Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А может встретимся?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыжее_чудо
Предлагаем 8 января с утра в Мега Белая Дача
creeps
Люблю я старые песни!!! laugh.gif Очень может быть! 8)
creeps
Очень душевно посидели! biggrin.gif Правда всего двумя экипажами... sad.gif

Eliks, Олег и dmdedov к сожалению не смогли, ну ничего-ничего, ( :wink: ) будут отдуваться в следующий раз! biggrin.gif
Рыжее_чудо
Ну хотя бы 2мя.
Теперь ждем снег, и уж тогда в гости на шашлычок к Eliksу 8)
creeps
Точно! Дзержинский вздрогнет! laugh.gif
олег
Простите великодушно-не смогли . Были в городе Мышкин -там очень красиво и музей МЫШКИ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ
creeps
Ну да, всё правильно - в год крысы в мышкин музей! Молодцы! biggrin.gif Символично!
Рыжее_чудо
Цитата(олег)
Простите великодушно-не смогли . Были в городе Мышкин -там очень красиво и музей МЫШКИ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ

Сколько это от Москвы? Как ехали, маршрут то есть? Как дорога?
олег
Вот фотки из Мышкина музея







Alexon
Ух ты!!! Завидую с большой буквы,у нас такого нет :cry: Да и вообще очень приятно посещать ВАШ форум. Дружно у вас ,хорошо smile.gif Я у нас только с одним водителем "ПЯТКИ"поговорил, о форуме не знали да и пофиг им по моему :evil: !! НО у вас АТМОСФЕРИЩА просто tongue.gif
creeps
Блин, Олег, МОЛОДЦА!!! Прям домики пряничные! biggrin.gif Де-е-етство-о-о... :wink:

У меня уже такое чувство, что мы вместе ездили и на маздовку, и в Мышкин! laugh.gif
олег
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(олег)
Простите великодушно-не смогли . Были в городе Мышкин -там очень красиво и музей МЫШКИ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ

Сколько это от Москвы? Как ехали, маршрут то есть? Как дорога?
От Москвы прим.350 км. Ярославская обл. город Углич -а там до Мышкина по указателям рукой подать .Только не надо ехать к паромной перепраме она зимой не работает Да дорога хорошая
Elicks
Цитата(Рыжее_чудо)
Ну хотя бы 2мя.
Теперь ждем снег, и уж тогда в гости на шашлычок к Eliksу 8)


Точно! Дело за малым - ждем снег!

А мы тоже в Мышкине были, правда два года назад и водным путем. Очень понравилось. Нам экскурсовод так серьезно про изготовление валенок из шерсти мышей, которых там же в Мышкине на ферме разводят, рассказывала, что некоторые захотели непременно и ферму посетить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Местные жители молодцы - из городка, находящегося вдали от центральных дорог и цивилизации, сделали музей, который в сезон посещают десятки тысяч туристов.








А такой радугой нас провожали biggrin.gif


dmdedov
Цитата("creeps")
Очень душевно посидели! biggrin.gif Правда всего двумя экипажами... sad.gif

Eliks, Олег и dmdedov к сожалению не смогли, ну ничего-ничего, ( :wink: ) будут отдуваться в следующий раз! biggrin.gif


Нас в Москве не было а из Тверской области выехать с утра не получилось sad.gif
(права можно было гайцам подарить :oops: )
Надеюсь что в следущий раз присоединимся если встреча будет назначена не в период с 24.01 по 01.02.
Отдаю машину в ремонт на покраску.
Elicks
Снег, кажись, выпал....
creeps
Да уж два дня как... 8)

Наконец-то резина зимняя РАБОТАЕТ! :wink: А не стачивает "гвоздики" об асфальт! sad.gif
Рыжее_чудо
Кто-то что-то про шашлык говорил, когда снег выпадет 8)
Снег выпал.
Будем на картах гадать или так разберемся кто мясо мариновать будет laugh.gif
Elicks
Ну вот - это другой разговор! А то коты всё про резину какую-то! laugh.gif
Elicks
И "когтики" об асфальт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
:oops: :oops: :oops: Бли-и-ин! А я чёт не догнал сразу! biggrin.gif

Дык то совсем другой разговор!!!

А я ещё думаю: почему он в эту тему? laugh.gif
Рыжее_чудо
Может тогда с числом и распределением обязанностей определяться будем?
Пока снег не растаял! laugh.gif
creeps
Ну... ежели в выходные я выходной... (что не факт), то будем только рады!!!

Поточнее буду знать ближе к концу недели.

Мясо мы обычно покупаем на Микояне. Просто суперское! :wink:

Но как всегда что-то народ (кроме нас) не активен... :?
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Мясо мы обычно покупаем на Микояне. Просто суперское! :wink:

А это где именно? Не на Волгоградке ли?

Цитата
Но как всегда что-то народ (кроме нас) не активен...

Надо завтра либо SMS слать всем, либо в личку письма о встрече кидать.[/b]
creeps
Именно на Волгоградке. Магаз от завода.

А смс - да! Надо всех ворошить! :wink:
олег
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(creeps)

Мясо мы обычно покупаем на Микояне. Просто суперское! :wink:

А это где именно? Не на Волгоградке ли?

Цитата
Но как всегда что-то народ (кроме нас) не активен...

Надо завтра либо SMS слать всем, либо в личку письма о встрече кидать.[/b]
Ежели в воскресенье вы завсегда - можем купить свежих овощей(огурцы,помидоры,зелень).
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Именно на Волгоградке. Магаз от завода.

А смс - да! Надо всех ворошить! :wink:

Я живу в 3 минутах езды от завода 8)
Ближе к Пролетарской.

Цитата
Ежели в воскресенье вы завсегда - можем купить свежих овощей(огурцы,помидоры,зелень).

Давайте в воскресенье ( если нам катализатор не привезут, чего я думаю не случиться)
creeps
ОК! Принимаем как ближайшую к достоверной версию с воскресеньем.

Чудо, значит мясо на тебе? :wink:
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
ОК! Принимаем как ближайшую к достоверной версию с воскресеньем.

Чудо, значит мясо на тебе? :wink:

Наверное да. Если все таки народ соберется.
Мясо беру на себя, даже приму предпочтения. Потому как мариновать буду порциями. С нами младший наш будет, для него мясо в кефире laugh.gif
McDuck
где моя смс? biggrin.gif
creeps
Подождём... под дождём... :shock: тьфу-тьфу-тьфу!!! Под снегом!!! laugh.gif
Рыжее_чудо
Цитата(McDuck)
где моя смс? biggrin.gif

С утра бы прислала, вдруг ты спишь уже, будить неохота. 8)
creeps
Цитата(McDuck)
где моя смс? biggrin.gif


О!!! Нарисовался! biggrin.gif Глянь в курилке!

Сюрприз!
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Цитата(McDuck)
где моя смс? biggrin.gif


О!!! Нарисовался! biggrin.gif Глянь в курилке!

Может не стоит ему в курилку на ночь глядя, не уснет ведь от спамовых рассылок. laugh.gif
creeps
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(creeps)
Цитата(McDuck)
где моя смс? biggrin.gif


О!!! Нарисовался! biggrin.gif Глянь в курилке!

Может не стоит ему в курилку на ночь глядя, не уснет ведь от спамовых рассылок. laugh.gif


Я ему там особенную припас!
McDuck
Цитата(creeps)
Цитата(McDuck)
где моя смс? biggrin.gif

Глянь в курилке!
Сюрприз!


это про виагру ? так нам она без надобности... пока что :oops:
creeps
Да вот же: http://www.mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=1231
McDuck
да-да... уже во всю ответил... smile.gif

а про виагру стер
но телефончик то записал, если кому надо обращайтесь...
creeps
Цитата(McDuck)
да-да... уже во всю ответил... smile.gif

а про виагру стер
но телефончик то записал, если кому надо обращайтесь...


laugh.gif Жжёшь!!!
Elicks
Мона и в воскресенье. Хотя я предпочитаю субботы (религия не при чем biggrin.gif ). Но готов согласиться с желанием большинства.
Elicks
Цитата(Рыжее_чудо)
Мясо беру на себя, даже приму предпочтения. Потому как мариновать буду порциями. С нами младший наш будет, для него мясо в кефире laugh.gif

Предпочитаю свинину. tongue.gif

С нами тоже будут младшие - едят ВСЁ!!! :shock:
Рыжее_чудо
Цитата(Elicks)
Цитата(Рыжее_чудо)

Мясо беру на себя, даже приму предпочтения. Потому как мариновать буду порциями. С нами младший наш будет, для него мясо в кефире laugh.gif

Предпочитаю свинину. tongue.gif

С нами тоже будут младшие - едят ВСЁ!!! :shock:


Так моей мелочи еще и 3х лет нет. laugh.gif
А свинина точно будет, она для шашлыка самая подходящая.
Alexon
Эх, :cry: как же я вам завидую!! в смысле общества "одномаздочников" biggrin.gif . Я уже с тремя разговаривал(встречи на стоянках супермаркетов)по поводу вливания группой в сайт, все какието кочевряги :evil: . Надо будет тоже зашашлычится на выходные,как бы и со всеми :? .
Рыжее_чудо
Цитата(Alexon)
Эх, :cry: как же я вам завидую!! в смысле общества "одномаздочников" biggrin.gif . Я уже с тремя разговаривал(встречи на стоянках супермаркетов)по поводу вливания группой в сайт, все какието кочевряги :evil: . Надо будет тоже зашашлычится на выходные,как бы и со всеми :? .

Приезжай к нам
Alexon
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Эх, :cry: как же я вам завидую!! в смысле общества "одномаздочников" biggrin.gif . Я уже с тремя разговаривал(встречи на стоянках супермаркетов)по поводу вливания группой в сайт, все какието кочевряги :evil: . Надо будет тоже зашашлычится на выходные,как бы и со всеми :? .

Приезжай к нам

С удовольствием но......... далековато sad.gif Но если ещё форум будет жив надо будет прикатится.Всётаки ещё три года в переди biggrin.gif .
creeps
Цитата(Alexon)
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Эх, :cry: как же я вам завидую!! в смысле общества "одномаздочников" biggrin.gif . Я уже с тремя разговаривал(встречи на стоянках супермаркетов)по поводу вливания группой в сайт, все какието кочевряги :evil: . Надо будет тоже зашашлычится на выходные,как бы и со всеми :? .

Приезжай к нам

С удовольствием но......... далековато sad.gif Но если ещё форум будет жив надо будет прикатится.Всётаки ещё три года в переди biggrin.gif .


Фигня! Вот мы нахрюкаемся на шашлыках - треснет в голову и прикатим к тебе!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты там главное не грусти! 8)
Alexon
спасибо за приглашения и за желание привалить laugh.gif laugh.gif
Elicks
Цитата(creeps)
Цитата(Alexon)
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Эх, :cry: как же я вам завидую!! в смысле общества "одномаздочников" biggrin.gif . Я уже с тремя разговаривал(встречи на стоянках супермаркетов)по поводу вливания группой в сайт, все какието кочевряги :evil: . Надо будет тоже зашашлычится на выходные,как бы и со всеми :? .

Приезжай к нам

С удовольствием но......... далековато sad.gif Но если ещё форум будет жив надо будет прикатится.Всётаки ещё три года в переди biggrin.gif .


Фигня! Вот мы нахрюкаемся на шашлыках - треснет в голову и прикатим к тебе!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты там главное не грусти! 8)


Нахрюкаемся - это по нашему! По-поросячьи! biggrin.gif
creeps
Цитата(Elicks)
Цитата(creeps)
Цитата(Alexon)
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Alexon)
Эх, :cry: как же я вам завидую!! в смысле общества "одномаздочников" biggrin.gif . Я уже с тремя разговаривал(встречи на стоянках супермаркетов)по поводу вливания группой в сайт, все какието кочевряги :evil: . Надо будет тоже зашашлычится на выходные,как бы и со всеми :? .

Приезжай к нам

С удовольствием но......... далековато sad.gif Но если ещё форум будет жив надо будет прикатится.Всётаки ещё три года в переди biggrin.gif .


Фигня! Вот мы нахрюкаемся на шашлыках - треснет в голову и прикатим к тебе!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты там главное не грусти! 8)


Нахрюкаемся - это по нашему! По-поросячьи! biggrin.gif


Ох, я чувствую, зажжём!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рыжее_чудо
Э...а я за рулем, я не пью laugh.gif
олег
Я тоже за ним-за рулём
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.