Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про формулу-1
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
creeps
Цитата(Павел (Одесса-Киев))
Цитата(creeps)
Цитата(Павел (Одесса-Киев))
Еще я год картингом в 6-7 классе серьезно занимался... И управляемый занос заднеприводной машины тогда еще постиг :oops: Как и устройство и принцип работы ДВС laugh.gif


А я в этом возрасте рассекал по деревне на отцовском Днепр МТ-10!!! laugh.gif

Картинга близко не было. Но управляемый занос и всё такое - сколько угодно!!! laugh.gif

Зато позже уже картинг - любимое развлечение! Представляю себя на формуле-1. Кстати фанатом которой и являюсь. И кстати - уже первый этап прошёл! МЯСО! :wink:

Значит пора заводить отдельную тему - Ф1!! :wink:
Я чуток к ней поостыл - все этапы уже не смотрю... Но держу руку на пульсе!!!!
Прошлый сезон и Хэмилтон - воплощение СКАЗКИ!!!
creeps
Да, остывание к формуле тоже было - когда Шумик гегемонил! :evil:

Всё в одни ворота - это не интересно!

Зато последние три сезона - сказка!

Ну и Хеми - прям бальзам! :wink:
creeps
Я со смерти Сенны увлёкся. sad.gif

Жалею, что не видел его в живую. Болел за Хилла, потом за Култхарда, потом просто против Шумика! laugh.gif

Симпатизировал Кими - уж очень не везло.

Алонсо порадовал фактом разгрома Шимика, ну а прошлый сезон - просто не знал за кого болеть! laugh.gif

ОФИГЕННЫЙ! Выбрал Хемильтона!
creeps
Ну и вот наконец - новый сезон! В прошлый уик-энд уже откатали - Австралия.

Держу кулаки за Хеми! :wink:

Вот тут все новости: http://www.f1news.ru/
Павел (Одесса-Киев)
Цитата(creeps)
Да, остывание к формуле тоже было - когда Шумик гегемонил! :evil:

Всё в одни ворота - это не интересно!

Зато последние три сезона - сказка!

Ну и Хеми - прям бальзам! :wink:

Шумик - пока КОРОЛЬ!!! Когда ему не подыгрывали!!!
Если бы Хемик еще и выиграл 2007 - на нем бы сказка и закончилась!!

Был какой-то док. фильм про зрение... Шумахер, Третьяк, Мышкин, Гашек и др. спортсмены подобного уровня имеют очень сильно развитое переферическое зрение, т.е. им пох.. откуда летит шайба, где едут соседние машины - они их видят и реагируют на них, так же, как мы с тобой, смотря только на этот предмет!!!
ОТАКЭ!!
creeps
Никоим образом не умаляю таланта Шумика!!! biggrin.gif

Без него не выигрывают! Просто сердцу не прикажешь. Есть ещё критерии - личное отношение к кому-то как к человеку и т. д.
creeps
Ну что ребятки, сезон обещает быть ИНТЕРЕСНЫМ!!! biggrin.gif

Как всё смешалось-то?! :wink: С нетерпением жду Бахрэйн!
2rist
Дааа, без трекшн-контроля веселее смотреть стало. Вот бы дождевую гонку посмотреть...
creeps
Цитата(2rist)
Дааа, без трекшн-контроля веселее смотреть стало. Вот бы дождевую гонку посмотреть...


Во-во! Без трекшн-контроля что-то пилоты Феррари понаошибаааались... :wink:

А дождь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! laugh.gif
creeps
О как!!! :shock:

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=988
Alexon
Цитата(creeps)


:shock: :shock: ...и ещё как ,"о как!!!!!!" laugh.gif laugh.gif
creeps
Мдямс... :?

Что-то в этот уикенд "понаошибался" Хамильтон... :cry:

После первой ошибки начинает горячиться и выходит ещё хуже... уже не первый раз... :shock:

Молодёжь, блин! laugh.gif
2rist
Парни из Маранелло -супер! Ferrari - the Best! Масса просто красавчик!
creeps
laugh.gif

Ладно, ладно... Посмотрим в конце сезона! :wink:
2rist
И вновь Ferrari - the best!!!
creeps
Ну ничё не попишешь... laugh.gif

На самом деле главное, что Ковалайнен жив-здоров!!!! :shock:

Как он влупился... я думал ноги точно поломал - а нет, ни царапины!!!

А Шумахер ломал - вот что значит FIA продвигает безопасность!!! :wink:
2rist
Хорошо конечно, что все обошлось. Авария-то была - будь здоров, а Хейки без царапин. Если бы такое раньше - действительно, неизвестно чем бы все кончилось.
creeps
Вот таким вот образом... :?

http://ru.youtube.com/watch?v=h3qeCB1EApg

По самый хвост!
Alexon
Цитата(creeps)
Вот таким вот образом... :?

http://ru.youtube.com/watch?v=h3qeCB1EApg

По самый хвост!


да уж :shock: :? Тут ещё и аварию Кубицы в прошлом сезоне посмотрел ,ваще :shock: :shock: :shock:
creeps
Ай Хэмилтон молодца!!!!!!!!!





Как в Монако в дождь проехал!!!!!
2rist
Мне кажется Феррари с настройками чего-то "недоколдовали" - в дождь Масса реально быстрее Макларена ехал.
creeps
Да чёт шибко больно "недоколдовали"! :shock:

Под 30 секунд отрыв - это что-то!!! :wink:
creeps
Ну чего, стабилизировалось вроде?! biggrin.gif

Красные чёт слили под дождём, а Маки наоборот!

Теперь у троих по 48 очков!!! :shock: :shock: :shock:
creeps


ЙЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Опять наша взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Как Хем всех порвал!!!!!!!!!!!!!!!!! И Масяню! А каков Пике????? :shock: biggrin.gif

Смотрел как триллер!!! В нервном напряжении и не отрываясь!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2rist
Ну ничего... Будет и на нашей улице праздник...
creeps
Да чё-то как-то Райконен сдулся похоже...

Да и новое руководство Феррари не блещет - ошибка за ошибкой... Хотя и Маки отчебучили - "мы думали, что пейскар не будет так долго на трассе..."! :shock:

Если б Хэм не обогнал Масяню и Пике, ошибка руководства стоила бы проигранной гонки! :wink:
creeps
Неужели никто не видел сегодняшней гонки в Монце??? :shock:

Просто феерический калейдоскоп! Каков Хем?! КРОСАВЧЕГ! laugh.gif

Да и прошлая в Спа! :wink:
Minutka
Цитата(creeps)
Неужели никто не видел сегодняшней гонки в Монце??? :shock:

Просто феерический калейдоскоп! Каков Хем?! КРОСАВЧЕГ! laugh.gif

Да и прошлая в Спа! :wink:

Гонка Супер. Хемильтон жжет!
А на подиуме давно забытое сочетание гимнов Германии и Италии
creeps
О! :shock: Кто здесь?! Не померещилось? :roll: Неужели БОЛЕЛЬЩИК??? :shock:

Я уж стал подумывать, что я тут как полный псих сам с собою общаюсь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дааа... вчера смотрел с замиранием сердца! А Масяня совсем не умеет под дождём! :wink: Такой варёный! Ну а Кими сдулся похоже после случайного своего титула - не лает и не кусает - только хвостиком виляет! laugh.gif

А Феттель несомненно хорош! Харизматичная личность! И вообще радует свежая волна пилотов в формуле взамен старичков! :wink:
Andriuha
В суботу смотрел квалификацию формулы, думал что Феттелю просто повезло с pole position :wink: Но чтобы так - от старта до финиша :shock: Молодец парень!!! И вообще чем-то он мне на Шумми похож, эта радость победе... laugh.gif
creeps
Цитата(Andriuha)
В суботу смотрел квалификацию формулы, думал что Феттелю просто повезло с pole position :wink: Но чтобы так - от старта до финиша :shock: Молодец парень!!! И вообще чем-то он мне на Шумми похож, эта радость победе... laugh.gif


Точно, есть такое! laugh.gif Не дай бог!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А то опять заскучаем! Как сейчас хорошо и интересно - по четыре-пять претендентов на титул! biggrin.gif Смотришь и действительно болеешь за своего! А как было болеть за какого-то допустим Трулли, если Шум всё равно выиграет?! :wink:
Minutka
Не померещилось! с 93 года стараюсь не пропускать не одной гонки.
С нетерпением жду ночной Сингапур.
creeps
Цитата(Minutka)
Не померещилось! с 93 года стараюсь не пропускать не одной гонки.
С нетерпением жду ночной Сингапур.


:shock: Абалдеть! Опять! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я сплю! (и ведь женщина похоже! :shock: С трудом представляю, например мою жену, за просмотром формулы! laugh.gif )

А Сингапур - это дааа... Вот и Австралию тож как уломают! laugh.gif И будет уже две ночные трассы! :wink: Берни он такой - не хочешь по моему, вычёркиваем! laugh.gif
Minutka
Шуми до поры до времени был вне конкуренции. И в 2004 г Феррари была на вершине. А дальше - спад.
Minutka
А безобразный скандал в прошлом сезоне между Маклареном и Феррари ни тем не другим популярности не добавил.
Minutka
Но больше всего радует, что не только 2 команды и их гонщики претендуют на титул, а и BMW c Кубицей имеют, пусть только математические, но все же шансы на успех
creeps
Цитата(Minutka)
А безобразный скандал в прошлом сезоне между Маклареном и Феррари ни тем не другим популярности не добавил.


Вот это точно! Противно... :?

Ведь всё могли замять! И ведь ЭТО делают ВСЕ! Я про шпионство и слизывание! Иначе нельзя догнать конкурентов! А вот поди ж ты - наказали, да ещё и так сурово... :?
creeps
Цитата(Minutka)
Но больше всего радует, что не только 2 команды и их гонщики претендуют на титул, а и BMW c Кубицей имеют, пусть только математические, но все же шансы на успех


Ещё один зачёт! :wink: И вообще, радует, когда начинают выигрывать ДРУГИЕ команды! НЕ маки и НЕ красные, а РЕНО например! 8) (бмв, стр и т.д.)
Minutka
Цитата(creeps)
:shock: Абалдеть! Опять! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я сплю! (и ведь женщина похоже! :shock: С трудом представляю, например мою жену, за просмотром формулы! laugh.gif )...

Попахиваем мужским шовинизмом :x
Да, женщинаbiggrin.gif
И ничего удивительного в этом не вижу.
Andriuha
Есть у меня большое желание сьездить на какой-нибудь европейский этап, живъём на всё посмотреть :roll: . Уже второй год откладываю это дело :? Причина - нет единомыслеников sad.gif . Семья неинтересуется laugh.gif ,друзьям хватает и по телику посмотреть... Вот подумал - может тут с кем скукарекаемся на такое мероприятие... :roll: :wink: :wink:
Minutka
Цитата(creeps)
Ещё один зачёт! :wink: И вообще, радует, когда начинают выигрывать ДРУГИЕ команды! НЕ маки и НЕ красные, а РЕНО например! 8) (бмв, стр и т.д.)

Вот за рено точно не болею и вообще Алонсо раздражает, такого эгоцентиста еще поискать надо. Но в Макларене звездную болезнь ему быстро обломали. smile.gif
Minutka
Цитата(Andriuha)
Есть у меня большое желание сьездить на какой-нибудь европейский этап, живъём на всё посмотреть :roll: . Уже второй год откладываю это дело :? Причина - нет единомыслеников sad.gif . Семья неинтересуется laugh.gif ,друзьям хватает и по телику посмотреть... Вот подумал - может тут с кем скукарекаемся на такое мероприятие... :roll: :wink: :wink:

Мне почему-то кажется, что по телеку интереснее.
Не могу спорить - я ни одного спортивного мероприятия (типа футбол, хоккей...) в живую не посещала.
creeps
Цитата(Minutka)
Цитата(creeps)

:shock: Абалдеть! Опять! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я сплю! (и ведь женщина похоже! :shock: С трудом представляю, например мою жену, за просмотром формулы! laugh.gif )...

Попахиваем мужским шовинизмом :x
Да, женщинаbiggrin.gif
И ничего удивительного в этом не вижу.


Никакого... этого-самого, того, чего ты тут написала я даже не знаю! biggrin.gif Всеми лапами ЗА!
creeps
Цитата(Andriuha)
Есть у меня большое желание сьездить на какой-нибудь европейский этап, живъём на всё посмотреть :roll: . Уже второй год откладываю это дело :? Причина - нет единомыслеников sad.gif . Семья неинтересуется laugh.gif ,друзьям хватает и по телику посмотреть... Вот подумал - может тут с кем скукарекаемся на такое мероприятие... :roll: :wink: :wink:


Иееххх... :roll: :roll: :roll: (мечтательно так...)

Меня семья тож не понимает! :wink:
creeps
Цитата(Minutka)
Цитата(creeps)
Ещё один зачёт! :wink: И вообще, радует, когда начинают выигрывать ДРУГИЕ команды! НЕ маки и НЕ красные, а РЕНО например! 8) (бмв, стр и т.д.)

Вот за рено точно не болею и вообще Алонсо раздражает, такого эгоцентиста еще поискать надо. Но в Макларене звездную болезнь ему быстро обломали. smile.gif


Я там не про Алонсо и Рено, а вообще! Типа здорово, когда кто-то ещё находит в себе силы поднять голову!!! :wink:
Minutka
Жаль что редко бывают дождевые гонки - когда больше играет роль мастерство гонщика, а не класс машины.
creeps
Цитата(Minutka)
Жаль что редко бывают дождевые гонки - когда больше играет роль мастерство гонщика, а не класс машины.


Вот! ВОТ!!! Именно! Прям жду такие моменты! ОЧЕНЬ не многие действительно УМЕЮТ гоняться в дождь! Вот Масяня, например, не из таких. :wink: А Хем - молодец! biggrin.gif
Alexon
наконец в воскресенье добрался ( допустили , вернее соблаговолии быть у него в выходной laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) до телека и посмотрел половину гонки. Радуюсь за creepsа , Хем действительно порадовал. хотя местами и грубовато, НО, это же автоспорт!! Как гриться пофиг каким стартовать , но мастерство не пропьёшь biggrin.gif
2rist
Если в Маранелло адекватно настроят подвеску для дождя, то посмотрите каким будет Масса на финише. В сухую то погоду он самый быстрый на сегодняшний день. А как стартует...
Andriuha
Даа.... "Черное воскресенье" для Феррари... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.