Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние фонари
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
Страницы: 1, 2
Дядя Лёша
А такие фонари нам можно будет поставить,
Рыжее_чудо
Мы в автосалоне прикинули, размеры вроде совпадают, но точно пока нам ничего сказать не смогли. Прайса на доп.оборудования и запчасти на новую мазду пока нет.
creeps
Краси-и-ивые-е-е... :roll: biggrin.gif
Alexon
Визуально форма похожа ,я думаю подойдут. Только сколько эта прелесть будет стоить?! Эх только новенькую купили и уже взгляд laugh.gif laugh.gif на лево
Дядя Лёша
"Эх только новенькую купили и уже взгляд на лево" :oops: laugh.gif laugh.gif
нет, нет - чтоб наша дурнушкой не выглядела :wink:
creeps
Мужчина всегда имеет право на лево! laugh.gif

Ну хоть одним глазком-то...
Хоть посмотреть, облизнуться... :wink:
creeps
Цитата(Дядя Лёша)
нет, нет - чтоб наша дурнушкой не выглядела :wink:


Так уж и дурнушкой!? 8)
Дядя Лёша
- сдаюсь laugh.gif :wink:
creeps
Мир - дружба - жвачка! 8)
Elicks
Цитата(Дядя Лёша)
А такие фонари нам можно будет поставить,


Это светодиодные? Или светодиодные другие, а эти базовые? Там, кажись, и передние должны обновить. Типа, затемненные, и ксенон другой. И ещё хрени всякой... В общем, сходить налево можно, :oops: и вернуться к своей с подарками. 8) Только прейскурант дождаться.:wink:
Alexon
Цитата(Elicks)
Цитата(Дядя Лёша)
А такие фонари нам можно будет поставить,


Это светодиодные? Или светодиодные другие, а эти базовые? Там, кажись, и передние должны обновить. Типа, затемненные, и ксенон другой. И ещё хрени всякой... В общем, сходить налево можно, :oops: и вернуться к своей с подарками. 8) Только прейскурант дождаться.:wink:

Абсолютно и безповоротно согласен :roll:
Рыжее_чудо
Странно фонари и диски новые, а задний бампер старый
Alexon
Дык она визуально и не изменилась,штампы все старые. А мордочка практически как у "обвешаных" ,только саму решётку "улыбнули" :shock:
Рыжее_чудо
Просто у дилера стоит обновленный Touring 2.0 так вот там бамбер немного другой, противотуманки больше снизу нет, и катафоты увеличились в 2-3 раза
Alexon
Я живьём ещё не видел,у нас ещё старая стоит(а говорите Европа biggrin.gif :evil: ) всё с прессы. А туманки они засунули туда где у нас отражатели стоят,поэтому наверно и больше
Elicks
Вот сюда они их засунули:
Alexon
Но форма бампера вроде старая?
creeps
Цитата(Elicks)
В общем, сходить налево можно, Только прейскурант дождаться.:wink:


Дождаться прейскурант, чтоб сходить налево - эт мощно! laugh.gif

Да-а-а... а всё-таки приковывает, наш мужской, безвольный взгляд попка этой красавы... !!! :oops: laugh.gif
Shunk
Пора всем собраться и сравнивать..... воочую...
creeps
Только воочию... :oops:

А потрогать дадут?! :shock: biggrin.gif
007gk
Цитата(creeps)
Цитата(Shunk)
Пора всем собраться и сравнивать..... воочую...


Только воочию... :oops:

А потрогать дадут?! :shock: biggrin.gif

Это смотря чего сравнивать ... laugh.gif
Shunk
Цитата(007gk)
Цитата(creeps)
Цитата(Shunk)
Пора всем собраться и сравнивать..... воочую...


Только воочию... :oops:

А потрогать дадут?! :shock: biggrin.gif

Это смотря чего сравнивать ... laugh.gif


+1
Vazha
Цитата(creeps)
Цитата(Shunk)
Пора всем собраться и сравнивать..... воочую...


Только воочию... :oops:

А потрогать дадут?! :shock: biggrin.gif

Я уже сравнивал laugh.gif .
Поменялись только оптика и бамперы. Причём спереди новый бампер встанет только с новыми фарами, а сзади можно менять по отдельности.
creeps
Да я всё о наших, мужских слабостях... laugh.gif
Vazha
Цитата(creeps)
Да я всё о наших, мужских слабостях... laugh.gif

Автофилы, млять laugh.gif
Shunk
Цитата(creeps)
Да я всё о наших, мужских слабостях... laugh.gif


Да.... уж.....
creeps
Цитата(Vazha)
Цитата(creeps)
Да я всё о наших, мужских слабостях... laugh.gif

Автофилы, млять laugh.gif


А сам-то!!! Млин, уже СРАВНИЛ! :shock:

Всё пацаны, опоздали... laugh.gif
Vazha
Цитата(creeps)
Цитата(Vazha)
Цитата(creeps)
Да я всё о наших, мужских слабостях... laugh.gif

Автофилы, млять laugh.gif


А сам-то!!! Млин, уже СРАВНИЛ! :shock:

Всё пацаны, опоздали... laugh.gif

Не, я верный laugh.gif . Моя - самая лучшая laugh.gif .
Михаил
Если бы они с синими вставками были :roll: smile.gif smile.gif .
ROGOFF
Такие фонари уже прдают на EaBy -288$ .
Marl
чет дорого! скинь ссылочку...

я вроде видел по дешевле, но на сколько не помню wacko.gif
ROGOFF
я думаю со светодиодами врядли. На mazda центре в РБ 900 $ . В США пока закончились как появвятся скину ссылку
Alexon
Ждём ссылку , тоже интересно wink.gif
Гоша
У меня вроде такие и стоят. И диски такие же. Чё та фотку не загрузить
Gansic
А у меня сбылась мечта "идиота"! Цвет моей 5-ки - Фантом-блю (сине-зеленый), а задние фонари - полностью светлые...... Ну не нравилось мне это сочетание! Мечтал найти такого же "идиота", но на серебристой 5-ке с красными фонарями и готового поменятся! Сегодня свершилось!!!! Гляжу, паркуется серебристая красноглазка, говорю: мужик, бум менятся? Бум, говорит! Мне все равно на продажу! А че продаешь, говорю, небось дизельная? Ана самая, уже и лампочка "счастья" сажевого фильтра загоралась! 10 минут и фонарики поменялись местами, все довольны, особенно я!

Так было доНажмите для просмотра прикрепленного файла А так, послеНажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexon
"актив" в красном..... rolleyes.gif . Ну на вкус и цвет ..... blush.gif С обновочкой
Gansic
Цитата(Alexon @ 18.10.2011, 22:21) *
"актив" в красном.....
Эт у меня "Актив" версия? (я без понятия, когда покупал, не было не единой бумажки!)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vzhick74
Цитата(Gansic @ 19.10.2011, 1:22) *
Эт у меня "Актив" версия? (я без понятия, когда покупал, не было не единой бумажки!)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самый настоящий Актив дорестайл
Гоша
А у меня как то так вот smile.gif
Alexon
Гоша , прикол !!!! Я тока возмутиться хотел , а ты успел фоту поменять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!

Обычный рестйл "спорт-актив"
Гоша
Цитата(Alexon @ 17.11.2011, 22:27) *
Гоша , прикол !!!! Я тока возмутиться хотел , а ты успел фоту поменять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!

Обычный рестйл "спорт-актив"


ну да воткнул не ту, потом смотрю - Ё! Спорт-актив значит, ну будем знать.
Dracula
Открывать новую тему не хочу. Про задние ПТФ нашел только в купи-продай. Если модераторам интересно, перенесите.
Если потрескались или разбились ваши задние ПТФ (конечно не вдребезги), то все исправляется.
У меня при покупке были трещины на обеих птф, одна разбита немного (кусочка не хватало), заклеены скотчем. Видимо прежний хозяин не умел парковаться.
Когда узнал скока они стоят, жаба задушила моментально. Снял родные, разобрал аккуратно с помощью фена. Разбирается аналогично фарам. Вычистил, кое где обклеил зеркальной пленкой оракал, так как родное покрытие от попадания влаги и грязи послазило. Прикупил от лады калины или приоры ( не помню уже) катафоты с заднего бампера, расклеил от основы паяльником, обточил на заточном с небольшим изгибом под наши туманки, приклеил на прозрачный эпоксидной клей. После высыхания собрал наши туманки, предварительно вклеив в правую светодиоды. Теперь у меня при включении светят обе, колхоза почти не видно. Фото чуть позже. Кстати родную лампу заменил также на светодиодную полосу. Цена вопроса: полосы по 50 р.- 4 штуки, катафоты 180 р. комплект, клей 150р Россия (самый дешевый, который нашёл). Прошло 3 месяца, машину мыл не однократно, пока полет нормальный.
Karel
А машинка какого года и комплектация?
Dracula
2008 год. Есть все. кроме люка и электродверей
Karel
А фонари широкие или узкие? Просто их у нас несколько видов, в зависимости от комплектации и выпуска. Хорошо бы на фото взглянуть.
Dracula
фонари широкие. Завтра постараюсь снимки сделать - у нас -35, загнал машину в гараж, пока не пользую.
Dracula
Как то так получилось. Вид полностью позже - ворота примерзли, открывать не стал.
Трещины и излом как раз приходились ближе к краю на обеих туманках. После заливки эпоксидкой получилось герметично.
Немного колхозно, зато дешево и сердито. А кто не знает, вообще внимания не обращает!
Karel
А по цвету они сильно отличаются от оригинальных? У меня один раскололся, когда заклыдывал угол на прицепе зацепил дышлом.
Dracula
Они в магазине трех оттенков были. Подбирал по месту, я к тому времени фонари уже располовинил
Karel
У меня фонарь снят, вместо него в бампере зияет дыра. Пробовал склеить и собрать по кусочкам. Отражатель более менее собрал и склеил, а вот наружное стекло полностью собрать не удалось, утеряно несколько кусков. Вот теперь и думаю прибегнуть к вашему опыту. А стекло сильно гнуть нужно под форму старого? Большое расхождение? И не помните точно от какой модели Ваз они?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.