Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда будет встреча 2008?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Shunk
Strelnikov
во во
самое время замутить
безбашенную отвязную вечеринку!!!
оставь все свои ограничения и запреты дома и приходи на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найди время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит твои скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!Я прикрепляю фотографию с прошлогодней вечеринки и ты получишь представление о том, что тебя будет ожидать...
McDuck
ну фотки класс... запоры это какой же ж год ? ))) а по этим беспредельщикам и хулиганам уже давно милиция плачет biggrin.gif
creeps
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У-у-уй... РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!

Порадовали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shunk
Запор со спойлером, или как Вы там его называете, Дефлектор (http://mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=1580) =)
007gk
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:
Shunk
Цитата(007gk)
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:


Я так понимаю что пятерышники не так часто встречались. Так что можно как обычно все встречаются, на воробьевых.....
Рыжее_чудо
Цитата(007gk)
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:

Вообще-то место встречи у нас МЕГА Белая дача у Стокмана. Даже место на парковке застолбили. laugh.gif
007gk
Цитата(Shunk)
Цитата(007gk)
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:


Я так понимаю что пятерышники не так часто встречались. Так что можно как обычно все встречаются, на воробьевых.....


У нас с Вами , пока , " полноценного " ( по словам одного уважаемого форумчанина ) голоса нет т.к. М5 мы ещё только ожидаем ... laugh.gif Давайте , лучше , послушаем завсегдатаев встреч .
Shunk
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(007gk)
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:

Вообще-то место встречи у нас МЕГА Белая дача у Стокмана. Даже место на парковке застолбили. laugh.gif


Выезжаем =)
Рыжее_чудо
Кстати последний раз там мы стояли российским флагом.
Я (M5 белая), Elicks (M5 синяя) и creeps (M5 красная) laugh.gif

Место найти легко, доехать тоже не сложно.
007gk
О ! Точно ! Наряду с наклейками и рамками (о проекте которых так долго и давно говорилось , но как-то всё опять затихло sad.gif ) сделать бы ещё стяг клуба ( хотя бы для встреч ) :wink:
Shunk
Цитата(Рыжее_чудо)
Кстати последний раз там мы стояли российским флагом.
Я (M5 белая), Elicks (M5 синяя) и creeps (M5 красная) laugh.gif

Место найти легко, доехать тоже не сложно.


Теперь будем стоять тоже российским, только красного будет много больше =)))))
007gk
Цитата(Shunk)
Цитата(Рыжее_чудо)
Кстати последний раз там мы стояли российским флагом.
Я (M5 белая), Elicks (M5 синяя) и creeps (M5 красная) laugh.gif

Место найти легко, доехать тоже не сложно.


Теперь будем стоять тоже российским, только красного будет много больше =)))))


Сдаётся мне , что цветов будет много разных . Обратите внимание внизу сайта сколько сочувствующих постоянно на сайте ! Наверное , многие стесняются зарегистрироваться . Надеюсь , что к " мартовскому " , присоединится и " февральский " десант , так что тотальная мобилизация не за горами ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
McDuck
я так понял что на конец марта встреча планируется ?
Рыжее_чудо
Надеюсь что да, и что участники сами соизволят приехать, а не надо будет всех уговаривать (как обычно это происходит)
007gk
Наверное , уже пора планировать ... :wink:
creeps
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(007gk)
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:

Вообще-то место встречи у нас МЕГА Белая дача у Стокмана. Даже место на парковке застолбили. laugh.gif


Да. Местечко доброе! Положительно себя зарекомендовало. laugh.gif

Просторно, удобно встать. Можно посидеть, покушать. А главное - при случае вместит МНОГО желающих! :wink:
Shunk
Цитата(creeps)
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(007gk)
А , вообще , где в городе место туссовки и как часто бывают встречи ? :?:

Вообще-то место встречи у нас МЕГА Белая дача у Стокмана. Даже место на парковке застолбили. laugh.gif


Да. Местечко доброе! Положительно себя зарекомендовало. laugh.gif

Просторно, удобно встать. Можно посидеть, покушать. А главное - при случае вместит МНОГО желающих! :wink:


ПОКУШАТЬ - я поддерживаю!!!!!
creeps
Цитата(007gk)
О ! Точно ! Наряду с наклейками и рамками (о проекте которых так долго и давно говорилось , но как-то всё опять затихло sad.gif ) сделать бы ещё стяг клуба ( хотя бы для встреч ) :wink:


Эх... :? , осилить бы наклейки...
Alexon
Цитата(007gk)
У нас с Вами , пока , " полноценного " голоса нет


Ой ну ладно.... :roll: кто старое помянет..... laugh.gif . Мы всегда всем рады!! Зато вы МАЗДОПЯТИТЕСЬ - встречаетесь тоесть- laugh.gif laugh.gif
Alexon
Цитата(creeps)
Эх... :? , осилить бы наклейки...

Хотецца оцень !!! laugh.gif
LG
Цитата
рамками (о проекте которых так долго и давно говорилось , но как-то всё опять затихло )


нет-нет, все в силе. Единственный момент - у нас сейчас оба наших дизигнера заняты просто выше крыши (юбилей у одного крупного юрика - вся полиграфия на нас свалилась). Если кто-то из соклубников владеет корелом или иллюстратором, и может сделать макетик для нанесения (обязательно в кривых в векторном виде) размер поля 23 х 515 мм, буду премного благодарна. Я сама, к сожалению, с граф. редакторами только на "Вы". Или другой вариант - я наших дизигнеров смогу этим вопросом озадачить после 28 марта (когда, даст Б-г) проект сдадим. А саму шелкуху сделать - это быстро.

Насчет встречи - знаю, что М6 на Воробьевых собирается - можно и к ним примкнуть, у них весело. Но я и не против Белой Дачи (мне туда доехать проще biggrin.gif ). Надеюсь, на этот раз встречу непровороню.
Shunk
Цитата(LG)
Цитата
рамками (о проекте которых так долго и давно говорилось , но как-то всё опять затихло )


нет-нет, все в силе. Единственный момент - у нас сейчас оба наших дизигнера заняты просто выше крыши (юбилей у одного крупного юрика - вся полиграфия на нас свалилась). Если кто-то из соклубников владеет корелом или иллюстратором, и может сделать макетик для нанесения (обязательно в кривых в векторном виде) размер поля 23 х 515 мм, буду премного благодарна. Я сама, к сожалению, с граф. редакторами только на "Вы". Или другой вариант - я наших дизигнеров смогу этим вопросом озадачить после 28 марта (когда, даст Б-г) проект сдадим. А саму шелкуху сделать - это быстро.

Насчет встречи - знаю, что М6 на Воробьевых собирается - можно и к ним примкнуть, у них весело. Но я и не против Белой Дачи (мне туда доехать проще biggrin.gif ). Надеюсь, на этот раз встречу непровороню.


Иллюстраторов у нас хоть убавляй. Что рисовать надо?
Elicks
Вот эти четверо, там на фотографии вверху, просто ЧИКАТИЛО какие-то!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Цитата(Elicks)
Вот эти четверо, там на фотографии вверху, просто ЧИКАТИЛО какие-то!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Точно-точно, они из таких ботаников закомплексованных и получаются! laugh.gif
Рыжее_чудо
Ук ук

встреча-то будет? Мы как раз машину помыли laugh.gif
Shunk
Цитата(Рыжее_чудо)
Ук ук

встреча-то будет? Мы как раз машину помыли laugh.gif


И я свою на неделе ОБмываю.
creeps
А чё там как? :wink:

Какая-то предвариловка есть?
Shunk
Цитата(creeps)
А чё там как? :wink:

Какая-то предвариловка есть?


Ждем предложений от староверов маздо5водов.
creeps
Цитата(Shunk)
Цитата(creeps)
А чё там как? :wink:

Какая-то предвариловка есть?


Ждем предложений от староверов маздо5водов.


Опять всё ляжет на наши с Чудом плечи... laugh.gif
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Цитата(Shunk)
Цитата(creeps)
А чё там как? :wink:

Какая-то предвариловка есть?


Ждем предложений от староверов маздо5водов.


Опять всё ляжет на наши с Чудом плечи... laugh.gif


Число выбирайте сами, я и в субботу, и в воскресенье могу. Место тоже
Shunk
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(creeps)
Цитата(Shunk)
Цитата(creeps)
А чё там как? :wink:

Какая-то предвариловка есть?


Ждем предложений от староверов маздо5водов.


Опять всё ляжет на наши с Чудом плечи... laugh.gif


Число выбирайте сами, я и в субботу, и в воскресенье могу. Место тоже


Тож могу, но в ВС у меня фотосессия до 15, дале все возможно.
creeps
Я как всегда ближе к теме определюсь - ненормированный график работы... будь он неладен! :evil:
007gk
Цитата(creeps)
Я как всегда ближе к теме определюсь - ненормированный график работы... будь он неладен! :evil:


Помним - помним , что у кого-то день варенья laugh.gif ( скромность ... понимаешь ...) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Цитата(007gk)
Цитата(creeps)
Я как всегда ближе к теме определюсь - ненормированный график работы... будь он неладен! :evil:


Помним - помним , что у кого-то день варенья laugh.gif ( скромность ... понимаешь ...) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


И это тоже... :oops: laugh.gif

Как всегда, я чувствую, всё будет спонтанно! 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.