Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багажник на крышу
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рыжее_чудо
У кого из Москвы есть бокс на крышу Thule, на 2 недели, едем на юг с ребенком. Срочно. В понедельник выезжаем.
mitya
Есть из питера двое детей laugh.gif
McDuck
нету, сам искал... :cry:
Рыжее_чудо
Мы вчера съездили в Thule на проспекте мира, посмотрели один богажник на 450 литров, чего-то он нам очень хрупким и хлипким показался, сегодня еще в КЕМП смотаемся.
Vazha
Thule Ocean 600 - вполне крепкая штука, рекомендую (ежели есть где хранить). Мой и на юга ездил и на севера и на запад.
Рыжее_чудо
Будем искать. Стоящая вешь? Аль нет?
McDuck
и чего стоит такая штукенция ?
Рыжее_чудо
около 18 000.
mitya
http://www.super-box.ru/service.html
Но они в питере.
mitya
наврал http://www.super-box.ru/msk.html
Рыжее_чудо
Огромное спасибо.
PERESVET_
Мин 185-190 см. должен вмещать
Кроме Туле есть Монбланы (дешевле)
pppp
У кого есть опыт приобретения и установки - поделитесь плиз...
dmdedov
привет

Покупал бокс в августе возле кинотеатра Эстафета (между Дмитровской и Тимирязевской) есть магазин продают боксы компании ProBox сам бокс на 450 литров стоил 14000 плюс поперечены которые крепятся на релинги 4800 рублей. Установка заняла 20 минут.

Бокс снимаю и ставлю один дабы весит он 11 кг.

Покупкой даволен, если надо могу найти визитку с точным адресом магазина.
Рыжее_чудо
У нас и сам богажник и бокс Thule, крепиться легко, устанавливается тоже. Покупали в магазине на Профсоюзной. Первый раз они сами все устанавливают на машину.
Бокс выбирается в зависит от ваших пожеланий (вмесительности, удобства открывания и т.п.)
pppp
Спасибо.
Насчет использования - понятно.
Насчет салонов, скорее всего, придется где-то поближе искать - с Пятигорска я.
Или по Интернет заказывать.
Но это уже отдельная песня и не "сегодня", судя по сумме - раньше весны он мне не понадобится.
Хотя, есть варианты попробовать через знакомых из Москвы.
Прошу тогда у dmdedov точный адрес магазина.
dmdedov
РОЗНИЦА. Автоаксессуары:
Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, схема проезда
+7 (495) 611-42-12, 611-23-68, 611-37-68; retail@ricambi.ru

http://www.ricambi.ru/about/about.htm
pppp
Спасибо.
Буду пробовать...
Shunk
Кто сталкивался? Советы, рекомендации....
Vazha
Thule Ocean 600 - мои рекомендации :wink: .
Shunk
Что реально в него приходилось класть? Одежду? Вещи?
Сори за тупизм, никогда не сталкивался.
Vazha
Да много чего. Вплоть до пары канистр с инструментом или кучи лыж. Но особенно удобен для перевозки вещей в путешествии. В салоне остаётся пищевой запас и куча свободного места. Главное не забывать, что в этот бокс можно класть не более 50кг. А нагрузка на рейлинги у Пятёрки - не более 75кг. Вес бокса с перекладинами - около 12кг.
Shunk
ПОЛЕЗНАЯ ИНФА!
007gk
Цитата(Vazha)
Цитата(Shunk)
Кто сталкивался? Советы, рекомендации....

Thule Ocean 600 - мои рекомендации :wink: .

А фото есть ? На сайте Thule можно покомбинировать разные авто с разными боксами , но вот , что-то ПЯТЁРКИ там нет . А очень бы хотелось посмотреть со стороны . :roll:
Vazha
Фоток нет :cry: . И раньше лета вряд-ли будут. Бокс в гараже живёт :? .
Рыжее_чудо
На машине смотрится офигенно

немного офф
продаем сей девайс, Thule pacific вроде, 50кг, широкий, т.е. лыжи в него не влезут. biggrin.gif
Модель скажу точно как из гаража начальника заберем biggrin.gif
Цена договорная.
Vazha
Судя по всему, серию Ocean, за исключением 80-ки, сняли с производства. Вместо неё - Pacific. Основные отличия - дизайн и более удобная система крепления к дугам Fast-Grip вместо Easy Snap.
007gk
Кое-где ещё предлагают Pacific ...
Vazha
В смысле Ocean? laugh.gif
007gk
Конечно же Ocean ... :oops:
007gk
А возвращаясь к разговору о боксе на крышу , известно ли его название ...
Рыжее_чудо
Thule Pacific 100 вроде такой
007gk
Что-то не могу найти описания данного бокса , его х-ки ... sad.gif На сайте Thule его уже нет ... sad.gif
Vazha
<noindex><noindex><noindex>Pacific</noindex></noindex></noindex> - новинка 2007 года. Это почти всю серию <noindex><noindex><noindex>Ocean</noindex></noindex></noindex> сняли с производства.
007gk
Эту информацию видел , здесь сотого нет ... Сегодня в магазине х-ки нашёл , но внешний вид ... так и не представляю . sad.gif
Vazha


007gk
А можно с авто ...
Vazha
Увы, только тут. Пятёрки там нет, но можно глянуть на подходящий по габаритам аналог.
007gk
Это я тоже видел , уже сетовал на то что МАЗДУ не почитают шведы , я про фото №1, где авто с багажником , это сотый ?
Vazha
Вроде, да.
007gk
Спасибо !
Vazha
Не за что. :wink: Брал <noindex><noindex><noindex>отсюда</noindex></noindex></noindex>. Никак не могу разобрать надпись на боку бокса. То ли 100, то ли 200...
Рыжее_чудо
вроде похож на наш
CCTV
учитывая приближение сезона, задумываюсь о приобретении оного.
буду смотреть на Mont Blanc (должен быть дешевле). Может, у чухонцев куплю.
Цитата(Shunk)
Что реально в него приходилось класть? Одежду? Вещи?
Сори за тупизм, никогда не сталкивался.

на лето: палатка, спальные мешки, надувной матрас; спиннинг, удочка. Лёгкое и негремучее!
По зиме приятель возит лыжи и "финские" сани.
mitya
детей туда сажать реально. Сильно уровень шума в салоне понижает smile.gif У меня 200 океан. Полно туда лезет ,как в багажник в 5 местном варианте
Shunk
А где нонче подешевше багажники берут?
mitya
да вот нонче то не знаю, а год назад все фордовские дилеры здорово на туле припали, чем я и воспользовался
Shunk
В независимости продают 200 модель, кажется, за 13 т.р.
mitya
Было сильно дешевле, где то на треть ниже офицалов (туле). Так бы не брал- дорого за кусок не самого прочного пластика.
007gk
А можно полное название , чтобы найти х-ки ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.