Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СХ-9
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Рыжее_чудо
В России Mazda CX-9 будет предлагаться в наиболее оснащенной версии исполнения - с 3,7-литровым бензиновым двигателем MZI V6 и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с режимом выбора передач вручную. Такая комплектация делает Mazda CX-9 весьма привлекательной альтернативой другим моделям, предлагаемым в сегменте средних/больших SUV.Выдвигая Mazda CX-9 на российский рынок, компания Mazda следует своей стратегии расширения модельного ряда и предложения новых автомобилей на развивающихся рынках. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит от 1 557 000 рублей.

Alexon
Это уже вы присматриваете? У нас пока всё по старому , СХ-7 флагман!
Alexon
Всё , уже прочитал :oops: . Это creeps научил форум с "ног" читать начинать laugh.gif laugh.gif
Рыжее_чудо
Цитата(Alexon)
Это уже вы присматриваете? У нас пока всё по старому , СХ-7 флагман!


Мы на автосалоне 2008 в Москве смотрели, не впечатлило! :cry:
Ну вот честно, я лучше еще на однупятку соглашусь :wink: , но новую!
Alexon
Я уже тоже писал , посмотрю какая она будет после-после рестайла laugh.gif laugh.gif
007gk
После рестайла обычно новая модель ...
Alexon
я думаю ( по опыту многих марок) ещё через годик глазки подправят и носик припудрят, ну а потом под нож :wink: . не слишком сравнение? laugh.gif
Рыжее_чудо
Мне в СХ-9 сидеть было не удобно, в силу своего роста :oops:
Alexon
А вот разница по посадке с СХ -7 как , в нём я сидел? Здорово, хотя как и в других " недоджипах" .
Heinc
У нас СХ-9 в официале с мая,всё никак не выберусь потестить,хотя с большим бы удовольствием МРV попробовал.
Alexon
а будет? :shock:
Heinc
Пока молчат.У нас в стране панты на первом месте,поэтому надо больше всяких джипов!
creeps
Цитата(Alexon)
Всё , уже прочитал :oops: . Это creeps научил форум с "ног" читать начинать laugh.gif laugh.gif


Так! Я бы попросил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я учил читать, а не бегло проглядывать! biggrin.gif
Рыжее_чудо
Цитата(Alexon)
А вот разница по посадке с СХ -7 как , в нём я сидел? Здорово, хотя как и в других " недоджипах" .


Посадка от СХ-7 отличается. :wink:
Alexon
Блин , поросто испорченный телефон :wink: . А в какую сторону ? С погрешностью на понравистость СХ-7 го :roll:
Heinc
Cегодня смотрел: посадка в СХ-7 мне понравилась больше, в СХ-9 пол выше,и плюс справа вместо подлокотника цельная плита которая переходит в бороду на передней панели,расстояние от головы до потолка не очень большое и всё вместе создаёт впечатление что сидишь верхом на боевом коне. :? Если сложить второй ряд, ровного пола не получается и расстояние до потолка визуально меньше чем в пятёрке. Посадка высадка на водительское сидение не понравилась ни в 7-ке ни в 9-ке ,при росте 176см ,нужно становится на высокий порог и одновременно пригибать голову из за скошенной передней стойки и низкой крыши т.е садишься как в легковушку только вместо приседания поднимаешься на ступеньку.Ощущения простора (как и ощущения дорогого автомобиля) нет.
ПыСы: Лишний раз убедился что это всё не моё и мой выбор лучший.
007gk
Компания Mazda представила обновленный кроссовер CX-7
В пятницу, 13 февраля, на международной автомобильной выставке в Торонто состоится премьера обновленной версии кроссовера Mazda CX-7. Автомобиль получит расширенную гамму двигателей, более жесткий кузов, сниженный уровень шума и вибраций, а также немного другое оформление передней и задней части кузова. Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Основные изменения во внешности автомобиля – это выполненный в стиле новых Mazda3 и MX-5 передний бампер с большим пятиугольным воздухозаборником в центре и характерными вентиляционными секциями по бокам, а также другое оформление нижней "челюсти" заднего бампера. По словам представителей японской марки, в отделке интерьера обновленного кроссовера будут применяться более качественные материалы, а на центральной консоли появятся иные дефлекторы системы вентиляции и два больших информационных дисплея – цветной (диагональ – 10,41 сантиметра) и монохромный (диагональ – 8,89 сантиметра). В салоне также изменится комбинация приборов, у которых цвет подсветки вместо красного станет белым, появится система Bluetooth hands-free для мобильного телефона и система слежения за "мертвыми зонами".

Для обновленной модели CX-7, помимо прежнего бензинового турбомотора объемом 2,3-литра, теперь будет предлагаться 161-сильная атмосферная 2,5-литровая "четверка", которая сможет работать в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. В США кроссовер, оснащенный таким мотором, получит привод только на переднюю ось.

Точные цены и дата выхода на рынок обновленного кроссовера Mazda CX-7 пока не известны.
Источник и фото : http://autorambler.ru/journal/news/12.02.2009/560946854/
007gk
Mazda привезла в Женеву обновленный кроссовер CX-7
Японская автомобилестроительная компания Mazda представила на стартовавшем сегодня международном мотор-шоу в Женеве обновленный спортивный кроссовер CX-7. Теперь автомобиль оснащается новым двигателем – турбодизелем MZR-CD объемом 2,2 л последнего поколения с системой непосредственного впрыска Common-Rail. Максимальная мощность данного агрегата равна 173 л.с., а максимальный крутящий момент – 400 Нм. Средний расход топлива составляет 7,5 л/100 км, а уровень выброса СО2 равен 199 г/км. Турбодизель оснащен новой системой очистки отработавших газов (SCR), которая впервые используется на автомобилях Mazda. Помимо турбодизеля, для CX-7 по-прежнему предлагается и бензиновый мотор MZR DISI объемом 2,3 л с турбонаддувом, развивающий максимальную мощность в 260 л.с. и максимальный крутящий момент, равный 380 Нм.

Обновленный Mazda СХ-7 оснастили новой системой навигации с дисплеем высокого разрешения. Добавились также системы мониторинга пространства за автомобилем (RVM) и предупреждения об экстренном торможении (ESS), повышающие активную безопасность. Подверглись модернизации компоненты шасси, позволившие улучшить управляемость и маневренность автомобиля. В частности, на CX-7 появились новые амортизаторы. Кузов кроссовера стал более жестким. На автомобиль также устанавливается фирменная система полного привода с активным перераспределением крутящего момента, которая обеспечивает превосходные характеристики в любых дорожных условиях.

Источник : http://autorambler.ru/journal/SIdA/03.03.2009/560947585/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.