Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая встреча
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Страницы: 1, 2
Alexon
Ну вот , наконец и мы обрели свой уютный уголок на этом форуме !!!
дата рождения 12.07.08 !!!

Теперь по теме . Есть задумка устроить МЕГА встречу laugh.gif нашего ну оочень многочисленного товарищества любителей МАЗДЫ 5 на обширных просторах Прибалтики :wink: . Серьёзно - планируемое место встречи г. Вентспилс ,Латвия . Предположительная дата 23-24.августа , место - кемпинг возле природного парка .

Выслушиваются ( прочитаем, с удовольствием) все предложения существующих и сомневающихся к вступлению в стройные ряды МАЗДОПЯТОВ , владельцев этого замечательного аппарата с двигателем внутреннего сгорания . laugh.gif laugh.gif

ох , просто руки чешутся !!!!
принимаем поздравления !

Серьёзно - спасибо ув. АДМИН за открытие Прибалтийского форума !
Alexon
проголосовал за предложенный Alexonом вариант , меня устраивает.

Блин , просто раздвоение личности получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Цитата(Alexon)
проголосовал за предложенный Alexonом вариант , меня устраивает.

Блин , просто раздвоение личности получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот отжигает чувак на радостях!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поздравляю!!!

Может быть прикачу к вам на встречу как нибудь! Если вы достаточно долго прособираетесь, чтоб мне успели сделать новый паспорт! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Цитата(creeps)
Может быть прикачу к вам на встречу как нибудь! Если вы достаточно долго прособираетесь, чтоб мне успели сделать новый паспорт! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ждём всех :wink: , про дату ессно ещё не ясно , пока " местные" молчат laugh.gif laugh.gif
Alexon
эээй !! Молчуны :wink:

Вот сайтик этого места http://www.camping.ventspils.lv/

Я понимаю что времени ещё вагон...... 8)
McDuck
Цитата(Alexon)
Вот сайтик этого места http://www.camping.ventspils.lv/


ничего себе - какие у вас места есть... облизнулся даже ))
Alexon
Цитата(McDuck)
Цитата(Alexon)

Вот сайтик этого места http://www.camping.ventspils.lv/


ничего себе - какие у вас места есть... облизнулся даже ))





... вы только приезжайте !!!!
creeps


Боюсь потом не выгонишь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Тааак , появились и исчезли
creeps
А кто-то появлялся? :shock:
МаксМ
Может встречу в Риге замутить !?! Отдохнуть на Рижском взморье.
creeps
Агасики! :wink:

Планы есть!!! 8)
Alexon
Цитата(creeps)
А кто-то появлялся? :shock:


да и Дядя Лёша и
Andriuha


если что . то мы здесь !!!
Alexon
Цитата(creeps)
Агасики! :wink:

Планы есть!!! 8)


Приваливайте !!!! Ждем !!! :!: :!:
creeps
Дядя Лёша
Цитата(Alexon)
Цитата(creeps)
А кто-то появлялся? :shock:


да и Дядя Лёша и
Andriuha


если что . то мы здесь !!!

тута мы, вот только вернулись из Париж-ев

предварительно ДОБРО!
Alexon
Цитата(Дядя Лёша)
предварительно ДОБРО!


мы тут понимаете ли ....

а им парижев не хватает

+1 , принято
Alexon
И всё равно получается игра в одни ворота !!!!! sad.gif

Надо определиться с датой и количеством желающевстречателей !!!!
Нет , ну можно конечно приехать и встретиться экспромтом !!! Тоже нормально , но мы же БАНДА laugh.gif laugh.gif , у нас всё должно быть по взрослому !!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - Выйти из тени laugh.gif laugh.gif
Дядя Лёша
Цитата(creeps)
Агасики! :wink:

Планы есть!!! 8)


для тех кто сумлевается



а детские площадки - ммммм.....
Alexon
нет, ну как получилось то :shock: :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif




и




Andriuha
Готов к встрече на все 100% :wink:
Dik
Цитата(Alexon)
нет, ну как получилось то :shock: :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif




и






это у вас какая-то знаменитая корова/бык?
creeps
Это они оба были в одном и том же месте и, как я понимаю, разминулись!!!!! :wink:

Дааа.... Земля круглая, да и вообще, шарик маааааленький!!! biggrin.gif
Alexon
Цитата(creeps)
Это они оба были в одном и том же месте
да :wink:
Цитата(creeps)
и, как я понимаю, разминулись!!!!! :wink:
нет laugh.gif , время разное
creeps
Так во времени и разминулись!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
предлагаю Аллея-II . Более приемлемый вариант

http://www.camping.ventspils.lv/ru/info_nr1_2.html .

Определиться только с количеством надо !!

И про дату - может всё таки на 30-31. 08 :oops: :roll: .

Можно и вариант однодневника, по желанию . На последние числа мы бы смогли и с ночёвкой . Какие будут предложения?
Andriuha
Нам хорошо было бы с ночёвкой, однако это не проблема - кто не может, ночевать не обязательно biggrin.gif Только как тогда встречу отмечать будем... :roll: Аллея 2 подходит, можем и в палатке если погода позволит 8) А насчёт даты то мы можем подстроится по любому biggrin.gif biggrin.gif
Alexon
Ок ! Тогда завтра начинаю разведку на предмет заказа , не факт что будет :? . Уже точно два экипажа с ночёвкой. один под вопросом ( про ночёвку канэшно laugh.gif ). Ждём Ihtiandrа и ups1566 :wink:
Alexon
Облом :shock: sad.gif , на эти даты , и вааще на весь август всё забито . Проробатываем альтернативный вариант. Встретиться и по желанию переночевать в гостинице или гостевом дворе. Полез рыться :wink:
Alexon
Ну вот "определяемся- второй заход" :wink: Всего одинадцать мест где можно приютиться, не считая палаток :wink: . Там по сылке "место расположения можно их посмотреть

http://www.viss.lv/?p=152581&l=rus

и вообще , я слегка прифигел :shock: !!!! За каждой меточкой приуютнейшее место !!

прям как анекдоте " ................... ой , даже и не знаю, всё такое вкусное " :wink:

http://www.viss.lv/latvija.php?l=rus
Дядя Лёша
добро на 30-31 августа, по поводу отметить - так у меня 2ой водитель есть smile.gif
Alexon
Цитата(Дядя Лёша)
добро на 30-31 августа, по поводу отметить - так у меня 2ой водитель есть smile.gif


тебе хорошо :cry: , а мне или праздновать , или " ... я сам открою" :cry: laugh.gif

Понятно , ждём остальных :wink: . И место встречи ? :wink: Не меняем ? :wink:
Andriuha
Место встречи хотелось бы не менять. Думаю для палатки места в кемпинге всё- таки найдутся 8)
МаксМ
Не сочтите за тупость, но будте добры конкретно "покажите пальцем" хде вы будете собираться :!: Постараюсь сделать документы к вашей дате. Если не выйдет, то мы с creepsом к вам запросто приедем.
Ой, а creepsа то и не спрсил. Они же, в смысле коты, все такие самостоятельные laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Ну скажи что ты ещё в серьёз опасаешся, что я буду против твоей кампании! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вдвоём-то оно всегда веселее! :wink:
Alexon
Цитата(МаксМ)
Не сочтите за тупость, но будте добры конкретно "покажите пальцем" хде вы будете собираться :!: :


вот http://www.viss.lv/?p=1182&l=rus

и вот http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...248566&z=12 :wink:
Alexon
Цитата(Andriuha)
Место встречи хотелось бы не менять. Думаю для палатки места в кемпинге всё- таки найдутся 8)


Тогда всё оставляем по старому - 30-31 августа. Место встречи возле кемпинга , там стояночка есть , и время.... ну, часиков в 12 ? Нормально ? можно переиграть. Мне два часа лёту . С собой берём прод.паёк N-1 , с возможностью переночовывания ( по желанию).
Andriuha
Нормально в полдень, но не раньше - нам три часа лёту.
Alexon
Вот немого подкорректирую !! Посоветовали, не знаю как в действительности

"Лиепенес кемпинг" , комнаты трёх местные по 7 лс . с человека. Плюс банька 10лс. в час . На берегу моря.
Забронировал три комнаты , заказал баню. Пока всё на словах, если подтвердите , сегодня проплачу аванс и " мы на коне " :wink:

Тогда встреча на площади перед природным парком , " разведка боем" и ...... а в воскресенье ( можно и в субботу) погуляем по Вентспилсу и по домам

:wink: :wink: Как ? Жду решения

http://www.viss.lv/karte.php?l=rus&xno=60&yno=76
Andriuha
Поддерживаю полностью!!! Особенно баньку. biggrin.gif
Alexon
Ну всё , созвонился и "подтвердился" :wink:

Гриль у них есть, шампура тоже. С нас только уголь. Место где посидеть ( культурно) тоже имеется.Вообщем все условия. Сказал что мы будем около 16.00 , это приблизительно 14 км. от Вентспилса. Но это не обязательно. Баня подготавливается в течении сорока минут, т.е. её "заранить" тоже не надо :wink:
Ну вообщем и всё, ждёмс встречи laugh.gif laugh.gif
Andriuha
Отлично! Ждёмс с нетерпением... :wink:
Дядя Лёша
пойду погоду заказывать
Alexon
Не буду открывать новую тему :roll:
Просто встретились , и афигенно провели выходные !!!! Спасибо МcDuck-у и его КОМАНДЕ, за потраченный адреналин и понимание игры !!!!
Вот собссно и наш герой




и его команда










а это мы...




и наши машинки на прилегающей территории , для истории так сказать :wink:





creeps
[quote="Alexon"]а это мы...




А чё надулись-то так важно? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На самом деле МОЛОДЦЫ!!! Ну выиграли хоть??? :wink:

Или после всех этих разьездопереездов уже пофиг? laugh.gif

Блин, а Лёха меня опередил!

Хех... ну лан, будем догонять!
Alexon
Ну вот!!!! Вроде всё и настроилось :wink: Завтра выезжаем на первый меж-прибалтийский "маздопят" 8) . Удачи нам laugh.gif laugh.gif . И я так надеюсь все одноклубники морально с нами ? А мы то вас всех точно не забудем , а особенно тех кто " хотели но не смогли" :roll: :wink:
МаксМ
Да уж хотели, но увы не смогли
Но ждём от вас фотоотчёта И уж конечно "Не гвоздя, не жезла"
Dik
хорошо погулять! wink.gif
creeps
Да! Уж эти прибалтийские парни, наверное зажгут! :wink:

А мы действительно, пока не смогли... :? Паспорта, блин...

НО! Как тока, так сразу! 8) laugh.gif Моя пятка уже прогревает резину, в ожидании очередного путешествия! :wink:
007gk
Цитата(creeps)
Да! Уж эти прибалтийские парни, наверное зажгут! :wink:

А мы действительно, пока не смогли... :? Паспорта, блин...

НО! Как тока, так сразу! 8) laugh.gif Моя пятка уже прогревает резину, в ожидании очередного путешествия! :wink:

Простите ..., я тут немного отсутствовал ... А что там с очередной Прибалтийской встречей ? Сколько официально делается виза ? :roll: А Alexon говорил , что Домский открыли ... :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.