Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн): IV этап Кубка "Магистраль 2014" (13 декабря 2014г.) - Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

IV этап Кубка "Магистраль 2014" (13 декабря 2014г.) приглашение

#1 Пользователь офлайн   Magistral 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 17 December 10

Отправлено 27 October 2014 - 08:06



Приглашаем Вас принять участие в IV этапе Кубка "Магистраль 2014", посвящённому подвигу великого русского купца и путешественника Афанасия Никитина.

Дата проведения: 13 декабря 2014 года
Район проведения: северо-запад Московской области
Приём заявок: до 10 декабря 2014 года

РЕГЛАМЕНТ КУБКА
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Категория ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Участникам выдаётся историко-краеведческое описание местности проведения соревнований, задание (квест) и карты, по которым им предстоит отыскать максимальное количество Контрольных Пунктов (КП) за отведённое время и зафиксировать их посещение при помощи цифрового фотоаппарата согласно правилам взятия КП.
Категория ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование проводится по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
Категория ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и по пересечённой местности. Ориентирование проводится по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см.

Помимо основной задачи на ориентирование все экипажи станут участниками увлекательной игры, полной тайн, загадок и приключений.

Подробная информация: http://magistral.clu...hp?f=302&t=2832

Отчёты о предыдущих этапах здесь:
http://magistral.clu...hp?f=260&t=2551
http://magistral.clu...hp?f=268&t=2609
http://magistral.clu...hp?f=296&t=2811
0

#2 Пользователь офлайн   ABPOPA 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 21 April 14

Отправлено 29 October 2014 - 10:35

Чтож у вас у всех такие системы регистрации на мероприятия муторные.
И кто это придумал.

Но желание поехать есть. И даже оч большое.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей