Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: №4
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Рыжее_чудо
laugh.gif Встретиться никто не хочет?
В субботу 1 декабря мы в БЛОКЕ с 14-30 и до упора сидеть будем, желающие подъезжайте 8)
creeps
А можно было бы... но работа! :?
григорий
как не посмориш вы постоянно в блоке сидите то то то это зачев покупать веласипед чтобы изнего зделать призеденский люкс купите сразу майбах но мне кажеться что вам тоже что то не понравиться .у меня к машине вообше нет притензий два года 65000км
creeps
Это неистребимая человеческая черта - тяга к совершенству! :wink: И это в общем не плохо - весь прогресс от этого! 8)
григорий
да неплоха но зачем изобретать велосипед .да и вообше мне кажеться что я купил не всемирно известную марку мазда а ваз2110 или чери амулет где всё надо дорабатывать обидно да
Рыжее_чудо
Цитата(григорий)
как не посмориш вы постоянно в блоке сидите то то то это зачев покупать веласипед чтобы изнего зделать призеденский люкс купите сразу майбах но мне кажеться что вам тоже что то не понравиться .у меня к машине вообше нет притензий два года 65000км


А вы знаете по какой причине мы там сидим?
При чем здесь нравится, не нравится?
Я там не из-за каких-то малейших претензий сижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.