Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн): Уникальное конструктивное решение или как убрать протечку - Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уникальное конструктивное решение или как убрать протечку

#1 Пользователь офлайн   Евгений1978 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 April 21

Отправлено 16 April 2021 - 14:56

Здравствуйте, счастливые обладатели мазда5!). Недавно приобрел автомобиль и выяснилась интересная особенность конструкции в виде свободного доступа воды в салон автомобиля через отверстие в заднем стекле (под стеклоочиститель). Вода затекает в карту двери и оказывается в салоне. Как вы решаете данную проблему?
0

#2 Пользователь офлайн   Евгений1978 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 April 21

Отправлено 16 April 2021 - 15:50

Есть большое желание закрыть для воды возможность проникновения. Может есть подходящие для этой цели уплотнители с других марок/моделей?

Сообщение отредактировал CODerSPB: 10 July 2021 - 21:09

0

#3 Пользователь офлайн   TheShow 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 14 May 19

Отправлено 16 April 2021 - 17:38

Скорее всего, вода попадает не через стеклоочиститель, а через уплотнение в разъеме дополнительного стопа сверху. Скорее всего, он даже не работает, проверьте пожалуйста)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей