Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наконец-то дожди
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
МаксМ
А у нас наконец-то Питерская дождливая Осень. Правда она вроде раньше началась, а я только что заметил. Но всё равно здорово! Город не просто усеян листвой, а ещё и не сдуваемые ветром листочки на мокрых крышах домов, машин, на раскрытых зонтах.... Эх. Хорошо-то кааак! А в парках мокрая, слипшаяся листва пружинит под ногами и идёшь как по толстенному ковру.... На небе как будто кистью размазали дождливую хмурь, грустные деревья наполовину облетели.... Рыже-коричневый ковёр сливается с трепыхающими на ветру золотистыми листьями.... Пруд, усеянный маленькими корабликами... И всё это за тюлевой занавесочкой дождя.... Осень
многомама
экая вкуснотища! всё! детей в охапку и в филёвский парк. biggrin.gif
а то вся осень мимо пролетит. вместе с листьями!
спасибочки!
МаксМ
Пожалуйста!
И не забудьте веночки наплести.
Моя дражайшая половинка правда не умеет и мне приходится всё самому.
Alexon
Дааа, красотище :?, вот как я и говорил , дождик приятненько так за рулём, или устроившись с ногами под пледиком на креслице, и чаёк прихлюпывать . А тут как на зло на улице возиться надо :evil:
МаксМ
Пока муж спит немного похулюганю :oops:
Вот такие венки он нам по осени плетет
А у дочи радости
Рыжее_чудо
Жёна, позитивно.

Я вот последние 2 дня получаю огромное удовольствие от погоды. Дождей нет, солнышко немного греет, и краски осени просто радуют.
многомама
Цитата(МаксМ)
Пожалуйста!
И не забудьте веночки наплести.
Моя дражайшая половинка правда не умеет и мне приходится всё самому.

какие вы все замечательные! biggrin.gif
jouri
Обновлю тему про дожди ))



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.