Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Qashqai +7?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Дядя Лёша
почесал в затылке :?
http://auto.mail.ru/text.html?id=26867
Nissan представил на автосалоне в Лондоне кроссовер под названием Qashqai+2. От уже хорошо знакомого нам Qashqai этот автомобиль отличается наличием третьего ряда кресел, благодаря чему внутри автомобиля может разместиться сразу семь человек.

Nissan Qashqai+2 получил увеличенную на 135 мм колесную базу, а его длина вырастет на 211 мм, в высоту автомобиль прибавит 38 мм. Под капот Qashqai+2 решено ставить бензиновые моторы объемом 1,6 л (115 л.с.) и 2,0 л (140 л.с.), а также дизели: 1,5 л (106 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.). Моторы будут работать вместе с 5- или 6-ступенчатой «механикой», 6-скоростным «автоматом» или «роботом». Базовые комплектации по-прежнему получат лишь передний привод, а полноприводная трансмиссия будет доступна на моделях с 2,0-литровыми агрегатами.

Предполагается, что в России Qashqai+2 появится в конце этого года. Цена 7-местной модели увеличится примерно на $2000 по сравнению с аналогичной 5-местной модификацией.
МаксМ
Всё это надо ещё посмотреть, пощупать.
Dik
вопрос в том, будет ли там нормальный автомат?
на 1м кашкае идет вариатор - тестил его - отличие от обычного автомата в том что надо постоянно держать нажатой педаль газа! стоит ее отпустить - и машинка достаточно резко замедляется, на обычных автоматах такого нет)))))
Павел (Одесса-Киев)
А галерка в нем еще хуже, чем у М5!!! laugh.gif "Багажник" - тоже!!! :roll:

И как он будет мучаться с 1.6 бензином на 7 морд :shock:

2.0 даже может оказаться мало!!! У америкосовского двойника 1-го Кашкая Rogue есть 2,5 мотор..
Alexon
ему даже маловато бюджетного полуторалитрового дизеля на первом "кошаке". Мы пробовали , мне не понравился . Слишком в натяг sad.gif , у меня двухтонный Галакси на 90 ти лошадях резвее был.
А внешний вид конечно прикольный, на что и купились.
А вы пробовали на нём садиться на второй ряд laugh.gif , ногой надо двенадцати часовой цикл проделывать :wink: очень заужен дверной проём
Павел (Одесса-Киев)
Наши сдвижные двери и посадка на 2-й ряд для немолодых пассажиров - просто бальзам на душу (и тело)... laugh.gif

Только ручку каждый раз норовят оторвать при закрывании снаружи!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Heinc
Ладно ручку,у меня товарищь один после того как ручку вырвать не получилось(мы и мявкнуть не успели)обхватил дверь руками и попытался силой сдвинуть с места :twisted: Слава богу обошлось,я думал ему таки удастся это сделать и он сней домой уйдет :?
МаксМ
Мне честно говоря просвет понравился 211. Уж больно тяжело на нашей красотке до дачи добираться.
Учитывая прибавление 135мм. можно конечно представить каков 3-й ряд. Но вспоминая посадку на 2-й в предыдущей версии, мдяяя.....
Дизайн так и не изменился. Мне он вообще напоминает анекдот: "А можно из овчарки сделать бульдога? Легко! Отрезать хвост и набить морду."
Дядя Лёша
Цитата(Павел (Одесса-Киев))
Наши сдвижные двери и посадка на 2-й ряд для немолодых пассажиров - просто бальзам на душу (и тело)... laugh.gif

Только ручку каждый раз норовят оторвать при закрывании снаружи!!! :twisted: :twisted: :twisted:

вот-вот, и у меня такие же попадаються, кхм-кхм, так сказать пассажиры. все эту ручку оторвать норовят, сначало тянут дверь, а потом вырывают-открывают дверь. Я сейчас иногда подрабатываю швейцаром
а Qashqai смотрел так же перед покупкой , но когда сел на водительское место и коленки оказались не далеко от ушей...
Павел (Одесса-Киев)
На Пассате Б3 давно бы их оторвали!!! laugh.gif Это у них была фамильная болячка даже без сдвижных дверей - на разборках ручки улетали еще до приезда машины!!! :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.