IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поболтаем, на околоМаздовские темы
Гоша
сообщение 7.10.2012, 21:10
Сообщение #1


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2367
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Привет всем! Я вот сейчас на работу в лес езжу на УАЗике. В общем там рама полностью перегнила, задние аморты отгнили от кузова. На задней левой ресорре лопнул пополам основной лист. На сидения вода течот, Заднего стекла нет, из дверей дует. Заводится кое как. Ремонтировать некогда, да собственно и нечего. Начальство на нормальную технику скупится. Работаю через день. Я вот к чему разговор веду, сажусь я в свою пятёрочку, и .............!!!!!!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Гоша - 7.10.2012, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 8.10.2012, 23:32
Сообщение #2


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Цитата(Гоша @ 7.10.2012, 22:10) *

РолсРойс -отдыхает. Полностью согласен - всё познаётся в сравнении и в соответствии с ценой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 9.10.2012, 16:27
Сообщение #3


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2367
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Я в принципе о том, что когда постоянно ездишь на чом то хорошем, быстро к этому привыкаешь и хочется ещё лучше. А так драйвовые ощущения получаются (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Из грязи в князи, и наоборот (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А машинка у нас отличная, тоько потребности у людей разные. Вот и получается, кому то нравится всё, а кому то не совсем. Я вот поездил годик, и как то всё вроде стало удобно и хорошо. Даже на то, к чему раньше придирался, стал смотреть другими глазами. Жаль только одного, что нет у нас дорог нормальных и удовольствия от езды не получить. Из поломок за год, только втулки стабилизатора и несколько сайлентблоков в задней подвеске.
Вот к следующей весне хочу комплект тормозов прикупить TRW. Ну и одна стойка заднего стабилизатора храмает. Новые Бильштайн уже куплены. Недостатки конечно есть, но их гораздо меньше чем достоинств. Да и все недостатки лекго исправляются при помощи "тюнинг-ателье". Если деньги есть.

Сообщение отредактировал Гоша - 9.10.2012, 16:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4630z
сообщение 12.10.2012, 22:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 254
Регистрация: 24.4.2011
Из: Саратовская обл. г. Балаково
Пользователь №: 29133
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Привет всем. Братья и сестры по несчастью, понимаю что ВЫ не в лучшем положении, но некому пожаловаться, поплакаться на плече., ни кто не поймёт.
Короче беда. Я по натуре человек скромный не люблю что бы обращали на меня внимание больше чем к другим и тут я долго выбирая авто для своей семьи и наконец купив ЕГО, наивно думая что это примитивный фургон для перевозки мороженого, в итоге получаю нечто ,которое заставляет людей сворачивать себе шеи. А уж если кто в салон попал палкой не выгонишь. А в последнее время замечаю завистливый сарказм по отношению к себе, людей которые не страдали подобными недугами. Неприятная ситуация. Такое впечатление как будто я купил БЕНТЛИ и перед этим никому не объявил о своих финансовых возможностях.
Предупреждали меня "знатоки" что ПЯТКА полная ерунда - ошибка инженеров ПЕРЕУНИВЕРСАЛ-НЕДОМИНИВЭН и двери как в шкафу купе. Непослушал. И вот езжу я теперь в полном одиночестве среди ПАССАТОВ , ЛАНСЕРОВ и всех мастей паркетников с жипами как БЕЛАЯ ВОРОНА ,и показывают все мою сторону пальцем.
А самое страшное и мне не присущее это гордость за свой глупый поступок, это желание кричать хвалебные речи на каждом перекрёстке, да что там перекрёстки, я ВАМ УВАЖАЕМЫЕ хочу похвалиться - историей своего приобретения,но сдерживаюсь из последних сил, чувствую скоро пробьёт. Знаю знаю ,что это очень плохо но...
Похоже придётся расставаться с ним(с авто). И тут засада , это исчадье сродни МОСКВИЧу - купишь не продашь.
Вообщем простите меня - смалодушничал, но накипело.

А еще Паша он же Сеттер Он же Модератор с большой буквы, пользуясь своим авторитетом:"Хороший автомобиль, хороший автомобиль" короче не знаю в сговоре он сними(с чертями) наверное и вербуют они НАС туда...через это авто.

Все родные прощайте. Видимо последние это мои слова.



МАЗДОПЯТКА СУПЕР!!!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4630z
сообщение 12.10.2012, 22:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 254
Регистрация: 24.4.2011
Из: Саратовская обл. г. Балаково
Пользователь №: 29133
Спасибо сказали: 69 раз(а)




(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал al4630z - 12.10.2012, 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 12.10.2012, 22:33
Сообщение #6


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2367
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Что то дружище я не совсем понял - Ты сейчас кнутом или пряником (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Как то так ехидно-слащаво написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVM
сообщение 12.10.2012, 23:03
Сообщение #7


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Называется - Начал " За здравие " , закончил - " За упокой ". Не буду пускаться что и почему что нравится, помимо всякого рода достоинств, есть куча побочных и неоспоримых преимуществ. Да хотя бы - ОНА У МЕНЯ ОДНА ТАКАЯ. Кто хотя бы раз выходя из дому, с работы, из магазина и тд и тп, не ловил себя на мысли что особо то и пытается найти свой автомобильчик. Чего его искать, вот он, один такой, из породы минивэнов. Надо признаться, их на дорогах ощутимо прибавилось, но Мазда 5 - не горячий пирожок, я считаю она по прежнему остается уникальным эксклюзивчиком - за что мы его и любим (IMG:http://s13.rimg.info/9781e0f3897759764b52a602cf1cf369.gif) !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4630z
сообщение 12.10.2012, 23:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 254
Регистрация: 24.4.2011
Из: Саратовская обл. г. Балаково
Пользователь №: 29133
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Вот она типичная жертва. От колдовской любви даже темы путает. И посмотрите на реакцию модераторов - ноль эмоций не перемещают посты. Чертовщина. Закрыть тему надо. От любви такой никто адекватую рецензию не даст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVM
сообщение 12.10.2012, 23:58
Сообщение #9


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Слова написаны не с пафосом, а просто с константацией по количеству проданных Мазды 5 по отношению к любому другому авто. Могу ошибиться,но не намного,продано около 4.5 тысяч штук.Так что мое сообщение не выпендреж и не Я ОДИН ТАКОЙ,а просто мысли в слух - вышел и увидел свою машину,ну выделяется она из других.На этом флуд прекращаю !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 13.10.2012, 0:00
Сообщение #10


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Прочитал последнии посты и не понял ..... ни как владелец данного авто , и не как модератор ..... Уважаемый 5+ !!!!!! Вот скажи.... Поругать , поругаем. Наказать - накажем . А если у твоих друзей мозги в другую сторону растут, тут уж нет вины ничьей . Есть машины модные, есть машины угоняемые.... есть машины любимые. Хочешь быть как твое близкое окружение , не надо на авто гнать . Полазай по форумам фольцев и лансеров....., у всех байда одна и та же.....
п.с. Ох, уйду я, тяжко все такое последнее время вычитывать. И удалить - ..... все в теме. Наверно прошли те прекрасные времена когда здесь собирались обладатели отличного компакт -вэна .

п.п.с. Уж простите еще раз ........ (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/huh.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 13.10.2012, 0:03
Сообщение #11


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(al4630z @ 12.10.2012, 23:47) *
От любви такой никто адекватую рецензию не даст.

ТЕБЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ВЗГЛДЫ СО СТОРОНЫ И РЕЦЕНЗИЯ ДРУЗЕЙ ? ??????????? тЫ НАПИШИ что тебе не нравится в этой машинке . По существу. И не надо пугать прощанием, ладно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4630z
сообщение 13.10.2012, 0:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 254
Регистрация: 24.4.2011
Из: Саратовская обл. г. Балаково
Пользователь №: 29133
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Цитата(Гоша @ 12.10.2012, 22:33) *
Что то дружище я не совсем понял - Ты сейчас кнутом или пряником (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Как то так ехидно-слащаво написано.


Если бы я сам что понимал. Всё встало к верх тормашками. В семье лад , жену люблю больше прежнего, дети умницы- учиться стали, кто ненавидел зауважали , кто уважал завидовать стали, тёща так вообще только в любви не признаётся, баулька сидя на заднем троне,которая боится сомной ездить,на вопрос:"А не сделать ли нам этого жипа?" в свои 78лет при скорости 160 говорит:"Депай", гайцы палки свои попрятали а ведь раньше в месяц не меньше трёх штрафов. Что дальше будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 13.10.2012, 1:24
Сообщение #13


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Да уж парень - излился. Только вот что-то я не пойму: причём тут демоны, причём соседи и пр. Я, например, за бвадцать с лишним лет объездил многие машинки, причём первая (ещё в Советские времена) была не просто Москвич, а ИЖ-25251 (так называемый - ИЖ-Комби). К чему это я, да к тому, что всегда выбирал машину с "ИЗЮМИНКОЙ", как правило эти машины оказывались не частыми. Что касается окружающих, заглядывающих в мой карман, так я горжусь тем, что так много и хорошо работаю, что могу себе это позволить. И М5 мне нравится не потому, что это какая-то безумная (фанатичная) любовь, а мои симпатии основаны на вполне реальных расчётах, таких как объём, экстерьер, комплектация, аэродинамика и управляемость, ремонтопригоднось, затратность на з/части, расходники и бензин и налоги и прочее, проче, проч, про, пр, п, ...
ПиСь. Рассказал о себе и только своё субьективное мнение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 13.10.2012, 11:18
Сообщение #14


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1959
Регистрация: 8.9.2010
Из: Минск
Пользователь №: 28370
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Не в машинке тут дело, ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena-krasa
сообщение 13.10.2012, 15:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 304
Регистрация: 1.4.2012
Из: Москва Медведково
Пользователь №: 30346
Спасибо сказали: 212 раз(а)




Полностью согласна...Машина тут не при делах...все гораздо "глубжее". Нужно срочно поднять самооценку и забить на мнения непонятныхлюдей!!! И все наладится...А авторитет в семье, как мне кажется, в сотню раз дороже мнения странных "советчиков". (как психолог психологу)


Спасибо сказали:
EVM,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSlav
сообщение 13.10.2012, 16:34
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 192
Регистрация: 16.7.2012
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 30770
Спасибо сказали: 33 раз(а)




Я тут тоже давеча расстроился, ошибка опять вылезла, дочке мороженое не купил, жене не дал, сегодня залез клапан продувки все щупал, крышку бензобака откручивал, разреженность в баке стравлял )) но останавливаться, менять не в планах, а посмотреть так авто такого не сыскать и за монеты золотые )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 13.10.2012, 19:10
Сообщение #17


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1959
Регистрация: 8.9.2010
Из: Минск
Пользователь №: 28370
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Цитата(al4630z @ 12.10.2012, 21:00) *
Я по натуре человек скромный

Жлоб в тебе сидит, вот и прёт тебя.
Лечится элементарно, находишь этих людей, помогаешь чем можешь, и все как рукой снимет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 13.10.2012, 19:11
Сообщение #18


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2367
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Так я не понял, ПЯТЬ с плюсом из за зависти людской машинку отмёл что ли!? Что же теперь на тазик рваный садиться, что бы тебя одобрили те, кто себе этого не может позволить! У меня по сути тоже одна такая машина на ближайшие 80км по радиусу. И никто ещё мне из чёрной зависти не сказал ничего плохого. И машина тут не причём. Если у меня есть цель и мечта, то никто меня с этого пути не свернёт. Расшибусь но своего добьюсь. И плевал я на чьё то мнение, пока сам своих шишек не набью.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 27.10.2012, 20:10
Сообщение #19


Техник - любознайка
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2875
Регистрация: 4.3.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 27396
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Недавно, пока моя Пятка была в мастерской, где мне меняли лобовое стекло, ремонтировали бампера, рихтовали и красили левый порог, заднюю левую дверь и заднее левое крыло (Все за счет прошлогоднего КАСКО), 17 дней мы имели случай кататься на москвиче М2141, том, что раньше был нашим (отцу отдал). Надо сразу сказать, что для того, что бы он вполне себе уздил, пришлось устранить кучу мелких неисправностей, что влияло на приемистость. В завершении аренды он был вполне себе пристойным представителем советского автопрома (собран и Ижевске, потому пока еще не ржавеет).
Так вот, когда я сел обратно на мазду, то понял, что в этой ветке в принципе я писать больше ничего не буду.
Все познается в сравнении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 27.10.2012, 22:31
Сообщение #20


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2367
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




А у меня через день так - рваный УАЗик рабочий, дома М5 (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 21:55





РЕКЛАМА НА САЙТЕ