У нас в Москве тоже есть такой магазин. Называется Калинка стокман. Можно ходить как на экскурсию, рассматривать продукты которые никогда ранее не видел и цены как номера телефонов
"Курьезный инцидент случился на проспекте Победы в столице Татарстана. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекция, камера видеонаблюдения "Автодория" зафиксировала превышение допустимой скорости движения трамвая №5. Как выяснилось, транспортное средство ехало со скоростью 82 километров в час на участке дороги от инфекционной больницы до ул. Ломжинская. Подобное нарушение впервые было зафиксировано на камеру видеофиксации.
В настоящее время с водителем-нарушителем была проведена профилактическая беседа. Сейчас решается вопрос о лишении прав машиниста с последующим увольнением."