Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи МаздоПятерочников
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Vseneploho
Предлагаю встречаться в реале где-нибудь раз в месяц,а там уж как пойдет...Познакомимся,поговорим...Есть много вопросов и вообще "белых пятен" в машинах и в М-5 в частности.Хочется узнать и т. д. и т.п.
А здесь спрашивать:очень ненаглядно ,да и по клаве так иногда лениво стучать... biggrin.gif
Какие будут предложения?
McDuck
двумя руками за smile.gif

знаю отличный пустыречек на востоке столицы... там как раз много пятерочек поместится...
Новичок
Цитата(McDuck)
двумя руками за smile.gif

знаю отличный пустыречек на востоке столицы... там как раз много пятерочек поместится...


предлогаю в районе мкр КОЖУХОВО
Vseneploho
Я за близость к юго-западу,поэтому по мне лучше Кожухово,чем восток Москвы. biggrin.gif
McDuck
Кожухово это новый район рядом с Новокосино ?
Новичок
Цитата(McDuck)
Кожухово это новый район рядом с Новокосино ?

да новый спальный район
пустырей навалом tongue.gif
Vseneploho
Я тут подумал,что негоже нам,маздопятерочникам,встречаться где-то на пустырях, в непонятных многим районах. biggrin.gif
Предлагаю на Воробьевых горах,возле МГУ.Там и места навалом,да и уж никак не пустырь! laugh.gif
Есть возражения? smile.gif
McDuck
Цитата(Новичок)
Цитата(McDuck)
Кожухово это новый район рядом с Новокосино ?

да новый спальный район
пустырей навалом tongue.gif


я как раз эти пустыри и имел в виду smile.gif
а на воробьевы не всегда проедешь, мне кажется...
Vseneploho
Цитата(McDuck)
Цитата(Новичок)
Цитата(McDuck)
Кожухово это новый район рядом с Новокосино ?

да новый спальный район
пустырей навалом tongue.gif


я как раз эти пустыри и имел в виду smile.gif
а на воробьевы не всегда проедешь, мне кажется...


Почему не проедешь? Там и набережные рядом и третье кольцо...
Не обязательно встречаться в час пик.Можно днем или в выходные.Да и место престижное! laugh.gif
Но в любом случае я готов присоединиться к большинству! biggrin.gif
JAR
Приезжайте на встречу Mazda3club на Воробьевы горы, тем более машинка у вас на такой-же "платформе" сделана....
каждую неделю, зимой пореже...
http://www.m3club.ru/forum/viewforum.php?f=29
McDuck
можно еще съездить на встречу владельцев Таврий... а что? у всех же по 4 колеса ))
laugh.gif
JAR
Цитата(McDuck)
можно еще съездить на встречу владельцев Таврий... а что? у всех же по 4 колеса ))
laugh.gif


не пойму откуда стеб...
хоть и с улыбкой, но стеб...
тем более стеб в ответ на доброе приглашение...

собирайтесь на пустырях за МКАД и радуйтесь таким встречам... :evil:

возможно вы не в курсе, что Mazda5(2.0L) c двигателем, подвеской, тормозами как у Mazda3 Sport....
хотя возможно у вас другие мерки... по стоимости авто... и все, кто заплатил за машину меньше чем вы, для вас плебеи...
Vazha
Цитата(JAR)
Цитата(McDuck)
можно еще съездить на встречу владельцев Таврий... а что? у всех же по 4 колеса ))
laugh.gif


не пойму откуда стеб...
хоть и с улыбкой, но стеб...
тем более стеб в ответ на доброе приглашение...

собирайтесь на пустырях за МКАД и радуйтесь таким встречам... :evil:

возможно вы не в курсе, что Mazda5(2.0L) c двигателем, подвеской, тормозами как у Mazda3 Sport....
хотя возможно у вас другие мерки... по стоимости авто... и все, кто заплатил за машину меньше чем вы, для вас плебеи...

Да ладно, чего обижаться, просто человек пошутил...
Да и во всех маздах нынешнего поколения гораздо больше общих деталей чем кажется...
McDuck
Цитата(JAR)
не пойму откуда стеб...


ну не со зла я... простите великодушно biggrin.gif
почему-то чаще получаются злые шутки, склонен винить в этом тяжелое экономическое положение в стране ))
McDuck
Цитата(JAR)
возможно вы не в курсе, что Mazda5(2.0L) c двигателем, подвеской, тормозами как у Mazda3 Sport....


а правда что М5 это почти тот же Форд фокус си макс ? а то я к нему присматривался, чуть было не купил...

Цитата(JAR)
и все, кто заплатил за машину меньше чем вы...


а разве М3 девевле М5?
кстати, трешечка очень симпатичная машина, бывает остановится рядом на светофоре - залюбуешься...
Vazha
Цитата(McDuck)
а правда что М5 это почти тот же Форд фокус си макс ?

Да, правда, а также M3, Focus2, S-Max, Volvo S40 и грядущий S30...
Vseneploho
Цитата(McDuck)
Цитата(JAR)

возможно вы не в курсе, что Mazda5(2.0L) c двигателем, подвеской, тормозами как у Mazda3 Sport....


а правда что М5 это почти тот же Форд фокус си макс ? а то я к нему присматривался, чуть было не купил...

Цитата(JAR)
и все, кто заплатил за машину меньше чем вы...


а разве М3 девевле М5?
кстати, трешечка очень симпатичная машина, бывает остановится рядом на светофоре - залюбуешься...


Мазда 3 дешевле.При этом считаю ее вообще лучшей тачкой для города и для женского пола в частности. smile.gif А М5 действительно сделана на базе Форд С-макс.
McDuck
сегодня прям чудо-день... видел две зеленые М5... одну на Носовихинском шоссе, в районе Кучино, стояла на стояночке с номером 748, а вторую на Братиславской, на кругу заметил... номер не видел, но тоже зеленая... интересно это одна и та же или разные... biggrin.gif
McDuck
что-то везет мне на М5.
Сегодня утром углядел в потоке на Носовихинском ш., в районе Керамик г.Железнодорожного серебристую М5 с номерком 232... может соседи biggrin.gif
Mel
Ладно, сознаюсь, это был не я. Мой намбер - 957, а цвет -сине-зеленый металлик.
borick
А что заглохла идея по организации встречи? Нас уже гораздо больше, чем в 2006 году. Предлагаю в течение двух недель согласовать место и в конце мая-начале июня встретиться на выходных, например, на Воробьевых горах.
Рыжее_чудо
Цитата(borick)
А что заглохла идея по организации встречи? Нас уже гораздо больше, чем в 2006 году. Предлагаю в течение двух недель согласовать место и в конце мая-начале июня встретиться на выходных, например, на Воробьевых горах.


Мы не против.
McDuck
угу-угу... я тоже за... laugh.gif
borick
Предлагаю 27 мая 2007 г. в 12.00 на смотровой площадке МГУ на Воробьевых горах (ул. Косыгина). Если есть другие предложения - предлагайте.
McDuck
может попозже.. часика в 2-3...
borick
Почему нет. В 14.00 - отличное время!
McDuck
Цитата(borick)
Почему нет. В 14.00 - отличное время!


согласен biggrin.gif
McDuck
поднимем тему...
тут кстати был свидетелем, как команда мазда6.ру играла в футбол ))) облизнулся...
Рыжее_чудо
McDuck, насколько мы знаем проводится чемпионат среди интернет авто клубов smile.gif
borick
Предлагаю перенести встречу с 27.05. на 03.06. время и место те же Воробьевы горы, в 14.00. Может быть еще кто-нибудь присоединится, а то что-то активности от народа нет совсем.
Про футбол идея отличная, явка на встречу покажет какая команда может получиться: футбльная, минифутбольная или шахматная smile.gif
McDuck
03.06 не смогу
Рыжее_чудо
Видели сегодня красную пятерку С722РЕ.
Культурно обменялись кивками. Кто это был, признавайтесь :wink:

Цитата(McDuck)
03.06 не смогу

А когда встречаться будем?
McDuck
ну что такое, вчера опять видел маздошестерочников ))) на том же стадионе, за тем же занятием... кажется на этот раз они играли с любителями Ситроена
Рыжее_чудо
Так встреча в эти выходные будет или нет?
borick
Давайте встретимся. Можно в субботу, можно в воскресенье. Готов участвовать и в футбольном матче smile.gif . Предлагаю Воробьевы горы для встречи. Определите день и время.
Рыжее_чудо
Народ, чего тема-то заглохла?
Может все таки соберемся?
borick
Подтверждаю готовность встречи в выходные дни
Рыжее_чудо
Цитата(borick)
Подтверждаю готовность встречи в выходные дни

Ну тогда может о месте и времени договоримся?
McDuck
завтра, 22 июля, готов встретится, в принципе, все-равно где... ну скажем часиков в 15...
Рыжее_чудо
Напротив макдональдса в Коломенском есть замечательная площадка,
напртив дома номер 7Б.


http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...1&tool=flag


З.Ы. Ваши пожелания тоже рассматриваются
McDuck
меня место вполне устраивает... по времени мне, например, удобней в 16... biggrin.gif
dmdedov
Цитата(McDuck)
меня место вполне устраивает... по времени мне, например, удобней в 16... biggrin.gif


Жаль меня в Москве не было когда следущая встреча???
Рыжее_чудо
Цитата(dmdedov)
Цитата(McDuck)
меня место вполне устраивает... по времени мне, например, удобней в 16... biggrin.gif


Жаль меня в Москве не было когда следущая встреча???


Та сегодня она первая, а дальше опять надо договариваться.

Цитата
меня место вполне устраивает... по времени мне, например, удобней в 16...


16 часов нас тоже устраивает smile.gif
dmdedov
[quote]меня место вполне устраивает... по времени мне, например, удобней в 16... [/quote]

16 часов нас тоже устраивает smile.gif[/quote]

Есть шанс успеть на эту встречу, основной вопрос не встать на третьем кольце при подезде к проспекту Андропова. smile.gif

Постораемся сегодня тоже участвовать в этой встрече.
McDuck
ребята, я приеду праньше чуток, потому что и уехать придется пораньше... sad.gif
Рыжее_чудо
мы будем примерно в 15.45
dmdedov
"Революция о которой так долго говорили большевики свершилась"

На конец то состоялась встреча форумчан, выкладываю фотки, жаль что не на природе и не с шашлыками smile.gif , но главное начать .. laugh.gif









Рыжее_чудо
Да, на природе было бы получше, но надеюсь наверстаем это smile.gif
И все таки они красиво рядом смотрелись smile.gif







McDuck
вах, красотища то какая... душа радуется... biggrin.gif

ну у меня фотки такие же ) выкладывать уж не буду тогда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.