны входа в Киностар Делюкс. Там машин поменьше - из личного опыта. :wink:
Serj
Цитата(Амет)
Здорово бы встретится,поглазеть друг на друга. Познкомиться. Посмотреть у кого какие примочки стоят на машинках. Поэтому неплохо было бы в дневное время. Часов 13-14. Ну а место в Меге Химки biggrin.gif


+1
Vinik
7-го вряд ли встану, а точнее, вряд ли вырвусь. Надо будет с дачи бренные тела домой вести... Так что я в эти выхи 100% пас. sad.gif
Оленька
Мега Белая Дача, просто отлично!!! :wink:
creeps
Цитата(Оленька)
Мега Белая Дача, просто отлично!!! :wink:


Так, нашего полку прибыло! biggrin.gif

По секрету скажу - большинство встреч именно там и произошли! Как-то исторически сложилось. :wink:
David
[Традиции - это хорошо. Но, может быть, стоит иногда поменять традици, для разнообразия?
Не понимаю, почему, Vzhick, проживая в Одинцово, выбрал МЕГУ на Калужском, но раз он туда, то, тогда и я за это место. Это же на 41км. МКАД? На переечении Профсоюзной и МКАД?
Рыжее_чудо
Я 6 и 7 не могу, давайте может правда вечер в будни.
Но моё слово за МЕГУ БД :wink:

OFF. Кстати там у Стокмана теперь и Гольфклуб собирается на нашем месте laugh.gif
creeps
David, перемены нас не смущают, это просто была ремарка. :wink:

Итак.

Мега Тёплый стан (Калужское, она же Профсоюзка):

Vzhick74
007gk
David
fylhtq

Мега Химки (Ленинградка):
Амет
Serj

Мега Белая дача (район Дзержинки)

creeps
Оленька
Рыжее_чудо (не может в вых)

А Vinik, затейник наш, просто вообще никак не может! :wink: И PoLiN не высказал пожелания места встречи.

Пока Тёплый стан лидирует с незначительным отрывом. :wink:

А на счёт дня встречи большинство за выходные.
Сергей М.
Стан ИМХО лучше! Он же ТЕПЛЫЙ biggrin.gif laugh.gif
Амет
Не принципиально. Можно встретиться там где решит большинство. Единственная загвоздка с 28.12 08 по 08.01.09 планируем с семьёй покорять Европу. До и после без проблем.
fylhtq
Братцы, я сегодня по гарантии ласточке дверь поставил красить, обещали к четверги отпустить.
Я к чему. Если вдруг не срастёться, ни чё если на СОБОЛЕ подрулю? laugh.gif
Но вы не переживайте я его гденибудь на подъезде брошу.
fylhtq
Кстати, пока идёт выбор места, надо уточнить точную дату и время.
Дачница
Уря! в ближайшие выходные (6 или 7.12) я могу!

Какая из Мег - не принципиально (хотя ближе Химки).
Я буду с детем трех с половиной лет. Ему обязательно нужна подходящая по интересам компания для совместных хулиганских действий (иначе бегать и хулиганить с ним придется мне). biggrin.gif И место посиделок, соответственно, желательно с достаточным оперативным простором, детевыносливым окружением и детеустойчивой обстановкой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alexon
завертелось !!!
Vzhick74
если соберемся 7.12, то компанию дитю обеспечим ! biggrin.gif (у нас их двое) biggrin.gif
KiD
О, можно снова пообещать приехать... biggrin.gif
creeps
Хватит откладывать, пора уже и высиживать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Так, ребятишки, определяемся поактивней с числом! :wink:

А то 6-го декабря 2008г. в 15часов состоится конференция! http://www.mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=2976

Мне положено быть! biggrin.gif Да и может ещё кого заинтересует. :roll:
fylhtq
07.12.2008. В 14-00. С стороны KINOSTAR.

P.S creeps на вас подсчёт голосов.
Амет
Что то пропустил. В итоге где. :?: 7 в 14 хорошее время.
David
Да, да, Подскажите, где этот КИНОСТАР? :shock: Как к нему проехать? :shock:
fylhtq
У нас пока ещё нет победной МЕГИ, рано исчё адрес писать.
Оленька
а мы собераемся 6 или 7 ? если 7 то я не могу, я работаю! :wink:
David
Короче, у нас, пока, нет не только "победной МЕГИ", но и "победного числа".
Хотя, согласно подсчету голосов, проведенного Creeps-ом, лидирует "Мега-Теплый стан" а число 7-е. :roll:
007gk
Вот ... прослеживается интересная закономерность ... :wink: Состав форума пополняется , приходят новые люди , а проблема со встречей всегда остаётся старой ... И это постоянное обсуждение могу-не могу , которое затягивается на несколько страниц ( кстати - появилась новая тенденция : географическая привязка ) , просто удручает . Встреча планируется не за один день , даже не за неделю и при желании можно спланировать 3-4 часа в воскресенье на общение с одноклубниками ( если , конечно , есть такое желание ) . Может быть сменим стероетип организации встреч ? Просто будет называться дата , время и место , а кому это интересно , сам попытается устроить своё присутствие ... В свою очередь , не подсчитывайте меня в соперничестве МЕГ - приеду туда , где определим ( кстати , предлагаю в то место , у которого меньше всего голосов ! :wink: )
Serj
Цитата(007gk)
Вот ... прослеживается интересная закономерность ... :wink: Состав форума пополняется , приходят новые люди , а проблема со встречей всегда остаётся старой ... И это постоянное обсуждение могу-не могу , которое затягивается на несколько страниц ( кстати - появилась новая тенденция : географическая привязка ) , просто удручает . Встреча планируется не за один день , даже не за неделю и при желании можно спланировать 3-4 часа в воскресенье на общение с одноклубниками ( если , конечно , есть такое желание ) . Может быть сменим стероетип организации встреч ? Просто будет называться дата , время и место , а кому это интересно , сам попытается устроить своё присутствие ... В свою очередь , не подсчитывайте меня в соперничестве МЕГ - приеду туда , где определим ( кстати , предлагаю в то место , у которого меньше всего голосов ! :wink: )


+1 "Просто будет называться дата , время и место , а кому это интересно , сам попытается устроить своё присутствие ... "
и не будем париться!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alexon
Цитата(007gk)
Вот ... прослеживается интересная закономерность ... :wink: )

+1+1+1+1+1+1 :!: :!: :!: :evil: :wink:
PoLiN
Мега - на Калужском ш laugh.gif
David
А что бы СМЕЛО И БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО называть дату и место встречи нужна, так называемая, администрация клуба (руководство), которое буде ЭТО определять. А у нас... АНАРХИЯ, правда под видом демократии. К сожалению учредитель нашего форума (сообщества), г-н McDuck, выдерживает паузу (ввиду своей занятости).
Может быть он делегирует часть своих полномочий (по доверенности biggrin.gif ) кому нибудь другому, например самым активным участникам форума. Кстати, из проживающих в Московском регионе, таковыми являются, многоуважаемые, Сreeps и Бонд.
Предлагаю: Пусть Creeps (как самый активный) установит дату и место, а все остальные просто подстроятся (кто желает и кто может).
:wink:
Serj
Цитата(David)
А что бы СМЕЛО И БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО называть дату и место встречи нужна, так называемая, администрация клуба (руководство), которое буде ЭТО определять. А у нас... АНАРХИЯ, правда под видом демократии. К сожалению учредитель нашего форума (сообщества), г-н McDuck, выдерживает паузу (ввиду своей занятости).
Может быть он делегирует часть своих полномочий (по доверенности biggrin.gif ) кому нибудь другому, например самым активным участникам форума. Кстати, из проживающих в Московском регионе, таковыми являются, многоуважаемые, Сreeps и Бонд.
Предлагаю: Пусть Creeps (как самый активный) установит дату и место, а все остальные просто подстроятся (кто желает и кто может).
:wink:


+111111111
нет хуже нерегламентированного ожидания, я за управляемый процесс!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
007gk
Это звучит прямо как тост ! Ведь вы посмотрите на ход истории встреч : Alexon-у приехать на встречу ( в Россию ) проблемматичнее всех , а он нашёл возможность , МаксМ-у из Питера в Москву - тоже не " ближний свет " , а pux -у в Питер ? Было бы желание ! А уж " объективную отговорку " каждый себе найдёт ... :wink:
Vinik
Полностью поддерживаю идею выкидывания места и времени за две-три недели и в дальшейшем просто пишемся кто может и все. В противном случае - бардак под личиной демократии. :roll:
ЗЫ. Ну, пас я в ближайшие выхи, вистану дай Бог в новогодние праздники, либо в рабочий день, что проще мне лично. Но и остальные варианты рассмотрю по возможности. smile.gif
creeps
Ну, сами напросились! laugh.gif

Твёрдой (но мягкой laugh.gif ) лапой, хлопнув по столу, постановляю - встрече быть в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7-го декабря, в МЕГА ТЁПЛЫЙ СТАН, в 14-00! 8) Со стороны Киностар Делюкс. (тыльная сторона Меги, противоположная МКАД)

Вот место! http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2a1c1bf2381c Я там поставил точку - кликаем на неё. :wink:
Vinik
Цитата(creeps)
Ну, сами напросились! laugh.gif

Твёрдой (но мягкой laugh.gif ) лапой, хлопнув по столу, постановляю - встрече быть в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7-го декабря, в МЕГА ТЁПЛЫЙ СТАН, в 14-00! 8) Со стороны Киностар Делюкс. (тыльная сторона Меги, противоположная МКАД)

Вот место! http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2a1c1bf2381c Я там поставил точку - кликаем на неё. :wink:

[смайл, на котором я дюже аплодирую] laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.