Всем привет! На М5 2008 года 2.0 бензин отказала коробка. Смотрел по объявлениям много предложений с машин 2006 года, а так же с premacy. Кто-нибудь может сталкивался с вопросом взаимозаменимости premacy/5 или 2006гв/рестайл2008гв?
Страница 1 из 1
Б/У АКПП. Что к чему подходит? С правого на левый, рестайл/дорестайл
#2
Отправлено 12 July 2020 - 19:48
Товарищи смотрели для меня, да и читал я потом, что на японских нет радиатора охлаждения (говорят и на американках тоже).
Где-то читал, что в рестайле были какие-то конструктивные изменения и с японских уже не подойдет...
В общем, вопрос тот же: что к чему подходит?
Где-то читал, что в рестайле были какие-то конструктивные изменения и с японских уже не подойдет...
В общем, вопрос тот же: что к чему подходит?
#3
Отправлено 12 July 2020 - 20:03
Цитата(alekseiastrahanec @ 28.8.2019, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
Во Владивостоке с распила японского. Если нужно найду вам все что угодно от премаси, помогу с приобретением и отправкой. Мазда5 идентичная премаси, кроме рулевой рейки и торпеды. Все остальное одинаково у нас. У меня некоторые запчасти контракт вообще от мазда бианте стоят, тоже подходит много чего. Да и вообще я всё контракт ставлю, дёшево и сердито. Моя на драйве mazda5!!!Серая пуля!!! Интересно если посмотри.
Вот alekseiastrahanec заказывал коробку во Владике, но о результатах не написано, и спросить не могу, так как отключены личные сообщения(
Уважаемые модераторы, включите их мне, пожалуйста!
И я спрошу у alekseiastrahanec о результатах совмещения яп. коробки и М5...
#4
Отправлено 13 July 2020 - 09:58
АКПП разных поколений отличались количеством передач (4/5).
А ещё на дорестайле АКПП управляется контроллером двигателя (PCM), а на рестайле имеет собственный блок управления, установленный непосредственно на АКПП.
А ещё на дорестайле АКПП управляется контроллером двигателя (PCM), а на рестайле имеет собственный блок управления, установленный непосредственно на АКПП.
Сообщение отредактировал !Lnur: 13 July 2020 - 10:02
#5
Отправлено 29 September 2020 - 12:11
В итоге взял на разборе коробку, которую мне и помогли выбрать по цвету жижи в ней. В первой была тёмная, во второй исследуемой оказалась прозрачная красная как новая. Сняли поддон, выработки почти не было. Переставили ЭБУ со старой, поставили на место. Два месяца вроде полёт нормальный. И как я понял Япония-европа принципиальной разницы нет.
Страница 1 из 1