Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иваново
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Strelnikov
раздел Эх, дороги как то вяло развивается, а ведь М5 это туристическая машина.

ездили в ДО в Ивановской области.

поехали в Иваново не по Горьковсковке а по.. внимание.. любимой моей трасе Дон (на каширу), а потом по ММК через Бронницы
в районе Ногинска вышли на Горьковку.
дорога хорошая в меру загруженная

дальше до Владимира вполне приемлемая трасса
только в Покрове огромная пробка в которой мы чуть потолкались а потом увидели как на право в дворики уходит ручеёк местных таксистов и туристических автобусов, ну думаю знают дорогу в объезд. и точно двориками очень удачно объехали пробку.

на подъезде к Владимиру я был пойман за превышение скорости.
денег не дал, поэтому в бардачке теперь вожу постановление-штраф на 300р.

До Суздаля от Владимира рукой подать. Объездная вокруг Суздаля неохтецкого качества вся в мелких рытвинах.

дальше до Иванова дорога хорошая.

Город Невест .
порадовал широченными проспектами. при полном отсутствии разметки! дорога которую можно разметить по 3 полосы в каждую сторону не имеет даже обозначения разделения встречных направлений.
народ естественно ездит куда хочет и развороты через такую дорогу дело нормальное.
хотя конечно движение там ооочень спокойное, дороги мало загружены(может потому что все ивановцы уехали на выходные из города)
Гаи не досаждали. видел их пару раз но они больше интересовались большими тонированными внедорожниками.
В центре города много старых частных домиков - деревень, которые город поглотил но не уничтожил как это случилось в мск.
Имея карту города свой маршрут нужно пролагать только по большим жёлтым линиям. желание сократить путь по небольшой улочке может стоить нервов подвеске. Основные магистрали города в очень хорошем состоянии.
С парковкой естественно проблем ни каких.

Город в принципе понравился.
МаксМ
А где фоторепортаж?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.