Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светодиодные лампы
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
Страницы: 1, 2
007gk
Цитата(batii @ 17.6.2009, 21:57) *
А что щас не Китай.Только он тоже разный бывает.

Про ксенон , так есть ещё кое-что не Китай , только и цена - " не детская " ... angry.gif
batii
Ну спорить не буду .Просто приятель у меня оптикой торгует.С его слов весь ксенон сеичас изготавливаеться в Китае и Корее даже тот который маркируеться Филлипс или Осрам к примеру.Причём лучший в мире ксенон делают именно в Корее.
007gk
Цитата(batii @ 17.6.2009, 23:13) *
Ну спорить не буду .Просто приятель у меня оптикой торгует.С его слов весь ксенон сеичас изготавливаеться в Китае и Корее даже тот который маркируеться Филлипс или Осрам к примеру.Причём лучший в мире ксенон делают именно в Корее.

Рассматривал себе CATZ , Panasonic или IPF ( всё это Япония ) , но по надёжности - не лучше , чем то что поставил : MTF + Philips ( Корея ) ... Пока доволен ... smile.gif
batii
Ну знаешь я тоже поставил 9 месяцев назад лампочки 8000 корейские класса А вроде название не помню..Он мне на них 3-летнюю гарантию дал.Но по цене выше конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.