Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нить ездит по маршруту приблизительно Семеновская-Сокол?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Preventer
Всем привет!

Собственно вопрос в теме сообщения. У меня жена на 5-ом месяце. Ждем первенца biggrin.gif Жалуется, что ей в метро тяжеловато ездить и я, конечно же, верю tongue.gif Проблема в том, что я не особо могу ее возить, так как мое место работы географически сильно удалено. Вообщем может кто-нибудь по данному маршруту катается.
Выезд - около 8:00 (на работу к 9)
И обратно - в 18:00 или 20:00.
Материальную основу готов обговорить (оплатить бензин и т.п)
Маршрут может быть не в точности как указан, вполне допускается проезд до белорусской или еще чего-нить, где можно спокойно сесть, и не толкаясь, доехать на метро. Или перехват на полпути также допускается smile.gif
Вообщем товарищи соклубники, даже не представляете как буду вам благодарен за оказанную помощь.
Alexon
Во блин !!!! Просто клубная помощь намечается :idea:
Подожди , может и откликнутся :!:
Alexon
Может пропустили просьбу :roll: ? надо её заново "ожелтить " :wink: :wink:
Скорее маршрут не подходящий :?
Dik
вот-вот - езжу с точностью до наоборот... из Митино на Сокольники. Да и то последнее время часто стал только до метро доезжать...((( пробки блин :evil:
uroj
совсем недавно в тех краях ездил, да вот недавно дислокацию сменил... спиногрызов у нас трое младшей 5мес..., так что я вас прекрасно понимаю
Preventer
Alexon Спасибо за содействие :wink:

Dik Да уж. Намного выгоднее ездить утром в сторону области, а вечером - в центр. Но тем не менее даже так несколько напряжно biggrin.gif

Uroj И Вам Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.