Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электропривод двери багажника
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
PleVal
Интересно, можно такую штуку установить? И может быть есть такая опция на родине - в Японии? Или в Штатах?
David
Цитата(PleVal)
Интересно, можно такую штуку установить? И может быть есть такая опция на родине - в Японии? Или в Штатах?


Думаю, что такая опция есть в США или в Японии. А установить ее можно в тюнинг-ателье. Там просто меняют гидравлические держатели, ставят гидронасос и электро замок. Цену, увы, не знаю.
Preventer
Блин, только сегодня ехал утром на работу и думал об этой затее laugh.gif
Но меня притормозило:

- отсутствие соответствующей кнопочки на ключе/карте-метке для открытия/закрытия багажника.
- вторая ступенька открытия багажника.

Хотя, если имеется штатный привод, то это меняет дело!
Vazha
Как заводской, такой опции не существует. Как просто доп. никто запретить её установить не может. Насчёт гарантии всё то же самое.
PleVal
Цитата(Preventer)
- отсутствие соответствующей кнопочки на ключе/карте-метке для открытия/закрытия багажника.

Да, у меня тоже нет. Просто помечталось...
007gk
Цитата(PleVal)
Интересно, можно такую штуку установить? И может быть есть такая опция на родине - в Японии? Или в Штатах?

Установить можно что-угодно на что-угодно ! любой каприз ... как говорится . В Штатах должна быть такая опция ( заводская ) ... :wink:
KiD
Цитата(007gk)
Установить можно что-угодно на что-угодно ! любой каприз ... как говорится . В Штатах должна быть такая опция ( заводская ) ... :wink:

Нет, нету. Задумка - 5 баллов...
Jax
Смеётесь...в Штатах даже электро-сдвижных дверей нет. Как они объяснают - в целях экономии, что бы держать цену в раионе 20-ти штук. (Отмаз не катит, така как почему тогда климат контроль, задний кондиционер, литые диски на 17 на все модели ставят).
David
Цитата(Jax)
задний кондиционер, .


Классная функция! Я не понимаю, почему машина, с таким большим салоном, в России, не имеет подачи горячего/холодного воздуха даже к сиденьям второго ряда!!!
Jax
да-да...именно такое и есть. (задний кондиционер это я хватил немножко).
Для пассажиров второго ряда есть сопла с кнопками управления. Также можно включать-отключать с центрального блока. Опробовали в эти выходные в пробке в Орландо, было +34. Ребенок на заднем сиденье сказал что замерз.

Появилась эта штуковина только в этом году. Много было жалоб. Почему такого не делают для Европы не понимаю.
Alexon
Цитата(Jax)
Появилась эта штуковина только в этом году. Много было жалоб. Почему такого не делают для Европы не понимаю.

А у нас в этом месте очередной подстаканник :evil: biggrin.gif , "каракури" блин laugh.gif laugh.gif
Elicks
Климат-контроль для пассажиров по-русски. В жару есть куда бутылочку холодного пива поставить, а зимой покрепче чего. <noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex> Комфорт продуман до мелочей с учетом национальных особенностей. :wink:
creeps
Ага!
Леший
Цитата(Alexon)
Цитата(Jax)
Появилась эта штуковина только в этом году. Много было жалоб. Почему такого не делают для Европы не понимаю.

А у нас в этом месте очередной подстаканник :evil: biggrin.gif , "каракури" блин laugh.gif laugh.gif

Ну я так думаю, что японцам нужно же развиваться на этом рынке, да и цены за что-то поднимать(при внедрении разных примочек). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МаксМ
Через недельку поеду к дилеру, обязательно узнаю про открывашку 5й двери. Однако осень, а впереди зима и слякоть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.