Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московский зоопарк
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Рыжее_чудо
Советую посетить, там сейчас у белых медведей медвежата.
Ну в общем лучше покажу, чем расскажу.



Strelnikov
Цитата(Рыжее_чудо)
Советую посетить, там сейчас у белых медведей медвежата.




ууу.. литые диски, а резина стоковая
Рыжее_чудо




Ну и остальные обитатели.







Рыжее_чудо








В этом году вы еще не водили своих детей в зоопарк?




McDuck
да, точно, надо сходить... спасибо, что напомнила )
Shunk




























и специально для Сreeps:

Галинка
Мы как раз в эти выходные там побывали smile.gif
Приехали в субботу, около часу дня. народу в кассы ужас сколько, очередь извивается змейкой уже почти до перехода напротив метро. Мы проехали дальше и зашли с "черного хода" :wink: Делюсь секретом (а вдруг кто-то не знает и пригодится) - можно войти со стороны Садового кольца, там находится территория Детского зоопарка и есть касса. Очереди практически не было (4 человека) да и людей значительно меньше чем на большой территории.
К медведям мы тоже ходили, смотрели. Младшенького больше всего впечатлили куры, гуси и др. птицы, стоял насмерть и никак нельзя было оттащить его от клеток. smile.gif
Рыжее_чудо
Галинка, я тоже всегда там вхожу, да и машину там припарковать проще. Правда я посещаю зоопарк чаще всего в будни, ибо в выходные народу слишком много.

McDuck, всегда пожалуйста, хорошего вам времяпровождения!
Галинка
Рыжее_чудо
я бы тоже в будни сходила, но компании нету да и водительского мастерства пока не хватает для поездок в такую "глубь" мегаполиса.

off: Также вчера убедилась, что пробки в Москве теперь кажется круглосуточно. Решила днем съездить по делам,думала после 12 пробок меньше. Фиг вам! Поездка заняла 5 часов, вместо планируемых 2-2.5. Ужас! sad.gif
Рыжее_чудо
Цитата(Галинка)
Рыжее_чудо
я бы тоже в будни сходила, но компании нету да и водительского мастерства пока не хватает для поездок в такую "глубь" мегаполиса.

off: Также вчера убедилась, что пробки в Москве теперь кажется круглосуточно. Решила днем съездить по делам,думала после 12 пробок меньше. Фиг вам! Поездка заняла 5 часов, вместо планируемых 2-2.5. Ужас! sad.gif


Даехать куда либо можно увы только в понедельник (Таганка-Проспект мира-Химки, дорога в понедельник заняла чуть больше часа, хотя выезжала после 16-30). Остальные дни стоит все и вся. Но скоро все на дачив отпуска уедут, будет тогда раздолье 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.